Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Бутылочка. Часть 4


Бутылочка. Часть 4

Сообщений 211 страница 240 из 445

211

4 застонала. Чувствую себя бабочкой, приколотой иголкой, прогибаюсь..., задрожала от удовольствия и ощущения покалывания в коже.

0

212

5 *подумал о том, как хорошо быть эмпатом, ведь ты получаешь в два раза больше. втянул носом запах кожи и начал подниматься поцелуями к шее. задержался возле пульсирующей артерии и легонько прикусил, затем поцеловал так, чтобы остался синяк*

0

213

6 начиняю громко стонать от удовольствия. В обездвиживании есть своя прелесть, это дает возможность полностью отдаться чувствам. Дрожу в предвкушении следующего шага

0

214

7 *провел языком по влажной дорожке, оставленной поцелуями. отстранился и встал на колени над девушкой, стаскивая с себя рубашку*

0

215

8 о боже... *застонала, любуюсь совершенством тела. Пользуясь свободой рук, сразу же начинаю гладить твои плечи*

0

216

9 *закрыл глаза и наслаждается горячими прикосновениями рук, поглаживая их своими*

0

217

10 *перевернула тебя, как только ты расслабился, села верхом. Залюбовалась, а потом увидела шрамы и стала покрывать все их поцелуями*

0

218

1 *застонал* долго же тебе придется меня целовать *полностью расслабился, предоставляя свободу*

0

219

2 *оторвалась, вопросительно посмотрела и продолжила целовать, изучая каждый сантиметр. Целую левое плечо и руку*

0

220

3

0

221

4

0

222

5

0

223

6

0

224

7

0

225

8

0

226

9

0

227

10 Это дар или проклятье? *целую мистера Хейла, посасывая мочку уха и прикусывая её легонько зубами*

0

228

Белла Свон, 1 я твое проклятье а ты мой дар

0

229

2 *улыбаюсь*

0

230

3 разве я не прав? *откровенный взгляд*

0

231

4, вы всегда правы, мистер Хейл *игриво склоняю голову на бок*

0

232

5 ты просто идеальна для меня *лег на спину, раскинул руки в стороны и закрыл глаза будто умер*

0

233

6 и что прикажете мне делать с вами, мистер Хейл? *провела по груди, перебирая пальцами, словно шагаю*

0

234

7 всё что захочешь *не шевелится*

0

235

8 *перебросила ногу и села сверху, приготовившись делать искусственное дыхание* Придется вас, мистер Хейл, реанимировать

0

236

9 буду рад вашей помощи мисс *приоткрыл глаза, чтобы видеть её чувственные губы*

0

237

10 *склонилась над Джасом, открыла его рот и прильнула к нему, вот только не с искусственным дыханием, как планировалось,а  слившись в долгом поцелуе* Ну давай же, очнись

0

238

1 *реанимировался. на лице идиотская улыбка* всегда мечтал о такой помощи, ты вновь вдохнула в меня душу *руки поползли к девушке и остановились на её бедрах*

0

239

2 *Выпрямила спину, лукаво облизнула губы, наблюдаю за Джасом из-под опущенных ресниц, наслаждаясь прикосновениями.* Я рада, что вам уже лучше, мистер Хейл

0

240

3 продолжим *легким движением пальцев рвет ткань снизу вверх (во что ты там одета?)*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Бутылочка. Часть 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно