Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

А. Просто я думала, что буду играть на профиле бывшего игрока.

0

152

можно и так:

Джейн Вольтури
пароль: 0000

0

153

:)

0

154

Отлично.

0

155

Темку мж?

0

156

Тема пробного отыгрыша для Кейт Денали
Действия происходят уже после "Рассвета". Кейт приезжает в Италию, чтобы отговорить Таню от перехода к Вольтури, и просит вернуться в семью. Кейт всячески пытается повлиять на сестру, но Таня  непреклонна. Она считает, что лишняя теперь в вашем клане, и сделала всё что могла чтобы её девочки были счастливы.

0

157

А отыгрыш писать обязательно? Мне постоянно говорят, что писать я вообще не умею

0

158

Простите, а как Вы играть собираетесь?

0

159

В смысле?

0

160

В прямом. Это форумная текстовая ролевая игра. Здесь все пишут посты, описывая свои действия, ощущения, эмоции, выражают мысли. Каждый пишет здесь свою историю.
А как Вы будете играть, если не в состоянии даже пробный пост написать?

0

161

А я пароль забыла ...

А я пароль забыла ... написал(а):

В смысле?

Имеется ввиду что игра литературная и основана на написании постов, развёрнутых, содержательных, а не три строчки непонятно о чем.

даже если у Вас что-то не получается, не значит что не надо пробовать. напишите, администрация всегда поможет вам исправить нюансы, если возникнут вопросы мы всегда поможем. Так же есть тема обучения, где любой из админов или модераторов может попрактиковаться с вами в написании постов.

По ваше вопросу - да, пост обязателен.

так же если вы забыли пароль от профиля, то мы можем его дать.

0

162

Тема для Эдварда Каллена

Ваша тема соответствует сюжету:

Эдвард получив письмо от Беллы, возвращается в особняк Калленов. И первым делом, конечно, читает это самое письмо. Их него Эдвард узнает что Белла сделала свой выбор. И не в его пользу.  (полный текст см. тему Сюжет)
Ваша задача: описать мысли, чувства, действия, страдания со всеми вампирскими вытекающими.
В общем разыграйте драму одного человека (вампира).

0

163

Тема пробного поста для Аро Волтури

После того как Каллены (Эдвард и Элис) покинули Вольтерру, прихватив с собой Беллу. Великий и могучий властитель всего вампирского мира. Лелеет надежду заполучить в свои правящие ручки эту сладкую парочку. Да и Белла вызвала в нём интерес.

Ваша задача описать: мысли, эмоции, грандиозные планы Аро.

0

164

Ничего в тленном мире не происходит просто так, а если и происходит, значит на все есть тот смысл. Порой нужно отпустить одну птицу, что бы через года,а то и века получить в свое распоряжение стаю.

Аро сидел на троне, в кругом царила тишина. Бархатные обои мерцали от лучей света, зал был довольно таки обширным. Колоны, которые подпирали стены посередине указывали на то, что здесь восседают правители. Мебель времени Барокко импонировала Аро, по этому он всегда восхищался раритетными вещами, вампир знал в этом толк, в прочем, как и во всем остальном. Лучи солнца медленно покидали зал и его окутывал мрак, тишина и спокойствие. Владыка сидел не шевелясь, он был полностью погружен в свои мысли, его терзали сомнения по поводу семейства Калленов, он почитал главу семейства Карлайла, но со временем потерял к нему какой-либо интерес, конечно, когда-то он считал его своим другом, советником, членом семьи, но, с годами меняются и люди. Вольтури не нуждался в чьих-то советах или же мудрых словах, он хотел увеличить свою армию и непросто увеличить, а взять еще парочку алмазов в свою итак уже довольно таки сильную семью. Ему импонировал азарт Эдварда и его взгляды на окружающий мир, Аро всегда считал, что из Эдварда вышел бы отменный составляющие некого пазла, его сила, его дар... Элис, что интересовала короля в этой хрупкой девочке, она ему не была интересна как личность, нет, он считал, что видит ее как открытую книгу, но, как же он ошибается, возможно, что подобная ошибка приведет его когда-то к тому,что изменит всю историю Королевской семьи. Вольтури прекрасно осознавал, что Каллены сплоченные и никто из них не покинет семью, но, когда он увидел ее, то не мог скрыть свое восторженное выражение лица...
- Белла, Белла Свон, этот прекрасный бутон розы, так невинна и чиста, он усмехнулся и провел рукой по лицу.
- Это юное создание подарит мне все, весь мир будет у моих ног из-за одной девочки, дитя мое... Он незамедлительно встал с трона и прошагал к окну. Город окутал мрак, полная луна созерцала на небе и кое-где мерцали звезды.
- Прекрасное время, прекрасное, не только для прогулки за очередной жертвой, но и для того, что бы обдумать план на будущее, я восхищен ее, нет, не тем, что она так непорочна и мила, а тем, как Каллен смотрит на нее.
- Аро, воскликнул Маркус, - брат мой, ты совершил ошибку, что отпустил их, дитя узнала о нас.
Король только усмехнулся оголяя белоснежные клыки, он сцепил руки в замок и повернулся к вампиру.
- Маркус, не делай поспешных выводов, не все так просто как казалось, ты знаешь, что каждое решение наше может привести к не самым лучшим последствиям, по этому друг мой, успокойся, такие мысли тебе не к лицу. Он любит ее, наш мальчик влюбился, как это мило, он развел руками и наклонил голову набок.
- Если Эдвард влюбился, а я знаю о чем он думает и знаю чем он живет, вернее нет,не так, знаю кем он живет. Благодаря нашим усилиям в скором времени Каллены присоединятся к нам, в честь такого события мы организуем Бал, брат мой, пир, маскарад, как давно мы не вспоминали свои юношеские годы, как это было прекрасно, любовь... протянул Владыка сиплым голосом.
- Любовь!Глупец он, Белла его погубит, но, сначала я воспользуюсь моментом и добьюсь поставленной цели, а теперь,Маркус, я предложить хочу тебе трапезу, наша милая Хайди привела очередную порцию ужина. Люди, жалкие существа, которые ведутся на байки о вампирах и едут смотреть мрачные поместье, а самое главное они делают это по ночам, низшее сословие, к которому принадлежит и Белла, кстати, он медленными шагами прошагал к столу и налил из кувшина кровь в бокал, наклонился к напитку и закрыл глаза.
- Не первой свежести, но, за такое событие можно и подобного выпить, Владыка сделал глоток и повернулся к брату.
- За победу, за то, что мы добьемся своей цели...За власть и могущество нашей семьи, нашего Королевского рода, вампир усмехнулся и осушил чашу

Отредактировано Аро Вольтури. (31.05.13 02:28 pm)

0

165

Аро Вольтури., мне нравится. Хоть я и выгляжу, как последняя сволочь

0

166

Спасибо, ждем мнения других администраторов)
Критика - это хорошо.а главное поучительно,следовательно и сволочью тоже нужно быть,а уж тем более администратору

0

167

Аро Вольтури., ой, нужно.
Только забыла попросить, поправьте пост, согласно с правилами, и следите за оформлением прямой речи )))

0

168

Белла Свон, вроде бы как правильно, потому что на прочих ролевых оформлялось так, если допустила ошибку - прошу указать.

0

169

Аро Вольтури., всё, ждем других администраторов

0

170

Аро Вольтури.
Вполне в духе Аро.
Так что моё одобрение получено.
(два из трех администраторов сказали ДА)
Можете входить в Игру.

Аро задействован в квесте Свой среди чужих.
Так же в ближайшее время создадим квест с вашим участием.

0

171

Хочу отыграть неканона. Ему 5000 лет и он - просто тезка вампира из клана Волтури. Я смотрел сериал "Пятая стража". Там был вампир по имени Феликс. Хотелось бы такого отыграть, если вы не против
Это мой комп, а Татсел просто мой хороший знакомый и такой же ролевик как и я. Еще я регистрируюсь с Ранаром, Это мой знакомый только по почте. Вот он и подсадил меня на вампирскую тематику)
Не знаю, в ту ли тему написал

0

172

Феликс
здравствуйте Фелекс, мы не против неканонов
но для того чтобы отыгрывать этого персонажа у нас на ролевой, вам необходима написать анкету по всем правилам.
создаете тему с вашей уже готовой анкетой в приемной. затем админы её рассмотрят в терпении нескольких дней.
а вы только этого персонажа хотите отыгрывать? другие герои сумеречной саги вас не прельщают?

0

173

Таня Денали
кто привлекал - заняты
А где анкету писать?  где шаблон взять?

0

174

шаблон анкеты -  вот здесь в подробностях описано, как написать анкету. когда всё будет готово, создайте в приемной тему и выложите туда вашу анкету.
а можно узнать по подробней кто конкретно вас привлек? просто есть возможность, что они могут стать свободными, если у вас есть интерес к ним.

0

175

Таня Денали
Карлайл и Аро

0

176

Феликс написал(а):

Карлайл и Аро

Аро -  свободен и очень нужен, он кстати по акции проходит.
Карлайл - занят, но если вы очень хотите  то возможно его роль освободится.

0

177

Розали, последнее предупреждение. Хватит здесь флуд разводить. Два последние сообщения удаляю, они не касаются данной темы.

Феликс, ждем Вашей анкеты.

0

178

Таня Денали
Белла Свон

Я анкету написал

0

179

В воздухе летало напряжение, оно ощущалось не только ментально но и физически. Сэм сидел у костра и ждал когда все члены совета соберутся вместе. Он так же настоял на том, чтобы сегодня были приглашены все члены стаи, в том числе и Джейкоб.
Адли вполне устраивало, что Каллены покинули Форкс, но его не устраивала причина по которой это было сделано.
- Белла - мужчина стиснул кулаки, нет девочку он ни в чем не винил, но та наворотила столько дел что уму не растяжимо. А Джейкоб тоже хорош, раскрыл не только себя но и всю стаю. Это не было секретом от Калленов, но всё же для сознания обычного человека существование оборотней было несколько нереальным. Хотя Сем сильно сомневался можно ли отнести словосочетание "обычный человек" к Белле Свон. Во круг этой девчушки происходили и продолжают происходить странные вещи: сначала она притянула Калленов, потом Джейкоб. И вот теперь именно ОНА стала причиной созыва совета старейшин.
Когда все были в сборе Сэм начал
- Думаю нет смысла в прелюдии или объяснении причин сегодняшнего совета. Тема надо сказать необычная, но нам придется принять решение. - мужчина посмотрел на Джейкоба, того буквально распирало от недовольства
- я знаю, что ты считаешь это лишь твоим делом - волчья телепатия страшная сила - но ты ошибаешься Джейк. Это касается всех нас. Это стало нашей общей проблемой.
Сразу было понятно вечер будет жарким, но Адли не был намерен выслушивать отговорки, он как вожак стаи несет ответственность за каждого их этих мальчишек, он и ни кто другой.
Сэм прекрасно понимал чувства Блэка младшего, когда-то и он был влюблен и не верил во все эти запечатления и был готов горы свернуть, но потом всё изменилось. И за это он будет нести ответственность и вину перед Лией всю свою жизнь, взгляд невольно скользнул в сторону где сидела девушка, её взгляд в нем было все и не надо обладать телепатией чтобы понять, ей все ещё больно.
- Джейкоб - мужчина подошел к мальчику и положил свою рук ему на плечо - Белла весьма необычная девушка
- Ага, ещё какая необычная - подал голос один из собравшихся
- Умолкни, Квил - Адли довольно резко прервал все попытки "волчат" отпустить пару колкостей в сторону Свон
- Но это не самая хорошая идея, привести её в стаю. На сколько мне известно опасность ей не угрожает - накануне перед отъездом Карлайл навестил Сэма и попросил его присматривать за Беллой, Адли неохотно но согласился.

Блэк явно был недоволен, его буквально трясло от возмущения
- Успокойся. Я знаю что ты хочешь сказать. Но ты подумай о Белле. Что будет с ней если ты запечатлеешься? Ты думал над этим? - ему так и хотелось сказать, не наступай на мои грабли - я мог бы тебе запретить видеться с ней - в глазах парня отразился некоторый ужас - но не стану. Ты должен сам понять что верно, а что нет.
- Что касается стаи и резервации - он отошёл от Блэка - я прошу старейшин вынести решение о запрете Белле Свон появляться здесь. И не столько из-за её дружбы с вампирами. Сколько из-за неё самой. Девочка не сможет вести нормальную, обычную жизнь рядом с нами. Ей слишком много известно. Что самое печальное, о ней так же многие в курсе. Я не позволю одному человеку ставить нас под удар. Как это уже случалось. - Адли вышел в центр - Как мы все прекрасно помним именно за Беллой пришла та армия кровососов, именно защищая Беллу пострадал Джейкоб. Я не могу допустить повторения. Как вожак стаи и как один из старейшин, я прошу. Нет я настаиваю о запрете. - мужчина посмотрел на Блэка - Прости Джейкоб, но рисковать всей стаей ради этой девочки я больше не намерен.

0

180

Сэм Адли написал(а):

мужчина стиснул кулаки, нет девочку он ни в чем не винил, но та наворотила столько дел что уму не растяжимо.

Больше всего меня зацепила эта фраза, а потом пошло-поехало. Прочла пост на одном дыхании.
От меня вам "Да". И надеюсь, когда-нибудь услышать этот же ответ и от Вас на совете

Ждем одобрения других

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно