Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Бутылочка. Часть 4


Бутылочка. Часть 4

Сообщений 241 страница 270 из 445

241

4 исцели меня, Джаспер. Уже вывели... *Слышу звук рвущейся юбки. С тех пор, как поступила в университет почему-то понравилось носить длинные узкие юбки с разрезом*

0

242

5 стоит мне отлучиться ненадолго и что-то произошло *окутывает волной спокойствия и любви* релакс детка. хм. юбка? я хотел видеть твой живот и грудь *гладит взглядом кружевное белье*

0

243

6 юбку легче порвать, мистер Хейл, *пытаюсь успокоится, потому что всё достало*
Но я так понимаю, что вы уже решили меня прогнать

0

244

7 как я мог такое решить *страдает* я тебя никуда не отпущу

0

245

8 вы, мистер Хейл, сказали, мне уходить. Правда, вот я не знаю, как я пойду в одной вашей рубашке.

0

246

9 забери свою одежду из ванной *только что дошло, что все подстроил*

0

247

10 И что же вы подстроили , мистер Хейл, *стягиваю блузку и наклоняюсь, чтобы украсть короткий невинный поцелуй*

0

248

1 то, чтобы ты пошла в ванную и увидела меня голым *провел руками по животу девушки снизу вверх и погладил грудь сквозь белье*

0

249

2 *кожу покалывает, как от электрических разрядов, втягиваю животик, а затем прогибаюсь, вдавливая грудь в твои ладони* А ты не думаешь, что я могу вот в одной рубашке уйти?

0

250

3 *сжимает грудь доставляя немного боли* ты без белья и наверное твоя сумка в ванной.. но если уйдешь так, то это будет смело

0

251

4 ммммм *кусаю себя за губу* А что меня останавливает, чтобы не украсть ваше белье, мистер Хейл. До дома как-нибудь уж доберусь

0

252

5 *поднимается и настойчиво целует в губы. одна рука глядит спину, а вторая с груди медленно поднимается к шее* будь как дома, можешь брать всё что хочешь, в тумбочке есть моя кредитка. но ключи от доджа не получишь *ревниво спрятал*

0

253

6 *даже не пытаюсь увернуться от поцелуя. Прощального. *Значит, я  ухожу, и мы больше не увидимся?

0

254

7 я не знаю *стало грустно*

0

255

8 может, в следующей жизни *Любуюсь твоим прекрасным лицом, обвожу пальцами губы, которые доставили столько удовольствия, а сколько еще могли доставить, глаза, в которых тонула, и готова тонуть еще и еще. Беру ладонь и целую пальцы, каждый по очередь, слегка прикусывая мизинец.* прощай...

0

256

9 *не отпускает* может быть это и есть прошлая жизнь

0

257

10 может быть прошлая, может быть будущая... *Не хочет уходить* А может быть это и есть та самая настоящая жизнь?

Поцелуй по внутренней стороне запястья)

1

0

258

Джаспер Хейл, хорошо, я поняла. тебе не нравится, когда я нарушаю правила.

0

259

2 о чем это ты

0

260

3 уже ни о чем

0

261

4 какие правила скажи хотя бы

0

262

5 а я не помню.
Кажется, было так: кто целует, тот говорит "1", чтоб при игре вдвоем, как у нас с тобой получилось, была возможность целовать друг друга. Но мы ведь итак целуемся http://i021.radikal.ru/1404/6e/997d6717ecb5.gif

0

263

6 ааа, ну я  только "за" *просто не понял женщину сначала*

0

264

7 о да. Нас так трудно понять

0

265

8 да

0

266

9 почему? Я - как открытая книга

0

267

10 наоборот я иногда тебя понимаю с полупинка))
*провел кончиком языка от ключицы по шее и подбородку направляясь к губам - настойчиво поцеловал, запуская пальцы в волосы, и сжимая их так, чтобы девушка почувствовала*
1

0

268

2 *вздыхаю и дрожу от нежности, а потом прикусываю легонько твой язычок*

0

269

3 *медленно тянет за волосы, так, чтобы голова  девушки слегка запрокинулась, и покрывает поцелуями обнажившуюся шею*

0

270

4 ммм*медленно отклоняю голову назад, чувствую как выгибается горло. Рот открывается в сладостном стоне*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Бутылочка. Часть 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно