Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 240 из 407

211

Давай что–нить в «Нет и не будет» с тобой сварганим?)

0

212

Эдвард Каллен, ну, вот не знаю я... Да, я такая я не знаю, чего я хочу. Но хочу.

0

213

Керолайн Кларк,
ты мне пост напиши) сперва хотелось бы

Белла Свон,
А так я возможно и соглашусь сыграть с тобой, но придумать надо что-то такое

0

214

Эдвард Каллен, давай. Как ты понимаешь у нас есть либо "прошлое", либо "страна нет и не будет", либо "NC 18+"

0

215

Керолайн Кларк, например?

0

216

Белла Свон,
угу, но лучше страна нет и тд
Где ты могла быть и вампиршей!

0

217

Эдвард Каллен, хорошо, теперь давай думать над сюжетом. В первую очередь, чего бы тебе хотелось?

0

218

Белла Свон,
Даже не знаю Белз
Мне все в радость, что тебе нравится

0

219

Эдвард Каллен, хорошо, я буду думать над сюжетом, но ты мне хотя направление дай? Драки, погони, мордобой, или какой-то романтики захочется?
Белла -вампир, обращенный тобой, или кем-то?

0

220

Белла Свон,
Даже не знаю
Может обращения, я тебя обратил м

0

221

Эдвард Каллен, но ты хочешь не совсем канонический момент обращения?

0

222

Белла Свон,
возможно обращение, если я один и убежал от родни, так как они задолбали своими мыслями и любовью и я ушел в поисках щастя

0

223

Эдвард Каллен, мне нравится. Я буду думать, а ты пока расправляйся с квестами по сюжету))))

0

224

Белла Свон,
думай зай

0

225

Администрация напоминает, что, в первую очередь, всем игрокам нужно придерживаться существующего сюжета, то есть отыгрываем части прошлого, настоящего и будущего!!!
У кого слишком много квестов, всегда может обратиться к администрации с просьбой приостановить какой-либо из них

0

226

Эдвард Каллен, да я стараюсь.)
Написала пока только 408 символов... не знаю, что со мной такое, постараюсь написать к воскресенью.

0

227

наверное и мне надо еще что-то поискать в этой теме

0

228

Керолайн Кларк,
Ну 400 символов тоже норм
Хотя тебе можно о многом написать и мысли о прошлом и тд)
Буду ждать

0

229

Эдвард Каллен, сама знаю.)

0

230

Белла Свон,
Я тут подумал, что можно превращенея тебя в вампиршу сыграть и в теме +18, а точней первые твои дни и первую охоту м

0

231

Эдвард Каллен, звучит заманчиво)

0

232

Белла Свон,
угу вспомни историю и то какой оказалась Белла, а точней в чем после первой охоты и плюс адреналин и жажда крови мммм

0

233

Эдвард Каллен, при каких обстоятельствах будет обращение?

0

234

Белла Свон,
ну можно играть без калленов, я ушел от карлайла и путешествуя, нашел тебя при смерти. Ты опять подскользнулась или еще что-то и вот поэтому я тебя спасаю и ты становишся как я ммм

0

235

Эдвард Каллен, ок.
если совсем быстро, то как-то так:
Альтернатива (NC18+)
Время: весна
Место действия: Где-то в горах
Участники: Эдвард Каллен и Белла Свон
Сюжет: Эдвард, уставший от опеки Карлайла и Эсми, покидает их гостеприимный дом и отправляется на поиски своей судьбы. После долгого путешествия, он, наконец, находит себе пристанище в горах. Здесь можно спокойно охотиться, наслаждаться дикой природой. Однажды он находит в ущелье израненную девушку, которой жить осталось совсем недолго, и в нём просыпается жажда, которую ему предстоит побороть. Вспоминая обещание, данное когда-то Карлайлу, Эдвард решает спасти несчастную и обращает её.
Девушка приходит в себя после мучительной агонии, её мучит жажда, она не понимает, ни кто она, ни что здесь делает

0

236

Белла Свон,
Как-то так ммм
Неплохое начало)
Мне в общем нравится, так что я за

0

237

Эдвард Каллен, ну это я на скорую руку, как говорится, набросала. А дальше всё  обсуждаемо. Лишь бы у тебя времени хватало.

0

238

Белла Свон,
ну хм я щас сильно не занят Белз, но ты уж прости если больше поста в день я вряд ли накатаю) но буду стараться, так как то что нравится я с большим энтузиастом напишу. Хотя вроде пока успеваю везде ответить посты. Все же фантазии у меня много и не страдаю её нехваткой.)

0

239

Белла Свон,
Хотя мы играем где только возможно, пусть и не посты, но тем не менее)))

0

240

Эдвард Каллен, главное, чтоб в реале был еще порядок, чтоб учеба/работа не страдали. Я никуда не спешу, подгонять не буду. Для меня главное - удовольствие от игры.
Только я уже завтра создам, ок?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно