Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Для выставления заявок и пробных отыгрышей

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

мандаринка,  роль свободна. Если претендуете на нее то готовы дать отыгрыш. хочу предупредить что пока Вольтури у нас нет,  но компанию вам с радость могу составить я (так как по основному сюжету Элис вступает в клан Волтури) и мастер игры )

0

242

Мэри Элис Каллен, ок) давайте отыгрыш)

0

243

По прось Лис выкладываю тему (появочка ты теперь мне должна будешь)

Идем по сюжету:
Афинадора с подозрением относится к появлению в клане одной из Каллен. Не прибавляет ее радости и тот факт что Кайус стал проявлять к новенькой интерес. На этой почве между супругами начинается разлад. Хотя Афинадора и видит что Лис не только не отвечает на довольно двусмысленные намеки Кайуса, но тяготится общением с ним, все равно мечтает что бы эта девчонка исчезла как можно скорее. И ее желание сбывается - Элис сбегает от Вольтури и именно Афинадора делает все возможное дабы за ней не было погони...

Ваша тема:
Описать мысли, эмоции, возможные действия - можете взять период или когда Каллен только появилась или же когда она сбежала - выбор за вами

.

Эм, допрыгаешься у меня!!!!  :mad:

Тема поста дана - ждем отыгрыш

0

244

По стенам коридора разносился нервный стук карандаша. Эти несколько минут, ожидания известий, казалось длились вечно. Девушка была уже на пределе.
-Неужели можно так долго собираться? - раздраженно прошептала Афинодора - Если сказал есть новости, так сразу скажи а не жди пока весь клан соберется!
В такие моменты, вампирша походила на вечно всем недовольную престарелую смертную женщину. Последние недели она ворчала при каждом упоминании кого-либо о новенькой. Возможно она и не вела бы себя так, вот только Кай еще тот наглец! Всячески ухлестывал за этой "Мисс, я вижу будущее"! И на глазах у жены! Но Дора прощала ему это. Все-таки она слабая женщина.
,-Господин, - донеслось из зала и вампирша мгновенно очутилась у двери, - Она сбежала. Вероятно обратно к Калленам.
"Скатертью дорога"
-Что? - шок и ярость. Вполне присуще Аро.
"Ариведерчи" скандировала Афинодора.
-Почему сразу не сообщили?
"Оревуар" трудно представить что сейчас происходит в ее голове. Либо победный марш, либо ядерный взрыв с грибом из конфетти.
-Отправим Деметрия на поиски, - произнес Кай. Радость его жены спала.
"Что? Вот ведь...Бабник!" возмущению Доры не было предела. "Нужно что-то придумать".
Долго думать не пришлось. Девушка поспешила к входу из замка. Солнце только стало опускаться за горизонт, но фонари уже освещали улицы. Вампирше стоит быть осторожнее. Тем более за ней уже пошла слежка. Разумеется, ведь женам запрещено выходить за порог замка!
Но отказываться от своего плана Афинодора не собиралась. В первом же переулке ей повстречалась компания из трех юношей.
"Все равно гореть в Аду. А если меня приговорят к смерти, то так тому и быть." Пара секунд понадобились девушке, чтобы набраться храбрости и...все-таки отказаться от задуманного. Кай не простит ей это, ведь она нарушит закон.
Дора вернулась в замок. Там она узнала, что поиски все-таки будут. И более того, Кай возглавит их. Неприятная новость. Афинодоре придется очень сильно постараться. чтобы сорвать этот "поход".

0

245

мандаринка,

Сначала похвала:
Объем очень даже хороший.

Субъективное мнение:
Мне кажется что Вы не совсем прочувствовали характер персонажа. Хотя это спорный вопрос, так как сюжетная линия Афинадоры не раскрыта в книгах Стефани Майер у Вас есть большой простор для фантазии. Что в вашем посте вижу я:
ваша Дора весьма мягкой натуры вампир. Из чего последовал этот вывод:
Что мы знаем об Афинадоре так это то, что она жена Кайуса. Следовательно она имеет огромное влияние в клане. Получается что она наблюдает как ее драгоценный супруг ухлестывает за новенькой, а Дора спокойненько на это смотрит, что-то слабо в это верится.

Дальше идет критика по самому посту:
Лично мне показалось мало действия, только констатация факта. Ни тебе эмоций, мало красок, все довольно сухо. Пропустите персонаж через себя. Подумайте как бы себя чувствовали и что делали будучи в подобной ситуации. 
Вот к примеру первая реплика:

мандаринка написал(а):

Неужели можно так долго собираться? - раздраженно прошептала Афинодора - Если сказал есть новости, так сразу скажи а не жди пока весь клан соберется!

Кто сказал?..  Мы так этого и не узнали.

Далее вы пишите за Аро - ну уж ему присуще куда большее красноречие, кто кто а Аро ни когда не обойдется простыми фразами. - но это не ваш перс так что проходим мимо.

Дальше идет сумбур - зачем она вышла из Замка? Что хотела сделать? Для чего? Ответы конечно прослеживаются, но хотелось бы более развернутого объяснения.

Если все это учтете при написании следующих постов, то с моей стороны говорю скорее Да.
Ждем голоса Беллы или Джаспера

0

246

В общем, Элис уже сказала многое.
Для меня же пост попросту нецелостен. Он не окончен и вообще написан обрывками. Это видно даже по предложениям, они в основном простые.
И очень удивила первая фраза.Тут я вообще не поняла образности. Как это?
По поводу описания эмоций. В посте они вообще отсутствуют.
Пока читать "не вкусно".

Джем Джаспера

0

247

ну, что я могу сказать
мандаринка, вы, видимо, игрок действия без хорошего опыта игры и вам сложно описывать в объёме персонаж.

Мэри Элис Каллен написал(а):

сюжетная линия Афинадоры не раскрыта в книгах Стефани Майер у Вас есть большой простор для фантазии

абсолютно верно.
могу сказать, чтобы написать хороший пост, соответствующий характеру персонажа, нужно знать своего персонажа, а для этого нужно, как минимум, знать его биографию и основополагающие черты характера. то есть вам, нужно для себя прописать характер хотя бы - тщательно продумать его, чтобы вам было комфортно играть потом.

посмотреть|здесь

Итак, что может присутствовать в посте:
1. Описание окружающей действительности (предметы, цвета, звуки, запахи, ощущения).
2. Реакция на окружающую действительность (мысли, чувства, ассоциации, воспоминания).
3. Основные действия («встал, пошёл, принёс»)
4. Второстепенные действия («посмотрел по ноги, чихнул, споткнулся, поправил волосы»).
5. Реакция на действия других персонажей (мысли, чувства, ассоциации, ответные действия).
6. Диалоги:
    а) Основные реплики.
    б) Интонации голоса, взгляды, мимика.
    в) Невысказанные мысли.
    г) Чувства и эмоции, сопровождающие ваши слова.
    д) Реакция на слова собеседника (не только ответные фразы, но и чувства, мысли, ассоциации).

мандаринка, в заключение скажу - если вы согласны прислушиваться к советам бывалых игроков с опытом, реагировать безболезненно и стремиться к совершенствованию своей игры, то я скажу вам "да". жду ответа.

0

248

Позвольте Кейт?

Отредактировано Эсми Плэт (15.02.14 12:14 pm)

0

249

Тема для Кейт (только должна предупредить, что других персонажей по этой линии пока нет)
Таня ушла из клана, собрала вещи хлопнула дверью и свалила. Кейтв растерянности, решает поехать в Вольтерру, чтобы  вразумить сестру и уговорить вернуться. Но Таня непреклонна, ей надоело со всеми няньчиться. Она хочет жить в свое удовольствие.

0

250

Хорошо. Пока попробую без других Денали. Переименуете меня потом, ок?

0

251

Эсми Плэт, после принятого поста, конечно

0

252

С ума сошла?!

Что на нее нашло? Я не понимаю. Все же было нормально, но она взяла и ушла. Даже толком не объяснив почему! Неужели мы так надоели ей, что она решила уехать от нас. Куда? Где ее искать?.. У Вольтури, конечно же! Черт возьми! Что она там забыла?! Это же Вольтури! Таня, что же ты делаешь?! Нет, я не понимаю ее. И никогда не пойму. Вольтури! Надо же! Она решила променять нас на этих никчемных итальяшек! Сумасшедшая!.. Нет, ну я действительно не понимаю ее! Почему? За что? Что делать... Что делать без нее? Неужели она забыла о том что Вольтури убили нашу мать? Неужели она забыла об этом? Таня, ну за что ты так с нами? За что, сестренка?.. Это ужасно... Это просто не может быть правдой! Нет, не может!..
Всю дорогу до Вольтерры, Кейт обдумывала что она скажет Тане, чтобы вразумить ее. Кейт считала, что ее сестра  поступила не правильно и это может привести к плачевным последствиям.Девушка надеется, что Таня наконец осознает все и вернется обратно. Кейт не понимала и не желала принимать решение сестры перейти на другую сторону, уйти из клана Денали. Клана, в котором она состоит уже довольно давно. После смерти Саши, Таня стала главой клана Аляски, а теперь она взяла и ушла.
Кейт уже прибыла в Вольтерру. Не разглядывая окрестности и даже не думая разглядывать людей, которые жили в Вольтерре, девушка сразу же направилась в замок. У нее была цель. Она хотела найти Таню и уговорить ее вернуться. Больше Кейт здесь было нечего. До замка она дошла довольно быстро. Люди практически не замечали ее. Но вот со стражниками Вольтури пришлось не много побеседовать, чтобы они впустили Кейт внутрь замка. Хотя, пользуясь даром, для блондинки это было не сложно. С легкостью преодолев все препятствия, Кейт направилась на поиски Тани.
- Таня! - Кейт заметила сестру в одном из длинных коридоров замка и, не долго думая, окликнула ее.
Таня обернулась к Кейт и вопрошающе оглядела ее. Она остановилась и скрестила руки на груди. На лице Тани четко выражалась раздраженность и злость. Девушка явно была не рада видеть сестру. Все же Таня подошла к Кейт и остановилась в метре от нее, сверля блондинку взглядом.
- Что ты здесь делаешь, Кейт? - спросила Таня, с ноткой удивления в голосе.
Кейт покачала головой. Она не видела сестру всего пару дней, но та успела сильно измениться за это время. Она стала холодна к ней, хотя раньше сестры всегда жили в гармонии друг с другом и всегда легко могли найти общий язык. Сейчас же все было наоборот.
- Таня, я пришла поговорить с тобой поговорить, - произнесла Кейт совершенно добродушно, не обращая внимания на выражение лица сестры. - Я хочу, чтобы ты вернулась к нам...
Кейт не договорила. Таня недовольно закатила глаза и тут же перебила девушку.
- Нет, Кейт, прекрати, не смеши меня! - взмолилась Таня и ухмыльнулась. - Я, по моему, уже все сказала. Я не вернусь и точка.
Кейт смотрела на Таню и не верила своим ушам. Девушка была очень удивлена. Да, Таня говорила, что больше не вернется в клан, но Кейт не поверила ей тогда, не поверила и сейчас. Она покачала головой и заглянула в глаза Тани.
- Но... - Кейт хотела было что-то сказать, но Таня вновь перебила сестру:
- Кейт, прости, но тебе лучше уйти. Мне надоело все это. Мне надоело, что вы себя ведете, как маленькие дети. А я не обязана ухаживать за вами! Мне надоело обихаживать вас всех и будет проще, если я уйду из клана. Я устала, Кейт, пойми.. Хотя, ты же не понимаешь меня так же, как и все остальные. Я ухожу из клана Денали. Теперь я буду здесь. Здесь мне будет лучше. Здесь я могу позволить все, что захочу и мне вовсе не нужно нянчиться с кем-то! - Таня говорила четко, внятно и медленно, проговаривая каждое слово словно по слогам.
Кейт пришла в ужас от услышанного. Она не понимала, что пришло в голову Тане, что она решила поступить именно так. Девушка покачала головой. Ей было сложно поверить в то, что это ей говорит девушка, с которой они жили бок о бок уже несколько столетий. Ее сестра. Кейт всегда считала Таню своей сестрой и сейчас ей было больно слышать такое от нее.
- Таня, что ты несешь? Ты с ума сошла? - опомнившись, закричала Кейт, продолжая смотреть Тане в глаза.
Но та лишь усмехнулась в ответ и, окинув Кейт презрительным взглядом, развернувшись, ушла вглубь коридора. Кейт так и осталась стоять на своем месте. В ее голове эхом проносились слова, сказанные Таней. Она не верила в это. Девушка просто не могла поверить, что Таня смогла так поступить с ней и со всеми остальными. Это словно уже была не Таня, а кто-то другой. Но Кейт так и не могла понять: кто?

...

Ну я поняла это так...

0

253

А мне нравится

0

254

Порадовала, даже больше. Можно даже сказать, что соответствует моей видимости образа Кейт Денали. Такой хорошей подачи "деналийцев" на моей памяти не было уже давно.
П.С. надеюсь админы не против)

0

255

Белла Свон, я не против. принимай в чертоги

0

256

Свое мнение оставлю при себе.

Мое да - получено.

Эсми Плэт, приняты. Как будете готовы ник сменим

0

257

Спасиб.
Жду смены ника )

0

258

готово

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Для выставления заявок и пробных отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно