Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 270 из 407

241

Белла Свон,
Ага
Ну я щас дома сижу почти безвылазно. Задолбало уже все, звонки и тд в контакте. Все напоминает о сраче в городе области и стране. Тут я отвлекаюсь и забываюсь, эх

0

242

Эдвард Каллен, я тебя понимаю, сама такая же.
Ладно, хватит флуд разводить, а то я вынуждена буду сама себя наказать

0

243

запускаю поиск.

0

244

Эмметт Каллен, соображаем на пиратов и можно ещё что-то

0

245

Джаспер Хейл
Про пиратов я понял хд
Есть предложения какие-либо?)

0

246

Эмметт Каллен, ну всегда была тяга отыграть человека, не знаю..

если кого-то заинтересует, мои старые заявки

Нью-Мексико| люди

место: Нью-Мексико, гористый штат на юго-западе США.
история: До прихода европейцев на территории Нью-Мексико жили индейские племена. Две молодые девушки, подруги, отправляются в путешествие по штату из Колорадо в надежде интересно провести время и найти заброшенные пещеры индейских племен. По пути в Альбукерк у них ломается машина. К счастью или сожалению, покажет время, на их пути встречается местный земледелец.
http://www.coolthings.com/wp-content/uploads/2010/09/cavedwelling3.jpg

Резня в Техасе| нечисть

можно альтернативно, якобы мы все волтури или кочевники и нарываемся на резню в маленьком городе на окраине штата. орудует целая шайка-лейка маньячных упырей, а мы просто мимо прогуливались и пальцем никого не хотели трогать. но вот в чем гвоздь, там оказался присильный ведьмак-извращенец, который промышлял на нечисть класть топор или бензопилу и смотреть кто кого круче.
http://www.sonrazuma.ru/pics/films/t/texaschainsaw3d/gallery/01.jpg

в поисках Эржебет или восстание зомби

место: Румыния. вблизи замка Бран.
сюжет: Залы и коридоры замка составляют загадочный лабиринт. Во внутреннем дворике есть колодец, который ведет, по преданию, к подземным помещениям. Замок Бран имел много хозяев на своем веку. Сооружение заслужило репутацию "замка ужасов" благодаря князю Владу IV, известному как Влад Колосажатель. Сам же князь заработал репутацию кровавого монстра за присущую ему страсть сажать всех подряд на кол. Дорога, ведущая к замку, и по сей день носит название "Дорога заостренных колов". Кровь лилась здесь как вино. Много людей погибло мучительной смертью по воле хозяина зловещего замка Бран, корчась на колах. Не один Влад Цепеш был кровопийцей. Сказывают, жила в этих краях юная красавица Эржебет из знатного, древнего рода Батори. Боялись ее как огня. Слыла Эржебет то ли ведьмой, то ли вампиром. Убивала она своих молоденьких служанок, распаляясь от их страданий. Пила девичью кровь, купалась в ней, забирая красоту и юность своих жертв. Таковы нравы легендарной Трансильвании.
Джаспер отправляется в Румынию развеяться и побродить по лабиринтам замка Бран.Прогулку по заброшенному кладбищу нарушает внезапное восстание местных зомби.
http://www.look.com.ua/large/201209/16038.jpghttp://img.gawkerassets.com/img/17nxu1pj5r1q8jpg/k-bigpic.jpg

0

247

Джаспер Хейл, Бран... мммм Только не Протыкатель, а Колосажатель... Прости...
ţeapă  по-румынски - кол

0

248

Джаспер Хейл
Меня резня в Техасе заинтересовала хд

0

249

Эмметт Каллен, вот и отлично, можно ещё затянуть в это калленов чтобы было больше народу

0

250

Джаспер Хейл
Можно) Наверное, даже было бы неплохо хд
Значит, ждём народ)

0

251

Эмметт Каллен, как только увидишь кого - хватай и тащи сюда))

0

252

Джаспер Хейл
Я то хватану хд

0

253

Эмметт Каллен, * Топчется на месте, опусти%Bа%Eлаза в пол* А со мной поиграть?..

0

254

Розали Хейл написал(а):

Эмметт Каллен, * Топчется на месте, опусти%Bа%Eлаза в пол* А со мной поиграть?..

Ну, а как же Ангел мой?)
Есть идеи?)

0

255

Эмметт Каллен, Я даже не знаю, милый,E5 н9е не думала, но хочу поиграть в настоящем. Очень.

0

256

* озирается по сторонам
Розали Хейл, Рози, подхватите меня?

0

257

Тайдэ Фейра, Эм... Я хотела бы поиграть в насFщ%Eящем, если мы как-то пересекаемся в нем, то, конечно, возьмем в игру.)

0

258

Эмметт Каллен, Розали Хейл,  какой именно вы хотите квест? Так как вы были в Европе.

Если хотите сюжетный квест - то можно отписать ваше возвращение в Форкс. Или можем зачислить вас в университет Портленда.
Или можно осуществить мечту Розали. Вы можете найти ребенка дампира... - если решитесь то создадим новый персонаж.
Или можно создать квест - романтического содержания...
Вы только скажите ))))))

0

259

Мэри Элис Каллен, Элли, мы решим и все скажем, пока еще думаем. Но на счет Форкса точно нет. Лично я не буду туда возвращаться упрямая и вредная По поводу дампира, это чуть позже. И мы решили, что мы пока в Норвегии, так что институт тоже отпадает. В общем, еще ничего не решено, но, как только, так сразу :3

Отредактировано Розали Хейл (20.05.14 09:14 pm)

0

260

Розали Хейл,  ок... В общем жду )

0

261

Розали Хейл, а в Норвегии кстати прекрасные университеты))))

0

262

хочу поиграть. кто со мной? жду самых сумасшедших идей

0

263

Белла Свон,

1) Охотники на приведений (не сюжетный квест, вообще не сюжетный, ни каких вампиров, оборотней)
2) думаю вариант
3) думаю вариант

0

264

Мэри Элис Каллен написал(а):

1) Охотники на приведений (не сюжетный квест, вообще не сюжетный, ни каких вампиров, оборотней)

только приведения, я поняла. Хорошо хоть не охотники на ведьм

0

265

Белла Свон, ну почему ) только. Все что хочешь, как говорится )

0

266

Мэри Элис Каллен, просто я сама не знаю, чего хочу. Ты же меня знаешь

0

267

Мэри Элис Каллен, так что у нас с приведениями? Я просто не совсем понимаю?

0

268

Белла Свон,
Не сюжетный квест, тема Охотники за привидениями. Шуточный квест без особой смысловой нагрузки.  Скажем просто убить время.
Варианты: ты + выбирай с кем играешь: я, Джас, Эмметт, Рози. Можно попробовать под тянуть Кайла.

Можно взять дом с привидениями (мастер будет приведением) - вся толпа за ним охотится, то и дело попадая в ловушки.
Можно взять вариант - сама приведение и строить козни другим участникам
Можно еще что-то придумать на этой основе  ))))

0

269

Мэри Элис Каллен, ага, поняла. Но проблема в том, что сейчас все у нас загружены квестами, и только я гуляю)))

0

270

Белла Свон, если нужен  http://s006.radikal.ru/i213/1404/b1/20db59619ec4.gif

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно