Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Итальянские страсти, или Не буди лихо


Итальянские страсти, или Не буди лихо

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Элис шла не разбирая дороги. В голове роились мысли и каждая теребила с таким трудом затянувшиеся раны.
- зачем он приехал сюда? Чтобы напомнить о себе? Сделать больнее. Как он мог... Ненавижу. Еще и эту девчонку притащил, будто поиздеваться решил - перед глазами стояли медовые глаза Джаспера, полные разочарования - я изменилась. Я. И благодаря кому спрашивается это произошло. Если бы он поддержал меня тогда. Понял. Принял. - от болезненных мыслей её отвлек знакомый голос с нотками волнения. Руки Феликса заботливо лежали на плечах девушки, давая ощущение защиты и теплоты
- пошла потому что должна была. Феликс я не могу до скончания века избегать Калленов. Рано или поздно нам бы пришлось встретиться. Но я не думала что это будет так
Мужчина недоумевал, почему Лис не дала ему расправится с этой парочкой, но девушка знала ответы на эти вопросы  - я не желаю им смерти. Понимаешь. После всего что Каллены мне сделали, я все равно не могу желать им смерти. Ни ему. Понимаешь. Я все еще.. -  вампирша ни как не могла заставить себя сказать слово любовь. Оно просто отказывались слетать с губ Элис.
Девушка взяла руку здоровяка и с мольбой во взгляде посмотрела на него - обещай мне что позволишь им уехать. Пусть убираются как можно дальше.  Прошу тебя Феликс. Пообещай мне. Я не опушусь до мести - слова друга о том, что она не одна, что у неё есть клан, что она Волтури, как ни странно не принесли облегчения. Но всеже давали надежду
- Ты прав. Я не одна.

0

32

Прохлада ночи и прохлада его рук, тесным кольцом обвивающих тело, успокаивали. Но Белла знала, что Джаспер может контролировать эмоции, и думала, что сейчас он как раз и воспользовался своим даром. Она зарылась лицом, укрываясь, ища защиты у него не груди. Было больно, но она терпела, ну, в конце концов, девушка же не была виновата в том, что у неё такая тонкая кожа и хрупкие кости. Сжалась, когда он зажал ей ранку, но потом расслабилась.
– Ты не виноват. Это всё Аро. Как ему удалось ТАК промыть ей мозги. О каком предательстве идет речь? – она замотала головой, раскрывая полы его рубашки, обнажая грудь, говорила тихо и сбивчиво, потому что была не в силах оторваться от Джаспера, всё сильнее прижимаясь к нему. Но сердце вампира не билось, не трепетало. – Да, царапина, но… Спасибо, что ты сдерживаешь себя, я понимаю, насколько это трудно. Странно, что и Элис, и этот… тоже сдержались. Это же ты сделал, да?
Она подняла заплаканные глаза и заглянула в золотистые глаза Джаспера. Ей показалось, что они начали темнеть, а это значит, что скоро вампиру нужно будет отправиться на охоту. Девушка улыбнулась в ответ. Она так редко видела улыбку на лице Джаса, что просто стояла и любовалась им. Протянула руку и погладила его по щеке. Казалось бы такое простое прикосновение пробудило бурю эмоций, вызывая воспоминания. Сердце затрепетало опять, сильнее, но теперь не от страха. Она закрыла глаза, потому что у неё закружилась голова от пролетающих в сознании картинок. Всё то, что она старалась забыть об Эдварде, все их встречи на поляне, ночи, проведенные вдвоем, болью отозвались в сердце. Свон медленно проводила по лицу Джаса пальцами, изучая его, большим пальцем обвела красивые, четко очерченные губы, заскользила по щеке вверх, провела пальцами по лбу и с его середины опустилась на нос. Задержалась. Опустила руку. Встала на цыпочки и поцеловала кончик носа. И только потом открыла глаза.
Перед ней был Джаспер. Не Эдвард, не Джейкоб, а именно Джаспер. Такой простой и надежный, не требующий от неё отказаться от друзей или сидеть безвылазно дома, пока сам развлекается с новой стаей. Джаспер, у которого сердце было так же разбито, как и у неё.
– Мы её вернём, обещаю. Не знаю, когда, но обязательно. Просто нам нужно во всем разобраться и понять, что с ней произошло. У вас же впереди еще так много времени…
Она наконец успокоилась и отпустила от себя вампира. Это было так странно, вновь почувствовать, что твоё сердце наполняется любовью, а пустота постепенно вытесняется. Странно еще и потому, что Белла впервые подумала о Джейкобе за всё время пребывания в Италии.

+1

33

Время шло медленно, потонув в прохладе ночи, и с каждой секундой к Джасперу возвращались прежние чувства. А может быть это были не прежние чувства, а зарождение чего-то нового. Он замер в объятиях Беллы, чувствуя, как тепло разливается по его телу. Прикосновения Беллы были приятными, а её чувства, окутывали вампира, теплым покрывалом благодарности и любви. Хейл не мог отвести взгляд от карих глаз девушки, ставших такими бездонными. Белла протянула руку и коснулась щеки, её сердце затрепетало, наполняясь множеством чувств. Джаспер бы погружен в эти ощущения, которые он не испытывал уже очень давно. Девушка пробуждала в нем ответные эмоции и он не сопротивляясь следовал за ней, не отпуская. Робкий поцелуй Беллы, где-то глубоко в груди вампира отозвался приятным трепетом, смешанным с не угасающей болью. Первая мысль, которая появилась у него - Элис видит меня сейчас. Но Белла была настолько другой, настолько живой и обескураживающей, что кожа вампира плавилась, как свеча, от её прикосновений. Джаспер был сбит с толку тем, что "увидел" в Белле. Он не знал, были ли это чувства к нему или просто воспоминания.
   - Значит теперь мы с тобой за одно. - Произнес Хейл в ответ, затем отступил на шаг, - Пора уходить, Белла.
   Джаспер вновь протянул руку девушке и чувство уверенности в своих силах, как обновленный щит, накрыло его сердце. Он был готов на всё. Оставаться в Италии было смертельно опасно. Элис дала им шанс на спасение.

квест отыгран

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Итальянские страсти, или Не буди лихо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно