Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

В анкете я ничего подправлять не буду :)
А вот отыгрыш:
   Розали подходила к дому, когда увидела Беллу, идущую по обочине дороги. Пару минут назад Роуз была совершенна спокойна. Но хватило одного взгляда на эту девчонку, чтобы это спокойствие улетучилось в один момент. Рык вырвался из глотки  вампирши. А вместе с ним злость, ярость, желание убить…
  Белла услышала рык и обернулась. На её лице отразился смертельный страх… И она кинулась бежать.
   Ха, эта мерзкая человеческая девчонка решила, что сможет убежать от вампира, который в несколько миллионов раз сильнее её! Розали в этом момент себя не контролировала – она бросилась за девушкой. Через несколько секунд Белла болталась в воздухе. Роуз держала её  за шиворот. Судя по виду, бывшей возлюбленной Эдварда было больно. Вампирша этим наслаждалась.
  « Что ты делаешь!? Эдвард тебе за это спасибо не скажет!» – робко зашептал внутренний голосок.
    Розали была так ошарена, что Белла с грохотом упала на землю. Девчушка прижалась к дереву и, видимо, ждала, когда же шокированный вампир её прикончит.
« Не трогай её! Эдвард испепелит тебя, если ты причинишь ей какую-то боль», - настаивал Голос.
   -Ну, и пусть! –прошипела Роуз, - она причинила моему брату боль, теперь я сделаю ей больно! – и уже вслух закричала: - Ты обвела моего брата вокруг пальца! Ты воспользовалась тем, что он не может читать твои мысли!
- Нет… - промямлила Белла и зажмурилась.
   Розали приготовилась вцепиться её в глотку, как Голос принялся за своё.
« Прекрати! Ты же хочешь утешить Эдварда, пожалеть… А вместо этого заставишь мучиться до конца жизни!»
    Ярость прошла мгновенно. Ведь Голос был прав. Этим сестра могла причинить брату боль. Роуз последний раз окинула Беллу презрительным взглядом и скрылась в чаще.
   Она поняла, что не может убить Беллу. Даже если бы Эдварду стало от этого легче, она бы этого не сделала. Она бы подвела Карлайла… Она  бы стала чудовищем и убийцей…

+1

122

Вот. теперь много лучше.
Пока ждём одобрения Беллы или Джаспера

0

123

Спасибо Элис )))
Знаешь, даже на душе легче стало, когда Джасик вернулся. Эх, если б ы вернулся и мой Эммет :(

0

124

Вот...
Сначала я расскажу, как же обо всём узнала:
   Несси осторожно кралась по дому, заглядывая за углы. Они с Эдвардом играли в прятки, и сейчас отец где-то затаился. Девочка осторожно заглянула в кухню и облегчённо вздохнула, - отца там не было.
- Никогда не думала, что буду радоваться за судьбу волка, - послышался знакомый голос.
- Да, Эдварду и Джейкобу повезло. Каждый нашёл себе пару, - ответил второй голос.
- Если бы Белла предпочла Эдварду Джейкоба, то оба они остались бы без пары, - сказала вампирша, судя по всему Роуз.
- Оба? – переспросил второй голос, который, без сомнений, принадлежал Элис.
- Оба, - подтвердила Розали. – Ты же знаешь, что все псы, вроде Джейка, влюбляются иначе, чем вампиры или люди. Он влюбился в Беллу, но не запечалился  на неё. 
- Но он любил Беллу.
- По-настоящему он любит Несс, а не Беллу!
- Да, знаю. Всё хорошо, что хорошо кончается. Теперь у Эда есть Беллз, у Джейка – Ренесми.
Тут обе вампирши звонко рассмеялись.
О, вот теперь мои мысли и чувства:
   У Несси сейчас шок был покруче, чем у Эдварда, когда тот узнал о беременности Беллы. Девочка то открывала рот, то закрывала. Она не могла выдавить из себя даже шепота.
  ЕЁ Джейкоб и ЕЁ мама!? Этот вопрос терзал её изнутри. Ренесми не испытывала ни ярости, ни злости. У неё на лице отразилось только недоумение.
  Почему ей не рассказали!? А вот этот вопрос вызвал у неё ярость.
Неужели её считают такой маленькой, что даже утаивают то, что она обязана знать?
  Сзади послышался шорох. Несси обернулась и увидела Эдварда. Он не слышал разговора Элис и Розали,  но зато он увидел всё в мыслях дочери. Его лицо сейчас было таким свирепым, что даже по коже Ренесми пробежал холодок. Сейчас она уже  ни на кого не злилась. Она боялась за Розали и Элис. 

Ну, вот! :)

+1

125

Ренесми Каллен
Несс. Молодчинка. Пост не плохой. Очень даже. Но на будущее:
Твоя задача была описать не только как ты узнала и первое впечатление. Твоя задача это развернуть тему. Добавить красок и эмоций. Не только шоковое состояние Ренесми, а её мысли - думаю у девочки которая узнала о романе её любимого и её мамы, хоть и прошлом и хоть недоронаме, должны быть куда более яркие эмоции.

В общем.  Ждём одобрения Беллы или Джаспера. 
(П.С. - твоя тема станет началом нового квеста)

0

126

Мэри Элис Каллен написал(а):

Ренесми Каллен
Несс. Молодчинка. Пост не плохой. Очень даже. Но на будущее:
Спасибо:)
(П.С. - твоя тема станет началом нового квеста)

Класс!!!

0

127

Что ж... Элис уже высказалась о посте. Лично мне не хватает эмоций и развития. Ощущение не оконченного поста.
Но для первого раза не плохо. Всё исправится в дальнейшем

0

128

Это, типа, одобрение?

0

129

Да, с моей стороны одобрение, но если ты учтешь все наши замечания

0

130

Да, конечно. Я учту. В ЛС объясните кто-нибудь пожалуйста все правила написания поста.

0

131

Розали Хейл написал(а):

В анкете я ничего подправлять не буду
А вот отыгрыш:
   Розали подходила к дому, когда увидела Беллу, идущую по обочине дороги. Пару минут назад Роуз была совершенна спокойна. Но хватило одного взгляда на эту девчонку, чтобы это спокойствие улетучилось в один момент. Рык вырвался из глотки  вампирши. А вместе с ним злость, ярость, желание убить…
  Белла услышала рык и обернулась. На её лице отразился смертельный страх… И она кинулась бежать.
   Ха, эта мерзкая человеческая девчонка решила, что сможет убежать от вампира, который в несколько миллионов раз сильнее её! Розали в этом момент себя не контролировала – она бросилась за девушкой. Через несколько секунд Белла болталась в воздухе. Роуз держала её  за шиворот. Судя по виду, бывшей возлюбленной Эдварда было больно. Вампирша этим наслаждалась.
  « Что ты делаешь!? Эдвард тебе за это спасибо не скажет!» – робко зашептал внутренний голосок.
    Розали была так ошарена, что Белла с грохотом упала на землю. Девчушка прижалась к дереву и, видимо, ждала, когда же шокированный вампир её прикончит.
« Не трогай её! Эдвард испепелит тебя, если ты причинишь ей какую-то боль», - настаивал Голос.
   -Ну, и пусть! –прошипела Роуз, - она причинила моему брату боль, теперь я сделаю ей больно! – и уже вслух закричала: - Ты обвела моего брата вокруг пальца! Ты воспользовалась тем, что он не может читать твои мысли!
- Нет… - промямлила Белла и зажмурилась.
   Розали приготовилась вцепиться её в глотку, как Голос принялся за своё.
« Прекрати! Ты же хочешь утешить Эдварда, пожалеть… А вместо этого заставишь мучиться до конца жизни!»
    Ярость прошла мгновенно. Ведь Голос был прав. Этим сестра могла причинить брату боль. Роуз последний раз окинула Беллу презрительным взглядом и скрылась в чаще.
   Она поняла, что не может убить Беллу. Даже если бы Эдварду стало от этого легче, она бы этого не сделала. Она бы подвела Карлайла… Она  бы стала чудовищем и убийцей…

Отыгрыш не плохой, мне понравилось)

0

132

Это одобрение?

0

133

А такой пост не подойдёт?

Как долго Эсми ждала этого отпуска. Наконец, супруги смогли оторваться от городской жизни и отправиться в собственный маленький райский уголок на этой огромной планете. Карлайл, наконец, отвлёкся от своей работы и полностью принадлежал любимой жене. Как приятно было вернуться на остров спустя столь длительный период времени. Особых планов времяпрепровождения¬ пара не строила, им просто хотелось побыть вместе. Полностью доверяя взрослым и ответственным детям, Карлайл и Эсми со спокойной душой отправились в отпуск. Дни и ночи летели незаметно рядом с любимым. В принципе, так и должно быть.
Спокойствие и размеренность подорвал звонок Элис. Разговаривал с дочкой Карлайл, что послужило причиной полного неведения Эсми сложившейся ситуации. Без лишних разъяснений супруги собрались и срочно вылетели в Форкс. По дороге мистер Каллен был молчалив, что сильно беспокоило Эсми. Она знала, что дома не всё в порядке. Но что именно? Почему Карлайл ни о чём не говорит? Миссис Каллен мучили сомнения и различные предположения. Она пыталась не показывать волнения, но кого она могла обмануть? Мужа, выучившего все выражения лица и движения жены? Абсолютно бесполезный труд. Эсми так часто жалела, что не обладает даром Эдварда и Элис, и не может предотвратить любую опасную ситуацию, в которой может оказаться кто-то из членов её семьи. Увы, миссис Каллен не понимала, что она не супер-женщина, которая может быть везде и всегда. Да, она обладала стандартным набором способностей вампира: сила и быстрота передвижения, но это не позволяло ей чётко отслеживать шаги мужа и детей и огораживать их от малейшей опасности.
Подъезжая к дому, волнение постепенно ослабевало, но лишь от того, что скоро женщина скоро узнает причину отъезда и увидит сложившуюся обстановку. Почти бесшумно движущаяся машина остановилась около дома Калленов. Карлайл опередил Эсми и мгновенно оказался в гостиной, где родителей встречала Элис. Девушка явно была чем-то расстроена и взволнована. Миссис Каллен сразу заметила, что Элис в доме одна. Где же Джаспер?, -думала Эсми, пытаясь разобрать мысли по полочкам. Буквально несколько минут потребовалось женщине для смутного представления ситуации: отсутствие Джаспера указывало на его причастность к состоянию Элис. Что могло послужить причиной отсутствия Джаспера? Господи, да что вообще могло произойти?,-мысли проносились в голове Эсми с бешенной скоростью.
-Элис, Карлайл, что случилось? Объясните, наконец!,- женщина говорила взволнованным и слегка грубым тоном. Злилась она лишь из-за беспокойства, охватившего её разум. – Элис, милая, где Джаспер?, - продолжала миссис Каллен, пытаясь сдерживать себя.
Её чуткое материнское сердце чувствовала что-то неладное. Исчезновение сына, состояние дочери и мужа путали сознание. В мыслях женщина перебирала все возможные ситуации, пытаясь одновременно успокоиться и обнадёжить себя.

0

134

Розали Хейл
Да это одобрение от Джаспера.

Эсме Каллен
Пост хороший.
Но всё же напишите пост по заданной теме.

0

135

а какая тема?

0

136

Эсме Каллен, Ваш пробный пост списан.

0

137

Эсме Тема поста была дана в вашей анкете.
Эсми Каллен

0

138

гДЕ?

0

139

Какая тема? Джейн Вольтури. Анкета в приёмной

0

140

Полина написал(а):

Какая тема? Джейн Вольтури. Анкета в приёмной

Полина, анкета хорошая. Вы кстати могли заглянуть в наши акции. Там как раз ваш персонаж по ней проходит, и вы могли анкету собственно не писать.
единственный вопрос  вы указали что Джейн 7 лет? Хм тут я немного не соглашусь...ведь даже в книге указывается что она скорей всего выглядит как подросток лет 13-15.
Тема для пробного отыгрыша:
Вы на хорошем счёту  у Аро, являетесь любимицей и приближенной к нему.Вы полностью преданны своему правителю. Но тут появляется проблема. Он подозревает вашего брата в неверности и считает его шпионом.И приказывает вам избавиться от него.

0

141

Анкета не принимается.
Но в связи с тем что персонаж акционный,  можете писать пробный пост.

0

142

Звонкое «нет» раздалось в зале.
  Джейн была жестокой и равнодушной ко всему. Она могла убить, причинить боль…           Недаром ей был дан такой жестокий дар – иллюзия  адской боли.
Но не так она относилась к брату. Покончить с братом? Она не могла. Даже её жестокого равнодушия не хватало на ЭТО.
   Аро (ну, честно, само спокойствие!) заложил руки за спину и медленно приблизился к Джейн.
- Дорогая, - сладко начал напевать Аро. – Повтори, пожалуйста, свои слова. Со слухом что-то.
Джейн набралась смелости и посмотрела в глаза своему господину.
- Нет, - тихо, но твёрдо сказала она.
- Дорогая, - заворковал Аро. – Твой брат предатель. Он шпион. Ты не должна его оправдывать. Ты прекрасно знаешь, что он предал Вольтури. А к какому клану ты принадлежишь.
Он с хитрой улыбкой положил руку на плечо Джейн. Его красные глаза так и светились.
Джейн посмотрела на его руку, а затем окинула его презрительным взглядом.
- Он мой брат. Я не могу его убить, господин. К тому же мне его не победить. Дар Алека сильнее моего, - прошептала Джейн.
- Если ты захочешь, то ты сделаешь это для меня! – резко ответил Аро. – Если ты не сделаешь это, сделает кто-то другой. Но тогда полетит не только голова Алека…
Если бы Джейн могла, то она бы сейчас заплакала от бессилия. Она не сможет.
- Лучше умрём МЫ, чем ОДИН из нас.
- Что!?
На этом спокойствие Аро кончилось. Он смотрел на Джейн ледяным взглядом. Её ожидела тяжёлая участь…
  * * *
Типа того...

0

143

Jane написал(а):

Звонкое «нет» раздалось в зале.
  Джейн была жестокой и равнодушной ко всему. Она могла убить, причинить боль…           Недаром ей был дан такой жестокий дар – иллюзия  адской боли.
Но не так она относилась к брату. Покончить с братом? Она не могла. Даже её жестокого равнодушия не хватало на ЭТО.
   Аро (ну, честно, само спокойствие!) заложил руки за спину и медленно приблизился к Джейн.
- Дорогая, - сладко начал напевать Аро. – Повтори, пожалуйста, свои слова. Со слухом что-то.
Джейн набралась смелости и посмотрела в глаза своему господину.
- Нет, - тихо, но твёрдо сказала она.
- Дорогая, - заворковал Аро. – Твой брат предатель. Он шпион. Ты не должна его оправдывать. Ты прекрасно знаешь, что он предал Вольтури. А к какому клану ты принадлежишь.
Он с хитрой улыбкой положил руку на плечо Джейн. Его красные глаза так и светились.
Джейн посмотрела на его руку, а затем окинула его презрительным взглядом.
- Он мой брат. Я не могу его убить, господин. К тому же мне его не победить. Дар Алека сильнее моего, - прошептала Джейн.
- Если ты захочешь, то ты сделаешь это для меня! – резко ответил Аро. – Если ты не сделаешь это, сделает кто-то другой. Но тогда полетит не только голова Алека…
Если бы Джейн могла, то она бы сейчас заплакала от бессилия. Она не сможет.
- Лучше умрём МЫ, чем ОДИН из нас.
- Что!?
На этом спокойствие Аро кончилось. Он смотрел на Джейн ледяным взглядом. Её ожидела тяжёлая участь…
  * * *
Типа того...

Я, конечно, не админ, но мне понравилось.Я открыла для себя новую Джейн.
Jane, отыгрыш получился неплохой. Если бы с моей стороны, то одобрение. Правда, мало... Но у меня тоже не километровое сообщение. :)  В квестах всё равно размер не имеет особого значения.

Мэри Элис Каллен
Ты не обижайся. Я не админ. Всё равно вы моё мнение учитывать не будете. Но от комментариев я воздерживаиться не буду. Просто на мои сообщения не обращай внимания.  :)

Отредактировано Розали Хейл (20.05.13 09:07 pm)

0

144

Розали Хейл
не разводи флуд пожалуйста.

0

145

Jane, регистрируйте профиль.
Заполняйте соответствующие темы и добро пожаловать )

Белла, Джаспер. Ваше мнение?

0

146

Не поняла? Объясните, пожалуйста.

0

147

Пост хороший, но для меня не совсем раскрыт. Нет мыслей. Неужели в такой ситуации Джейн ни о чем не думает, а частности, о брате. Но это придет потом с опытом написания.
А сейчас мое Вам "Да"!
Добро пожаловать

0

148

Jane - пройдите процедуру регистрации. Вы находитесь на форуме как гость.

0

149

Вот! Объясните мне что за процесс.

0

150

Jane, всё просто. На главной странице форума есть кнопки: "Войти" и "Зарегистрироваться". Вам нужно нажать вторую и заполнить нужные окошки. И всё. Ждём Вас в игру

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно