Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 421 страница 450 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

421

Да интересует именно Эсме, сюжет я прочитала но ничего внятного про нее не нашла, а роль Карлайла у вас так же свободна?

0

422

тиона, да, роль Карлайла свободна

0

423

Ну тогда пошла дальше искать, иначе буду виснуть без игры. Удачи и развития проекта)

0

424

тиона, спасибо. Заходите к нам еще.

0

425

Здравствуйте, сто лет не играла, но, у меня есть свой неканон - Элизабет Батори, возьмете, если да, куда можно отправиться?

0

426

зима, конечно, в первую очередь принимаются персонажи, прописанные в акциях. Почти все из них - неканоны.
Продумайте, как Вы вплетете своего персонажа в наш сюжет.
В особенности, если речь идет о кровавой графине Батори.

0

427

Здравствуйте.
Я думала к Вентру присоединиться, а со способностью у нее псионика страха, понимаю, что неканонов много, но, такое бывает, что никто не подходит, к сожалению, я подожду, Вы обсудите с коллегами.
Ничем обычным от вампиров она не отличается, только характером и тем, что любит людей мучить.

0

428

Зима, то есть от Эржебет Батори вы что-то решили взять, мучить людей - это как раз в её духе.
Хорошо, в ближайшее время напишем Вам. Оставьте только какой-нибудь контакт для связи.

0

429

Зима. День добрый и рады видеть.

Ну Неканонов мы любим.
Вот думаю, а стоит ли Вам к Вентру идти.....
Можно обыграть это тем что у Вас есть зуб на Волтури.

Надо подумать.
Напишите полную анкету своего перса, дабы мы могли сформировать мнение о нем (точнее о ней) и продумать какую линию игры вам лучше предложить. Ведь бывает так, что игрок в одном клане не приживается, зато в другом, игра идет как по маслу )

0

430

А что, если я номер вотс апа оставлю,или вайбера, потому что телефон всегда при мне и я сразу же отвечу. Просто, что бы играть долго и любить героя, заходить на ролевую с энтузиазмом, нужно любить персонажа, которым играешь)

0

431

Здравствуйте)
Написать здесь, или регистрироваться и в новой теме создать?

0

432

Зима.
Оставляйте вайбер.

Думаю лучше будет зарегистрировать профиль и в новой теме.
Там мы можем спокойно обсуждать вашу игровую линию.

0

433

Зима и все де номер Аськи тоже если есть.
На всякий случай.

0

434

В таком случае регистрируюсь, спасибо вам большое.
Кстати, проект не ваш был?чем-то схожи

0

435

Зима.
Нет,  не наш. Но действительно что-то общее есть.

0

436

Моя невнимательность привела к тому,что ник неправильно зарегистрировала, прошу исправить и пароль мне не приходит.

0

437

Ники только на русском.
Могу исправить на Элизабет Батори - согласны?

0

438

Логин: Элизабет Батори
Пароль: 1111

0

439

Оригинальная, конечно, у вас тематика :)
Кого можете посоветовать?
Хочу женскую роль, либо человек, либо, на крайний случай, вампир.

0

440

.., спасибо за отзыв.
В первую очередь посмотрите персонажей в Акциях. Есть в том числе и люди.
Например, нам нужна студентка портлендского университета. Персонаж с перспективой обращения. Внешность, имя, характер - всё обсуждаемо.

0

441

Gegensatz, роль Карлайла свободна.
Вам будет дана тема для пробного отыгрыша в ближайшее время.

0

442

Gegensatz, Ваша тема Карлайл Каллен

0

443

Gegensatz, срок написания пробного поста - 4 дня, но надеюсь, мы увидим его раньше.

0

444

Доброго времени суток. Такой вопрос: если возьму Джейсона Кросби, будет ли у него игра? Обычно на ролевых сюжет вокруг вампиров крутится, поэтому хотелось бы заранее уточнить, если игровые задумки по этому персонажу.

0

445

Ник, приветствую
персонаж, который вас интересует проходит по акции. он нужен в университет Портленда, где учится Белла Свон и прочие студенты. Кросби преподаватель и научный руководитель Беллы, в общем тут даже дружеские отношения. игру мы вам организуем в любом случае. тема в приемной для мистера Кросби есть, ждем вас, если надумаете  http://s020.radikal.ru/i706/1404/cc/499c0489af43.gif

0

446

Ник, рады видеть и спасибо что выбрали нас.
Добавлю от себя по Кросби.
Он весьма интересный персонаж, которого Вы можете сделать еще интереснее.
1) Вас спасает Таня и вы как полагается по классике жанра только краем глаза видите свою спасительницу
2) вы завязаны почти со всеми игроками
3) вы свободно можете общаться как с людьми, так и с вампирами и оборотнями. ;)
Сами видите простор для игры большой ))))

0

447

Добрый вечер.
Смените, пожалуйста, пароль Кристофа Хоштейна на четыре единички, а то генерированный не хочет осчастливливать меня своим присутствием.

0

448

Кристоф, готово.
Рассказывайте о Вашем персонаже, чего ждёте от игры?

0

449

Здравствуйте. У вас отличная ролевая. Только вот проверьте хотя бы главную странцу форума на очепятки, порой бросаются в глаза.
Для вашкего Это в описании рекламного форума.
Удачи)))

0

450

мимопроходилО, спасибо, обязательно проверим.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно