Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Сэм Адли
претензий нет, отыгрыш выдержан продуман. все сделано качественно.
да да и ещё раз да)
от меня согласие на дальнейшую игру

0

182

Белла Свон, Таня Денали
Спасибо.

Отредактировано Сэм Адли (16.07.13 03:49 pm)

0

183

Сэм Адли
Добро пожаловать. Заполняйте профиль и в добрый путь.

0

184

Тема для Эмили (по сюжету нашей ролевой): Вопрос принятия Беллы в стаю очень остр и вызывает слишком много споров. Конечно, Эмили не вмешивается в споры, но она видит, что дело в Сэме - вожак стаи пытается защитить обортней и Белле Свон он не доверяет. Эмили решает первой сделать шаг навстречу, понимая, что её слово может сыграть свою роль, она может показать положительный пример остальным, ведь Эмили Янг уважают, как девушку Сэма, и как старшую сестру для всех членов стаи, а именно так к ней относятся оборотни.
Итак, Ваш шаг навстречу Белле.

0

185

«Куда мы катимся?», подумала Эмили, в очередной раз готовя целую гору блинчиков в ожидании стаи. «Я, конечно, понимаю, что Сэм осторожен, он ведь отвечает за всех, кто в его стае. Но нельзя списывать со счетов и Джейкоба, ведь именно он по праву должен был стать вожаком»
Масло сильно зашипело и брызнуло, попало на руку, и Эмили выронила ложку с тестом на пол.
Вот те на, теперь еще и полы перемывать, – она быстро схватила тряпку и вытерла пол, пока тесто не начало присыхать. Потерла обожженное место и долго всматривалась в покрасневшее пятно. – Всё, хватит. С этим нужно что-то решать. Так, хотя бы Белла будет мне помогать. Не понимаю, почему Сэм так к ней относиться? Всё из-за хладных. Конечно…
Но тут Эмили Янг услыхала вой и треск ветвей, а это значит, стая приближается. Она окинула взглядом кухню: на столе в двух больших тарелках высилась гора блинчиков. Этого должно было хватить на то, чтоб ребята позавтракали после ночного патрулирования. Тепло, мягкое, нежное, обволакивающее, согревало тело, крепкие руки сжимали ее очень нежно и осторожно, затем губы прошлись по шрамам.
– Сэм, – прошептала Эмили, – я так рада, что вы все вернулись. Ты же знаешь, как я за вас переживаю. – Девушка резко повернулась, но даже не пыталась высвободиться из объятий Сэма Адли. – Вы завтракайте и ложитесь отдыхать, а мне нужно кое-куда съездить. Ты же не против?
Она взяла руку Сэма и прижала его горячую ладонь к своим шрамам. Конечно, после такого он был не против. Чувство вины было слишком велико, и Эмили это знала.
– Мальчики, приятного аппетита. Не скучайте, я скоро буду, – она прошла и чмокнула каждого в макушку. Когда оглянулась уже в дверях, увидела, что ребята, смеясь и передразнивая друг друга, уплетали блинчики.
***
Дом шерифа Свон мало чем отличался от большинства домов в Форксе, но отличался от дома самой Эмили. Девушка рассматривала его не без интереса, пытаясь угадать, какая комната принадлежит Белле. Она пыталась настроиться на разговор, пыталась продумать правильные, нужные слова, но ничего в голову не лезло. «Нет, видимо, не сегодня», она уже развернулась, чтоб уйти, так и не позвонив в дверь, как услышала позади себя голос.
– Эмили?! Как я рада тебя видеть! Что ты здесь делаешь? Ты к нам, заходи?..
Янг обернулась и увидела Беллу, слегка покраснела.
– Привет, Белла. Да, я к тебе. Хотела поговорить, – Эмили машинально прикрыла шрамы рукой, немного стесняясь Беллы. – О стае… Я знаю, что Сэм к тебе очень осторожно относится, он боится, что ты изменишь решение, что сделаешь Джейкобу больно, что он покинет стаю. А я его уговариваю, что ты для себя всё решила. Ты ведь, правда решила. Я никогда не видела Джейкоба таким счастливым, как сейчас.
Обычно мало разговорчивая Эмили сейчас выдала всё на одном дыхании, как будто боялась, что слова застрянут где-то в горле, так и не вырвавшись наружу.
– Я знаю, что Сэт хорошо к тебе относится, но остальные слушаются Сэма и делают то, что он им скажет. Поэтому нужно переубедить только Сэма Адли. Я знаю, что такое быть девушкой оборотня. Я тебя понимаю. И если у тебя, Белла, возникнут вопросы, или просто захочется с кем-то поговорить, знай, что в моём лице ты всегда найдешь друга.

0

186

Одобряю.Прекрасно выдержанный отыгрыш

0

187

А что теперь? Мне анкету заполнять?

0

188

Эмили Янг написал(а):

А что теперь? Мне анкету заполнять?

так давайте дождемся решение ещё хотя бы одного админа
и можете приступать к игре
на счет анкеты
в принципе в своем отыгрыше вы хорошо показали характер вашего персонажа.
поэтому думаю мы сможем сделать для вас исключение в плане написания анкеты персонажам, которые не проходят по акции
поэтому ждем решение ещё одного админа

0

189

Эмили, у меня нет претензий разве что - чуть больше резкости и колкостей. Эмили девушка оборотня и за словом в карман не полезет ;) вспомним как они с Беллой поупражнялись друг на друге при первой встрече.
А так по мне так добро пожаловать.

На счет анкеты. Не считаю нужным её написание. Характер персонажа просматривается. Сразу видно что с сюжетом вы ознакомились.

0

190

Мэри Элис Каллен, спасибо, я постараюсь исправиться и добавить колкости )))

Увидела, что создан для нас первый квест, я жду Мастера, который за Лию пишет? Правильно? По сюжету так...

Отредактировано Эмили Янг (17.07.13 07:32 am)

0

191

Эмили Янг
Да всё верно. Мастер пишет за Лию и дальше ваш ход )

0

192

Тема пробного поста на роль Эдварда Каллена

Белз если уже есть другая тема, то смело удаляй эту)

И так:
Тема по сюжету

Эдвард будучи в добровольной ссылке на Аляске, спасает девушку и как следствие она в него влюбляется. Но Каллену не нужна её любовь и её преданность. Ему вообще ни чего не нужно.
опишите мысли, чувства или их отсутствие. В общем всё в руках вашей фантазии.

0

193

Нет, Эл, всё правильно, для Эдварда именно эта тема. Уже жду-не дождусь прочесть пост

0

194

- Эдвард, кажется....кажется, что ты мне очень нравишься, голос девушки дрожал, а Каллен только остановился и повернул голову влево. Ему не верилось то, что он только что услышал, как, как он мог наступить на одни и те же грабли дважды. Сначала Таня, затем Белла, а теперь эта милая девочка, которую вампир воспринимал как сестру, оберегал ее и заботился о ней.
Молодой человек молчал и пытался обдумать сказанные ему слова. Кругом была темнота, ночь окутала своим полумраком все вокруг, деревья медленно колыхались из стороны в сторону, тишина давала понять, что здесь кроме них никого нет. Огромная луна возвышалась на небе и озаряла своим светом поляну.Сколько эти двое так простояли были неизвестно, Эдвард никогда не переживал за себя, его больше волновала она, та, которая ждет от него взаимности, теплых слов и крепких объятий, но, Каллен прекрасно осознавал, что после разрыва с Беллой он останется один, один на всю вечность, его не интересовали девушки и в этих прекрасных созданиях он видел только лишь хороших собеседниц и не более.
Белла, промелькнуло у него в голове. Как эта хрупкая, маленькая девочка могла занять такую колоссальную роль в его жизни, в его сердце и мыслях. Не было и дня, что бы молодой человек не думал о ней, о ее нежной коже, которая иногда заливалась румянцем, когда он смотрел на нее, об этих волосах, которые отдавали чарующим ароматом яблочного шампуня, который так любила Изабелла, об этой неуклюжести, когда ему хотелось каждую секунду быть около нее, взять ее маленькую ладошку в свою руку и дать почувствовать, что она не одна, что у нее есть мужчина, ее мужчина, который будет всегда рядом, что бы не случилось.... Тишина была невыносимой, Каллен славился своим превосходным воспитанием и отношением к противоположному полу, он медленно повернулся к девушке и посмотрел в грустные глаза, мгновенно он поправил ее прядь волос, которую выбил ветер и взял за руку.
- Давай присядем там, он указал на обрыв с которого открывался замечательный вид на озеро и лес с другой стороны. Через пару секунд они оказались там, он накинул капюшон и тихо проговорил.
- Я не хотел тебя обижать, всегда старался быть рядом. Хотел быть для тебя отцом, братом, другом, сестрой,если то потребуется, но, я не могу быть с тобой в лице молодого человека. Ты еще совсем ребенок, наивная, маленькая, моя девочка, Каллен приобнял юную особу и она склонила голову ему на плече.
- Я слишком стар, мои размышления и паны на жизнь ты не сможешь разделить, я не люблю вечеринки, шум, путешествия, я - Человек из другой эпохи, мы много времени проводим вместе, это и повлияло на то, что ты внушила себе какие-то эмоции по отношению ко мне, это пройдет, он еще сильнее обнял ее и поцеловал в лоб.
Слишком стар.... а что я должен был ей сказать, обрушить все мечты, девочка ничего не смыслит в этой жизни, я согласился быть ее наставником, отцом, но, не любимым человеком. У меня нет сердца и я не способен никого любить, только она....Только Белла могла вызвать на моем лице улыбку или одним своим прикосновением вызвать такие эмоции,  что я никогда не испытывал. Эта девушка была дарована мне Богом, вампир закрыл глаза и замер.
Да, она сейчас счастлива с другим, Блек...кого бы не выбрала Изабелла, я всегда был готов ее отпустить, но, тем не менее я всегда рядом. Неважно с кем она счастлива, со мной, с Джейкобом или с кем-то другим, мне важно видеть ее улыбку на лице и знать, что она радуется каждому моменту, вот что мне нужно, мне нужна радость Беллы, мне нужен этот человек и я все равно буду оберегать ее, пусть и на расстоянии, настоящая любовь не уходит, не млеет, я любил ее, люблю и буду любить....
- Я люблю тебя, Белла, очень тихо прошептал он....

Отредактировано Эдвард Энтони Каллен (17.07.13 04:17 pm)

0

195

ожидала немного не того, но это Ваше видение, и это имеет место быть. И дает возможность писать историю дальше.

0

196

Эдвард Энтони Каллен
пост написан литературно и образно.
красивые обороты и витиеватость которая характерна  для Эдварда.
Тоже несколько удивлена:

Эдвард Энтони Каллен написал(а):

- Я слишком стар,

На вид ему 17-ть, девушка спасенная им не сильно младше.

Но так как это пробный пост.
Я считаю что вы полностью справились со своей задачей.
Моё ДА.

0

197

Мэри Элис Каллен написал(а):

На вид ему 17-ть, девушка спасенная им не сильно младше.

Здесь подразумевалось, что он немного не так смотрит на мир и видит все в иных тонах.
Белла Свон, мне кажется, что Эдвард  не смог бы просто так забыть Беллу и думал о ней постоянно.
Но, слово администрации - Закон, во всяком случае я возьму героя другого,  жду вердикт.

0

198

Господи, неужели я разучилась выражать свои мысли

Эдвард, конечно же, ДА!!!!

0

199

Спасибо большое

0

200

Эдвард Энтони Каллен
В общем два согласия их трех возможных - Вы приняты.
Заполняйте профиль и добро пожаловать. Как раз есть квесты где подошла очередь Эдварда. Правда придется немного почитать предыдущие посты.

Тема заполнения профиля Заполение профиля
Все обновления по квестам смотрите Активные квесты.

0

201

Будь так любезны дать мне темку для пробного отыгрыша?
пс пароль дал ваш модер, сказал что если претендентов больше не появится, то могу смело  заходить уже через этот профиль ;)

0

202

Ваша тема.

"Королевская охота"

Подробнее:

Аро на охоте.
Но не банальной охоте - пришёл-увидел-убил.
А охота в полном смысле этого слова.
У главы клана есть маленькая слабость - Охота на вампира.

Смысл: провинившемуся вампиру приговоренному к смерти, дают шанс на спасение.

Приговоренного отпускают в лесах возле Вольтеры, ему дается час форы, после чего начинается "Королевская охота". Аро в сопровождении нескольких вампиров из свиты (причем не очень ценных) должен разыскать беглеца, а тот в свою очередь должен не допустить этого. Ему даже дано разрешение на убийство. И срок охоты ограничен - от заката до рассвета. И если Аро не успевает того прикончить по каким либо причинам, то провинившемуся даруется прощение.

Действуйте. Всё в ваших руках ;)

0

203

Тучи медленно заволокли небо  прекрасной Вольтеры. Где то в далеко уже слышались первые раскаты громы. Кровавое зарево заходящего солнца давало понять, что время пришло. Холодный нечего не выражающий взгляд смотрел, вдаль ожидая нужного часа. Взгляды свиты были устремлены на правителя. Они также ожидали, когда он подаст знак и начнется охота. Не просто охота для утоления низменных потребностей в питании. А одно из королевских, истинно древних обычаев. «Королевская охота». Приговоренного отпускают в лесах возле Вольтеры, ему дается час для того чтобы спасти свою шкуру, после чего начинается «Она». Аро в сопровождении нескольких вампиров из свиты должен разыскать беглеца, а тот в свою очередь должен не допустить этого. Единственное правило - это время. Срок охоты ограничен - от заката до рассвета. И если Аро не успевает прикончить пленника, по каким либо причинам, то провинившемуся даруется прощение. «Прощение» слишком дорогая милость для тех, кто идет против закона. Против меня. Обведя взглядом всех собравшихся, мужчина заговорил:
- Видите нашего пленника.
Двое стражей двинулись в сторону замка, через пару минут они уже вели вырывающуюся «жертву». Черные как угли глаза Старейшины остановились на лице провинившегося, от чего его вопли резко прекратились и он, нервно сглотнув, перестал вырываться, смерено следую к своей участи. Умение внушать страх одним лишь ворожением лица было одно из важнейших особенностей жестокого тирана Вольтури. Держать их в страхе самый верный способ. Когда все было готово, вампир снова заговорил:
- Время пришло. Пора показать вам всем, что шутки со мной плохи. Закон для всех. И нет исключений не для кого, даже для «одаренных». -  Бросив серьезный взгляд сначала на  «виновника событий», стоявшего на коленях опустив голову, а затем на своих одаренную элиту. Близнецы, Рината, Деметрий, Хайди. Они всегда были ближе всех к тройке правителей. Приближенные, как обычно любил их называть Аро. Парой он закрывал глаза на их безрассудства, и парой даже халатное отношение к их же службе. Но они каждый раз доказывали свою преданность ему. Но сейчас было важно другое.
- Подымите его, пусть посмотрит в глаза своей «судьбе».
Медленно подойдя к пленнику, Аро резко дернул его за нижнюю челюсть, так что та хрустнула, но это заставило его посмотреть на Старейшину.
- Я дам тебе час форы. Если успеешь убежать, можешь считать, что звезда удачи сегодня на твоей стороне. А если тебя найдет кто-то из моей свиты, или того хуже я…- на этом слове мужчины злобно оскалился,- Пощады не жди. Отпустить. Темные леса Италии ждут его.
На этой фразе он рассмеялся, а вслед за ним и все собравшиеся. Италия славилась, как было известно не только самому кровожадному клану, но и своим таинственными лесами, из которых не могли вернуться даже вампиры. Зловещая аура витала над ним уже не первое столетие. Наблюдая за тем, как его свита отпускает «жертву» в сторону леса, ухмыльнулся, смотря вслед удаляющийся фигуре.
-Сантьяго, Корин вы идете со мной.
Сняв пиджак и отдав его стоящей рядом телохранительнице, которая обеспокоенно наблюдала за всеми действиями повелителя, Аро поднял на неё свои черные глаза и тихо произнес, так чтобы слышать могла лишь она:
- Если я сегодня приду с добычей, ты выполнишь своё обещание. – Не сводя пристального взгляда с рубиновых глаз Ринаты, Аро закатывал рукава шелковой рубашки, готовясь к охоте. Улыбка на лице его прекрасной фаворитки была молчаливым согласием. Отвернувшись от своей свиты Вольтури дав знак своим подручным, медленно двинулся вглубь леса. И так «Королевская охота началась».

Если примите, я бы хотел продолжить дальнейшее развитие этой истории уже в квесте. ;)

0

204

Аро Вольтури, хотела предложить себя в роли "жертвы", но с моим-то счастьем я скорее убьюсь о дерево, чем вы меян поймаете.
Принято. Мне очень понравилось

+1

205

Отвели кий и прекрасный пришел наконец :love:
Все хорошо. Претензий нет.
Удачной игры.

0

206

Моё Вам ДА ))))

0

207

Джейн Вольтури

0

208

Я так понимаю пора давать тему поста для Джейн.

Ваша тема:

Джейн в бешенстве. Её любимый братец Алек влюблен. И всё меньше уделяет ей время, да ко всему он больше не согласен с Джейн во всем. Сладкая непобедимая парочка Вольтури на гране раскола.

0

209

жду тему,
хотя уже настрочил немного отсебятины, не видел ваш ответ

0

210

тема для пробного отыгрыша Джаспера Хейла:

Всё непосредственно по новому сюжету. Белла бросила Эдварда. Семья разваливается. Элис уходит из клана. Теперь она намерена стать одной из Вольтури. Джаспер пытается всячески отговорить и остановить её. Но попытки тщетны. После того как Элис покидает Калленов, Джас вслед за братом (Эдвардом),уезжает к Денали залечивать раны.(приезд к Денали можно особо не расписывать, просто указать на то куда он отравляется)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно