Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Я хотела с посте увидеть мысли и чувства, с которыми Эдвард приехал в Вольтерру и пришел к Вольтури

0

92

Мужские роли какие нужны?

0

93

Scream, привет привет.

Первым делом нам нужен Эдвард, Джейкоб, или Карлайл.

Для первого и второго есть и пара и игровая линия )

Будем очень рады.

0

94

Жду тему.

0

95

Тему можно?))

0

96

Леа Клирвотер

Твоя тема: Ты и Сэм - ваше прошлое и момент его запечатления. Опиши всё что ты ощущала.

Розали Хейл

Роуз, дорогая. Твоя темка: Ты узнаёшь о том что Белла сделала выбор в пользу Джейкоба - раскрой эту тему со свойственным тебе темпераментом.

Посты оставляйте прямо в этой теме ))))))

0

97

Было бы неплохо Эдварда или Каралайла.

Темку подкините?

0

98

Scream

Отлично - тогда Эдвард

Тема: Эдвард спасает юною особу (в сюжете прописано). и она конечно же влюбляется в него. В тоже время он получает письмо от отца в котором узнает о том что его сестра покинула клан и примкнула к Волтури.
Опиши эмоции, Каллена.

Если же решишь всё же Карлайла то:
Карлайл принимает решение Беллы, вечно спокойный и уравновешенный вампир старается не показать как он переживает из-за ситуации сложившейся в семье: Эдвард страдает, Элис покинула клан и просила скрыть это по возможности от брата и мужа, плюс ко всему ему ни в коем случае нельзя видеться с Эдвардом иначе сын прочитает его мысли и узнает об их с Элис тайне.
- раскрой душевное состояние Карлайла.

для обоих есть игровая линия. Выбирай кто ближе к сердцу. (Белла ждет Эдварда ;)   )

0

99

Ага, очень ждет

0

100

ссылочку бы на сюжет...

0

101

Scream

Сюжет

а вот про девушку которую Эдвард спас:

Положение: жертва маньяка спасенная вампиром
Теги: рыжеволосая, юная, наивная и чистая душа
Предыстория: Всю семью Фары убил маньяк. Он добрался бы и до нее, но в дело вмешалась судьба, в лице Эдварда. В него же сложно не влюбится правда?

0

102

И так всем кто хочет к нам присоединиться.

в период с 22-ого по 27 июля  админы на отдыхе так что у нас недельные каникулы. ))))))))))

0

103

Я возьму Розали, можно?

0

104

1. Имя
Розали Хел
2. Раса
вампир
вегетарианец
способность: нет
3. Возраст
18 лет
4. Внешность
5. Биография

Розали невероятно красивая девушка, с роскошными светлыми волосами, и изящной походкой. Будучи еще человеком, Роуз была необычайно прекрасна, считаясь одной из самых завидных невест города. У Розали очень изящная, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У нее большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. И еще до обращения ее жених сравнивал их с фиалками, т.к они были синие. Сейчас, они как и у всех Калленов, медовые, но во время голода могут стать приблизительно черными, и под глазами могут появиться синяки. Розали изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, изящная, статная походка, что почти невозможно услышать. И конечно же, должное нужно отдать ее волосам. А точнее, ее роскошным густым, светлым, с золотистым отливом локонам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные, овальные черты лица. Розали является удивительно красивой даже для вампира. У нее пухлые алые губы, что часто выделяются на фоне бледной кожи. И да, у нее идеальная кожа, похожая на мрамор, светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки. Фигура Розали напоминает песочные часы. Обычно, ее лицо холодное, не выражающее никаких эмоций, непроницаемое. И понять, что у нее на душе или в мыслях под силу только Эдварду, который может прочитать ее мысли. Она редко улыбается, чаще всего, может быть усмешка, ухмылка. Взгляд может быть жестким, лукавым, или просто, равнодушным. 5.Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.) Произошедшее с Розали в конце ее человеческой жизни оставило серьезный отпечаток на ее характере. Можно сказать, что эта девушка самая несчастная из всей семьи, потому что она едва не получила то, о чем мечтала, прежде чем перестала быть человеком. Но все это придало ей силы и сделало выносливее и в некотором роде жестче. Закрытый человек, она, однако, безгранично любит Калленов и готова на все ради них, ведь именно Каллены, по сути, стали для нее настоящей любящей семьей. Избалованной с детства, Роуз нравится находиться в центре внимания и всеобщее восхищение. Целеустремленна, умна и хитра. У нее трудный характер, который даже ей самой бывает порой неподвластен. Порою она ревнива и тщеславна. Но какой бы холодной и равнодушной она не казалась окружающим, в ее характере определенно есть и мягкие черты. Любовь, преданность и прочие светлые чувства ей не чужды. Она искренне любит Эммета и очень боится его потерять. 6. Особенности характера
Здесь поподробней и повнимательнее. Ведь вам этот характер отыгрывать. И постарайтесь чтобы ваш персонаж не был похож на сладкую вату, а имел и недостатки, и неоднозначности.  Предпочтения своего героя не связанные с игрой можно упустить. Например нам не будет интересно является ли ваш герой  антисемитом.  Так как у нас попросту нет еврейского вопроса.
7. Связи в сумеречном мире (кого  любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Ненавижу оборотней, обажаб Эммета и свою семью, конечно.
8. Пожелания относительно вашего героя в игре
Все устраивает
9. Как с вами связаться
Sarilla@mail.ru
10. Как вы попали на форум.
Обажаю книги из серии " Сумерки"
Забила в поиске " Форымы Стефани Майер" и я тут!

11. По окончании анкеты вы должны оставить три рекламы форума с вашего профиля, чтобы не было вопросов.
Нету...

0

105

Хочу Таню Денали взять) (точнее вернуть)Если вдруг накосячу прощу сильно не бить да бы  2-3 года этим не занималась)

0

106

Старая знакомая
Ок Таня так Таня.

Логин: Таня Денали
Пароль: 0000

0

107

Ренесми Каллен

0

108

можно тему? :)

0

109

мне тоже темка не помешает )))

0

110

Ренесми Каллен
Рен, привет. Твоя тема: Ты узнаешь как-то мимоходом узнаешь о события прошлого (о недоромане) твоей матери и Джейкоба. Так же узнаешь подробности что Белла даже предпочла Джейка твоему отцу (ну был за ней такой грешок). Мысли, чувства - в общем простор для фантазии богатый )))

Розали Хейл
Рози -
Тебе приходит весточка от Эдварда о том что ваша блудная сестричка (а именно я) вернулась и в данный конкретный момент сидит взаперти в подвале. Эдвард собирает всю семью для решения проблемы Вольтури. Ты возвращаешься и вновь видишь Беллу. Помни что именно она стала причиной всех бед в клане. Именно она разбила сердце Эдварда. Именно из-за неё Элис была вынуждена уйти в Вольтури. В общем у тебя есть все возможности попрактиковаться в язвительности на счёт Свон.

0

111

Ну, начнём:
Я увидела Беллу, котора гуляла в лесу она.  Рык вырвался из моей глотки. Белла в страхе обернулась. Я подняла с земли камень и метнула в неё. Эта мерзкая девчонка увернулась и кинулась бежать.
Ха, этот беззащитный человек решил, что сможет от меня убежать! Я кинулась за ней. Через секунду Белла уже болталась в воздухе. Я держала эу соплячку за шиворот. Судя по её виду, ей было больно. И я этим наслаждалась.
"Что ты делаешь?.. - робко зашептал внутренний голосок. - Эдвард тебе за это спасибо не скажет"
Я была так ошарена, что Белла грохнулась на землю. Это я её выпустила. Я очень медленно, для вампира, обдумывала эти слова. Белла прижалась к дереву и, видимо, ждала, когда же я её убью.
" Попрубуй представить, - Внутренний голос снова ожил. - что с табой сделает Эдвард, за ту маленькую боль которую ты сейчас нанесла Белле.
И тут проснулось моё второе я. Я вперемешку с рыком заорала:
_ Ты обвела моего брата вокруг пальца! Воспользовалась тем, что он не читает твои мысли!
- Нет.. - промямлила Белла.
Я уже готовилась вцепиться её в глотку, но внутренний голос опять взялся за своё.
" Что ты делаешь?.. Прекрати немедленно! Ты хочешь пожалеть своего брата. Утешить... Но вместо этого нанесёшь ему такую душевную боль, что он врядли  выдержит..."
Я не вытерпела. Голос прав. Я причиню ему боль... А я не должна этого делать!
Я  рыкнула на Беллу... и кинулась бежать. Меньше, чем через минуту я оказалась дома Калленов. У своего дома...
Теперь я понимала, даже если бы  убийством Беллы я облегчила участь Эдварда, я бы этого не сделала... Из-за Карлайла. Он спас меня, вырастил... Если не причиню Эдварду боль, то упаду в глазах Карлайла, папы...

Правила поведения на форуме

Правила написания постов

    • Игровые посты пишутся от третьего лица, если только не используется форма письма

0

112

Класс, Рози!
А я...  Элис можно, я вернусь 15 мая и напишу?
( Я отписалась в "Отчёте...")

Отредактировано Ренесми Каллен (08.05.13 01:48 pm)

0

113

Ренесми Каллен
Да. ждем твой отыгрыш

0

114

После одобрения мне нужно будет писать новую анкету?

0

115

Розали Хейл
Рози думаю да, стоит написать.

0

116

она же есть в архиве принятых анкет :)
а что насчёт отыгрыша?

0

117

Розали Хейл
На счет отгрыша: придется переписать в соответствии с правилами форума.
Напиши от третьего лица
Анкету верну в доступ. Хочешь что-то подправить?

0

118

ну меня немного понесло))но в целом думаю что не потеряла способности к написанию постов) жду критики)
-Хватит! Давай уйдем, начнем  все заново… с чистого листа. Мы столько сделали, неужели мы всё вот так бросим? Наши мечты о другой, иной счастливой жизни. Таня прощу, … посмотри на меня. - Мужчина все не как не унимался. Его разрывало на части от переполнявших душу чувств. В какой-то момент Марку показалось, что он вот-вот впадает в панику. Ему было безумно жаль любимую. Вампир  рьяно желал взять часть той боли, которая убивала изнутри девушку. Но в тоже время он не понимал её, и безумно злился на себя из-за этого.  Мы столько прошли, столько сделали,…стольким пожертвовали ради свободы. Зачем же ты останавливаешься? Неужели ты так сильно привязалась к той жизни? Или всё же к нему?
Таня не видела и не слышала нечего, что происходило вокруг неё. Ни криков Марка, ни пронзительного взгляда на себе от его горящих глаз. Всё будто бы потеряло смысл. Всё что они до этого сделали, теряло смысл. Я шла по головам, только ради свободы и вот она у меня в руках, но почему же мне больше это не нужно. Почему хочется умереть, только чтобы избавиться от этой огромной черной дыры у себя в груди,... которая засасывала всё-то светлое чувство, которое переполняло так недолго душу вампирши. Оставалась лишь  ярость и боль, которая заполняла сознание. Горечь в горле не давала вымолвить Вольтури не слово…. Вольтури ли? Думаю после смерти одного из правителей и любимицы Аро, врятли у меня ещё есть права считать себя Вольтури. Зло ухмыльнувшись, Таня, подняла  глаза и посмотрела вдаль. Небо заволокло  кровавой пеленой. И, кажется, где то в далеко слышались первые раскаты громы. «Такое явление можно встретить, когда  проливается реки крови на землю. Она, как живая оплакивает умерших в этот день, когда их слишком много…» Деметрий….   Безжизненное сердце будто бы проткнули тысячами стрел.… прости.
В ушах блондинки всё ещё слышался  тихий голос  Челси с истерическими нотками:
- Таня! Он мертв, мертв…Аро приказал убить его сразу же после того как он вернулся. Он даже не выслушал его. Даже не прочел мыслей. Приказ был четкий вернуть. А он пришел с пустыми руками…-  голос девушки оборвался, она ухватилась за горло, пытаясь выдавить хоть  что-то, но за место слов  слышалось судорожное всхлипывание. Челси  повалилась на стену, опустив голову, так что её черные как смоль волосы закрывали лицо. Если бы вампиры умели плакать, то сейчас бы она билась в истерике. Но они хоть и  были лишены всех человеческих слабостей…. Боль в их сердцах  была ещё невыносимей.Таня в это время прибывала в глубоком ступоре. Нет, этого не может быть. Он же обещал, сказала, что всё будет в порядке, он справится с этим. В голове всплыли  высокомерные слова ищейки - «Не раз обманывал его, и как видишь, всё ещё жив». Трезвое осознание произошедшего пришло как гром среди ясного неба. Неужели ты наивно думала, что он отделается  обычным выговором и Аро просто так успокоится?! Он заплатил своей жизнью за тебя. Идиотка, ведь ты покусилась на королевский клан Вольтури. А всё ради мести. Перейдя к Вольтури два года назад, девушка  попросилась в клан только потому, что не могла больше выносить потери сестры и непонимания со стороны, как она раньше думала, «её» семьи. Не увидев в её мыслях нечего  подозрительного, Аро  позволил Денали остаться. Мысли о месте за сестру пришли позже вмести с новыми чувствами, новой… счастливой ли?.. жизнью. Новые друзья, родные люди. Новое чувство, которое и побудило  её обрести новый смысл жизни, но давший и толчок для мести. Холодное, жгучее желания  возмездия пропитанное новой страстью к мужчине, который, не отрывая взгляда, смотрел внимательно на неё. «Ты подарила мне смысл жизни. Ты ненормальная, эгоистичная, взбалмошная  девчонка. Поначалу для меня ты была лишь очередным средством развеять скуку. Но чем больше я себя в этом убеждал, тем больше ты подчиняла меня своей воле. Вливала в меня новую, не на что не похожую жизнь» - Слова Марка попали  девушки в душу. В ту часть, которую она так рьяно и отчаянно прятала от всех.
И вот теперь он стоит с ней рядом. Глаза его горят от злости и отчаянья. С визита Челси прошло три дня, и всё это время Таня металась между своей светлой и темной стороной, которые  не как не давали ей покоя, о котором она так мечтала. Одно время она была безумно счастлива, что ей наконец удалось привести свои планы в действие и уничтожить не только Кая, но и мерзкую блондиночку Джейн. Не без чужой помощи конечно, но это стоило того. После этого они с Маркусом бежали. И какое-то время их счастью не было предела. Она прекрасно знала, что Деметрий в скором времени объявится. Но и на этот ход событий у неё были свои планы.  Сблизившись с вампиром ещё с самого первого дня в Вольтере, Таня испытывала к нему теплые чувства, которые иногда переходили в нечто более личное. Я даже порой думала над тем, а не испытываю ли я к нему нечто большее чем просто «братские»  чувства. Нет, братом он был для Челси. Родным человеком.  Но почему от мысли  от его смерти моё сердце разрывается на части?
- Я не знаю. - Вслух произнесла девушка. Сейчас она четко знала только одно. Чтобы она к нему не чувствовала, смириться с этой потерей она не сможет. Обернувшись к Марку, Таня с вызовом взглянула не него.
- Я не смогу идти дальше пока меня будет тяготить прошлое. Он был частью моей жизни, счастливой жизни, Марк!  Я не смогу спокойной жить  с этим грузом, как и тогда не смогу просто смириться со смертью Ирины. Я  переоценила себя.  Наивно думая, что смогу вот так запросто идти по головам. Мои руки уже запятнаны кровью.
Мужчина судорожно вздохнул и с отчаяньем посмотрел на свою любимую.Ты уже всё решила. Маркус знал, что эту женщину было бесполезно и глупо отговорить от чего либо. Если ты легко встал на  путь мести, то сойти с него будет гораздо труднее.
- Ты ведь понимаешь, что я не смогу последовать за тобой ещё раз?
Марк Вольтури не когда не был трусом. Он  ценил каждую жизнь, и часто осуждал Аро и Кая за их кровожадность. Но они были его братьями. Поэтому он всегда оставался безучастным в делах клана.
- Я могу понять твои доводы, но не могу их принять. Как бы сильно я не любил тебя, я не вступлю на эту тропу. Теперь в этом видишь смысл только ты.
Таня, молча, смотрела на вампира. Говорить что-то не имела смысла. Он был прав. Эта  только её путь. Она не имела права втягивать в это его. И не хотела. Но потерять его вот так просто для неё тоже было невыносимо.  Она точно знала, что будет делать. А эти 3 дня мучительных терзаний были нужны лишь для того чтобы осознать, что этот путь она проделает одна. И вот пришло время.
Подойдя ближе к возлюбленному Таня,  обвив его шею руками, впилась самым страстным и нежным поцелуем в губы. Поцелуй был похож на крик отчаяния, будто он был последний. Пытаясь передать через него все те нежные чувства, которые питала к мужчине, вампирша резко отстранилась и, сжав на прощание его ладонь, начала пятиться назад, не сводя взгляда с рубиновых глаз.
- Надеюсь, ты когда-нибудь сможешь простить и принять меня снова. Прости меня, моя любовь.

Отредактировано Таня Денали (12.05.13 03:35 pm)

0

119

Таня Денали
Отыгрыш как и ожидалось отличный. Продуман, выдержан и соответствует правилам форума.
У меня претензий нет.

0

120

Претензий нет. Хороший отыгрыш

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно