Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 451 страница 480 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

451

Добрый день. В акциях было сказано, что вам нужна студентка. Роль всё еще свободна? Могу ее взять? К кому обращаться с вопросами?

0

452

Человек, конечно, студенты нам нужны. С вопросами можно обращаться к любому из администраторов.
Можете писать свои вопросы здесь, мы ответим.

0

453

Оу, тогда у меня вопрос. Так как в акции нет ни слова об имени, то это остается на моё усмотрение или же нужно взять имя из Списка персонажей?

0

454

Человек, думаю, можно своё имя придумать)

0

455

Белла Свон, еще у меня вопрос по поводу 7 пункта анкеты. Как можно туда прописывать так называемые связи, если я еще, по сути, ни с кем не знакома здесь?))

0

456

Человек, это прописать нужно предполагаемые связи. Например, Вы можете быть на одном потоке со мной, Тайдэ Фейра, Элис Волтури, Джаспером Хейлом (искусствоведение) или с Майком Чхве (дизайн). Еще нужно прописать отношение к кланам Волтури, Вентру или же стае оборотней.
От этого будет зависеть сюжетная линия Вашего героя.

0

457

А я опять с вопросами. Не совсем разобралась где оставлять анкету. Создавать отдельную тему в разделе приёмная или...как?

0

458

Энестейша Кларк, именно. Отдельная тема, где администрация с Вами обсудит все нюансы, касающиеся Вашего персонажа.

0

459

Белла Свон, всё еще по поводу отношений. Даже если я не знаю ни об оборотнях, ни о вампирах, мне все равно прописывать своё отношение к ним?

0

460

Энестейша Кларк, давайте начнем с того, каким вы видите своё будущее, от этого и пляшем.
Если вы не собираетесь пересекаться, хотя это у нас трудно, можете не писать.

0

461

Добрый вечер!
Нужна ли Вам Сульпиция (не увидела ее в списке персонажей)? Если да, то каковы планы на этого персонажа?

0

462

Vaynovich, Вольтури нужны тоже. По плану противостояние с кланов, в которое будут вовлечены все вампиры

0

463

Белла Свон написал(а):

Вольтури нужны тоже. По плану противостояние с кланов, в которое будут вовлечены все вампиры

Тогда держите Сульпицию за мной) постараюсь побыстрее написать анкету)

0

464

Сульпиция Волтури, хорошо, ждём анкету.

0

465

Белла Свон, единственный вопрос (не нашла где это может быть написано), в каком разделе оставлять тему с анкетой?

0

466

Сульпиция Волтури, создаете свою тему. Там мы и обсуждаем все нюансы по анкете

0

467

Здравствуйте, в нашей теме оставлено сообщение других партнеров, уберите его пожалуйста.
Twilight. Life after death (27 июля про Феликса)

Отредактировано Реклама (06.08.14 06:19 pm)

0

468

Реклама, спасибо, что сообщили, сейчас сделаем

0

469

Добрый вечер,можно сделать персонажа.....допустим как родственника Каленов?

0

470

Энджи, временно в ролевую принимаются персонажи только по акциям. В том числе разыскиваем и Калленов: Карлайла, Эсми, Розали, Эмметта.
Ознакомьтесь, может, вас заинтересует кто-то из акционных персонажей

0

471

Энджи написал(а):

Добрый вечер,можно сделать персонажа.....допустим как родственника Каленов?

На данный момент есть Алекс Денали. Он приходится мне парнем и будет вхож в круг Калленов соответственно.

0

472

У меня есть один скромный вопрос: если на ролевой нет Карлайла Каллена, нельзя ли было удалить профиль старого игрока, чтобы я имел возможность зарегистрироваться?

0

473

Доброй ночи, просто врач, регистрируйтесь, пожалуйста.
Персонаж проходит по акции. Тема для пробного поста тут Карлайл Каллен
Срок написания - 4 дня.

0

474

Просто врач
Прекрасный выбор. Будем счастливы видеть Вас в нашей дружной компании. С участием Карлайла уже подготовлены эпизоды.
Дело за малым - ждем только Вас )

0

475

Здравствуйте, кто  из женских нужен?

0

476

Мален, нужны Дидима Волтури, Эсме Каллен, Розали Каллен, студенты в Портлендский университет.

0

477

Мален, еще Мария нужна.

0

478

Мален, приветствую
готовим новый женский персонаж в клан Вентру со способностью "блокирование способности". предполагается для него пара (на выбор) Александр или Габриэль
+ заявка в "ищу тебя" на Питера и Шарлотту будет сегодня я надеюсь)

0

479

Доброй ночи!)
У вас очень интересный сюжет и красивый дизайн)))
Скажите, а возможно ли создать отца Денали?

0

480

Stark

Доброй ночи. Извините, не увидели сразу сообщения.
Спасибо, нам приятно, это слышать. )

И так по неканону - сейчас мы приостановили набор авторских неканонов. Так как спектр предложенных ролей очень большой.
Мы можем обеспечить Вам интересную игру теми персонажами, что уже прописаны в списке ролей.

Если же вы принципиально настроены на Вашего персонажа, надо обсудить подробнее этот вопрос.
Напишите мне личное сообщение и мы с вами побеседуем на эту тему.
Прежде, чем создавать новый персонаж, мы должны быть уверены, что Вам не придется скучать и ждать, когда же появится, кто-то из Вашего клана.
Да и посмотреть насколько Ваш персонаж впишется в сюжетную линию.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно