Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Итальянская пленница, или Я тебя у всех украду


Итальянская пленница, или Я тебя у всех украду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: январь 2009
Место: Сиэтл, Форкс (штат Вашингтон, США), Вольтерра, (Италия)
Участники: Кай Волтури + нпс, Белла Свон, Чарли Свон (Мастер), позже Аро Волтури
!Цель: вернуться в Италию.
Суть: Нелегкий разговор с отцом невесты должен состояться так или иначе. И не важно сколько лет жениху - 100 или 3000 - он всегда будет волноваться. А как отнесется Чарли к тому, что его уже взрослая дочь, не просто выходит замуж, а  уезжает на другой континент. Увидит ли он её снова?
И что скажут Волтури, узнав, что правитель вздумал взять в жены смертную?

Логика: 13 несчастий Вольтури, или Приключения по-американски
Особенности: от третьего лица.

0

2

Она спала безмятежно, лишь изредка поворачиваясь, чтоб полностью согреть вампира, а, может, наоборот, стремясь ощутить прохладу бессмертного. Разгоряченному телу было слишком жарко под пуховым одеялом, и Свон вытягивала то руку, то ногу. Во сне она постанывала и только сильнее обнимала Кая, покрывая его грудь и плечи легкими поцелуями или вычерчивая бессознательно какие-то завитки на его груди. Возможно, она писала имя Джаспера, возможно, – своё собственное или имя Волтури. Она что-то бормотала во сне. Вообще она часто разговаривает во сне.
Солнечный луч крался по комнате, норовя поскорее добраться до кровати. Он перепрыгнул с подоконника на пол, потом запрыгнул на прикроватную тумбочку, и медленно стал подбираться к спящей девушке, запутываясь в простынях. Она дернула головой, когда этот солнечный лучик погладил её по волосам, чуть слышно застонала, как только он достиг щеки, но ласковое тепло тут же исчезло, и Белла замотала головой. Во сне улыбнулась, ощущая, как что-то очень нежно касается шеи, словно щекотали мягким перышком. Прогнулась, потягиваясь, вытянула вверх руки, обвила шею Волтури, зарываясь пальцами в волосы на затылке. Ресницы затрепетали, и девушка медленно открыла глаза, встречаясь с потемневшими глазами Кая. Но, словно испугавшись того, что произошло между ними, быстро убрала руки с его шеи. Она еще не знала, как оценивать случившееся, как импульс, или нечто большее. Несколько секунд, мучительно долгих, молча, она изучала его лицо, пытаясь понять, восстановилось ли зрение, голоден ли он, а потом чуть слышно выдохнула:
– Привет, незнакомец…
Белла покраснела, смутившись, вспомнила, что её сегодня слышали по крайней мере четверо вампиров, то есть весь дом. «Ну, и как теперь я смогу спуститься вниз? Разве что прячась за спиной Кая». Остро кольнула совесть, напоминая, что девушка поступает не правильно по отношению к другому, к тому, кому признавалась совсем недавно в любви, с кем делила свою постель и кому отдала самой ценное, что могло быть у девушки. Закрыла глаза, прогоняя подступившие слёзы. Она старалась дышать спокойно, чтоб Кай не заметил перемены её настроения, не эмпат всё-таки, чтоб считывать эмоции, но... «Джаспер... Когда-нибудь ты сможешь меня простить. Когда поймешь, что я… спасала не только себя, но и тебя. И если ты посчитаешь, что я принесла себя в жертву, то просто знай, это было самое сладкое жертвоприношение в истории», улыбка заиграла на губах. Белла снова потянулась, прогоняя остатки сна, села и огляделась. Вчера ей совсем не удалось рассмотреть комнату: здесь не было ничего, что указывало бы на высокий статус Волтури, обычный платяной шкаф, комод, рабочий стол и кровать, условия для правителя мира вампиров более, чем просто скромные. Она радовалась, что в комнате Кая окна остались не заклеенными.
– Сколько прошло времени? – спросила она, удерживая одеяло на груди. Девушка кусала себя за губу, ловя полный нежности взгляд Кая, который скользил по изгибам шеи, плеч. Она покраснела еще больше. «Как такое может быть?», вздохнула, перебарывая в себе желание прикоснуться к этим губам. «Нет, так нельзя, ведь…» Она закусила губу и замотала головой. Протянула руку и с погладила Кай Волтури по щеке, медленно скользя вниз к шее, затем пальчики прошлись по мускулистой груди. Снова испугалась нахлынувших эмоций и отдернула руку, спряталась под одеялом, натягивая его на себя так, что остались видны только глаза. Но какое это имело значение, если он чувствовала его всем телом: он был здесь, рядом, под одним одеялом, и он не причинил ей вреда, хотя они провели всю ночь вместе.
– Ты меня не укусил, – тихо, со смешливыми нотками в голосе произнесла она, кутаясь плотнее в пуховый кокон, от чего тело Кая обнажалось. Белла покраснела еще больше и отвернулась.


Музыка

[audio]http://pleer.com/tracks/5479458xSQS[/audio]

+1

3

Ночь. Ночь в Америке. В Сиэтле. В домике Деррека. Время идти на охоту. Зрение еще мутное и нечеткое. Луна словно золотистый блин, или увеличенная в тысячи раз золотая монета висит в окне. Немного странно ощущать рядом нагое, упоительно теплое тело смертного, чувствовать, как мерно вздымается девичья грудь, как теплая тяжесть ног и спеленавших его талию рук ласкает холодное тело теплым касанием бархата. Повернув голову и осторожно касаясь затылка разделившей с ним ложе смертной, вампир почти не слушал ее полубессвязных постанываний и мольб о прощении. Сейчас он был слишком не то что сыт, скорее полон. Так бывает полон налитый до краев кувшин.  Именно сей момент, осторожно касаясь кончиками пальцев теплого затылка и ощущая щекой тепло чужого дыхания, Кай вновь чувствовал себя... Смертным. Ему казалось, что и его замершее тысячелетия тому назад сердце, отогревшись от долгой ледяной спячки, начинает разгонять по жилам и венам кровь. "Хотелось бы, чтоб эта ночь не кончалась..."
Луна то скрывалась за легкими облачками, то снова появлялась. Она словно бы подмигивала, подмигивала, как сплетник, любопытно заглянувший в замочную скважину. Ночь. Тепло. Нет, не успокоенность, но некий, не поддающийся определению, поистине космически-бездонный покой. Мерно мерцают в такт дыханию искорки звезд, слышится гул самолетного мотора, а через минуту алая точка ползет по небосводу между серебристых гвоздиков. "Она похожа на божью коровку..." Пришедшее на ум сравнение кажется и нелепым и удивительно точным. Потом самолет пропал в заоконье.
Тьма ночи постепенно, словно бы нехотя, начала светлеть, но до рассвета еще было время, а одеяло, словно уж, сползло к ногам практически полностью обнажая любовников. Белла что-то сквозь сон невнятно бормотнув слегка поежилась, плотнее прижимаясь к нему, а Кай пытался сдержать выходящие из повиновения воли эмоции и желания. Тепло тела доверчиво прижавшейся к нему и обнимавшей смертной кружило голову похлеще крови из распоротой яремной вены, а сравнительно недавние "упражнения" заставляли его лишь крепче прижимать  Беллу к себе. Наконец край солнца окрасил горизонт блекло-розоватым светом. Сонно подала голос синица, где-то хлопнула дверь, промчался по пустой улице автомобиль. Сиэтл начинал медленно и неохотно просыпаться. В какой момент девушка очнулась ото сна, он пропустил, поскольку сам в это время пытался поднять с пола упавшее одеяло. Накинув его на Свон, вампир прикрыл глаза с каким-то отстраненным удивлением осознавая, что ему не то чтобы хочется ее крови, скорее даже мысли такой не возникло, и  задумался над этим фактом. Тот  моментик, когда одеяло с него соскользнуло прошел практически мимо сознания, так, маленький фактик, не играющий для него самого особой роли, однако он заставил заалеть обычно бледные щеки девушки. Аромат горячей крови кружил голову, но в то же самое время невзирая на голод вампир ощущал, что не сможет просто взять и вонзить клыки в ту, с кем еще считанные мгновения тому назад  делил ложе. Это осознавание было новым и откровенно говоря волнующим для него. Когда же легкие руки смертной его обняли за шею, притягивая к себе, Кай вновь прикрыл на миг глаза. Чужое тепло полусонной девушки, его собственное почти теплое тело заставляло представить, нет, поверить на краткий миг, что и он, как и Белла, не вампир, а просто... Человек. Но объятия были слишком кратковременны, до обидного кратковременны. Настолько до обидного, что он  не сдержавшись коротко и ошеломленно  выдохнул.
- Не укусил. Желание вновь услышать, как Белла томно выдыхает его имя, притягивая к себе его голову, сбивало с толку. Ему хотелось одномоментно и вонзить клыки,  впиваясь в ее белую, едва видную в пене пододеяльника шею, и, притянув к себе, заставить вновь всхлипывая постанывать, но не от страха или боли, а от вполне себе плотского желания. Хотелось вновь коснуться нежной кожи груди, губами прихватывая темные шарики, упрямо вздернутые вверх, ощутить, как горячие руки жадно тянут его вниз. Но вместо этого с губ вампира сорвалось хриплым, почти сорванным голосом, и не имеющее для него сей момент ни малейшего смысла, сообщение.
Доброе утро... Незнакомка.
Кай просто смотрел, запоминая, как двигаются губы  пробудившейся девушки, наблюдал как та, непонятно чего смутившись, закопалась в одеяло, словно пытаясь таким способом от него отгородиться.
"Зачем?" Вопрос так и остался не произнесенным, когда вампир, оперевшись о согнутую в локте руку, навис, наклоняясь над разделившей с ним ложе девушкой, и уже почти не контролируя себя впился поцелуем в потемневшие еще с ночных поцелуев теплые губы. Жажда, да, но отнюдь не крови, сейчас кружила ему голову. Желание обладать этим хрупким, опасно притягательным смертным телом, телом той, что столь то ли доверчиво, то ли безумно опрометчиво минуты назад прижималась к его груди, целовала лицо и грудь, и коротко постанывая  страстно выгибалась
"Я спятил... Или все же вампиру можно стать человеком?  Неужели можно и мне тогда не привиделось что я тоже вновь стал таким же как и она?"

+1

4

Она отворачивалась, зарывалась в одеяло и краснела от смущения при виде обнаженного мужчины, но всё равно жадно впивалась взглядом в совершенное тело. Совершенное, если бы не шрамы. Белла вспомнила о Джаспере, о том, как с упоительной страстью осыпала его тело поцелуями, стараясь не пропустить ни единого шрама, а сейчас она уже лежит в объятиях другого мужчины, и новый укол совести заставил вздрогнуть. Она задыхалась и хватала открытым ртом воздух, как рыба, выброшенная на берег; сердце колотилось так быстро и громко, что девушка поежилась, осознав насколько тяжело сейчас вампиру находиться рядом с ней. «Если бы я была такой, как вы…», мысль оборвалась, в глазах на секунду отразился страх, когда Кай навис над ней, но тут же все сомнения были сметены властными губами.
И теперь уже Белла пыталась вырваться из плена одеяла, перебирая ногами. Движения были слишком отрывистыми и неловкими, словно она путалась в водорослях: чем больше барахтаешься, тем сильнее тебя засасывает. Но, наконец, она освободила и подняла руку, запуская пальцы в волосы, пропуская их между пальцами. Поцелуй, осторожный и страстный одновременно. Белла вкладывала в этот поцелуй всю свою нежность, словно пыталась попросить прощения за тот сон, который видела сегодня. Легонько потянула, отводя голову Кая назад, но только для того, чтоб сделать вдох и снова впиться жадным поцелуем.
Одеяло, еще несколько минут назад спеленывавшее Беллу, как младенца, сброшено и медленно сползло с кровати. Свон выгнулась и обхватила Вольтури за плечи, подтягиваясь к нему, села, обнимая ногами. Её губы скользили по шее, оставляя дорожку поцелуев, ведущей к левой ключице, потом, уложив голову на плечо, целовала за ухом. Слегка приподнимаясь и опускаясь, Белла раскачивалась. И вот через несколько секунд она уже возвышается над мужчиной, упираясь ладошками в его грудь и совершенно не обращая внимания, что его пальцы слишком сильно сжимают её бедра.
Белла жадно облизывала пересохшие от прерывистого дыхания губы, стонала, двигаясь с закрытыми глазами, поэтому она не видела реакции Кая, скорее ощущала её телом и наслаждалась тем, как его руки скользили по изгибам, от бедер к талии, крепко сжимая ту, помогая двигаться, накрыли грудь, играя с сосками, и девушка только сильнее прижималась к его ладоням. Стоны то и дело срывались в крик.
Свон замерла, сильно прогибаясь назад, почти касаясь ног мужчины.
– Кааай, Кааааай, – протяжно то ли всхлипнула, то ли простонала она, резко рванулась, выровнявшись, и упала, прижимаясь к Каю. Разметавшиеся волосы укрыли, словно одело, её спину и грудь мужчины. Внутри разливалось тепло, и двигаться не хотелось. Белла изнежено обнимала вампира, отгоняя от себя мысли о том, что она сейчас предает другого. Вздохнула.
Снова села, упираясь Каю в грудь, улыбнулась. Ей нравилось хоть ненадолго, но почувствовать эту иллюзорную власть над одним из древнейших вампиров. «Хрупкая и слишком уязвимая девушка, жизнь которой там быстротечна и проживший не одно тысячелетие правитель мира вампиров – весьма странная парочка, не находите ли? Да еще и куча вампиров внизу… О нет», она застонала, закатив глаза, снова осознав, что вела себя непозволительно громко.
– Кай… Почему ты меня не остановил? – щеки снова залились румянцем, и Белла закусила и без того истерзанную губу.
– Прости, – чуть слышно прошептала она, наклонившись и куснув Вольтури за мочку уха. Она вновь прижалась к его груди, и ей даже показалось, что сердце вампира ожило и отбывает свой ритм.  Вздохнув, она размышляла. – Куда мне теперь? Обратно в Портленд? В Форкс? Что мы теперь будем делать? Со всем этим?

0

5

Жар легкого, тела смертной скользил под пальцами, даря острое, ни с чем не сравнимое ощущение. Кай всего лишь хотел... Он забыл чего изначально хотел. Поцелуй, тягучий и горько-сладкий, как горячий шоколад с перцем, обжигал губы. Бешено-резкий стук колотящегося сердца смертной отдавался в нем самом мучительно-острой, терпковатой, как горчащий осенний ветерок, дрожью. "Интересно... Догадывается ли она, что я всего лишь усилием пары пальцев могу сей момент, пробив ей грудную клетку, достичь сердца?" И в этот момент, Белла словно что-то ощутив содрогнулась. Это была не та мерная и приятно-успокаивающая дрожь-трепет смертного сердца, но тягучая, пронзительно-глубокая почти что судорога, затихающая в теле сведенном спазмами.
Но следующий за ним поцелуй, томный, нежный и да, затаенно страстный, смял ощущения в один непонятный ком. Вампир не понимал, что мешает ему сейчас, когда Белла, жарко постанывая и изгибаясь так, словно у нее напрочь отсутствовал хребет, буквально подставляет ему под укус свое горло, впиться в него, завершая это непонятно-притягательное безумие, и вместо укуса заскользил тягуче-долгим, почти мазохистически болезненным поцелуем  распаляя и так обжигавшее его своим жаром тело смертной. Окружающее мерно, в такт их совместному дыханию, щедро сдобренному горячечно-страстными полустонами-вскриками самой Беллы и глуховато-невнятными выдохами его самого, качалось.  Сейчас Каю казалось, что нет ничего и никого кроме них двоих, а есть  пронзительно-жалящий свет, свет который омывает их двоих, стирает все наносное и отчетливо-лишнее.
Мa Belle... La belle dame... sans merci... И в голове рефреном отозвалось. "Ты понял, ты - погиб."
Короткий всхлип и вот уже Белла, обнимая,  лежит без сил у него на груди.
Вопрос прозвучал глуховато-невнятно.
А должен был? - удивленно прищуриваясь, Волтури мирно усмехнулся, скрывая клыки, и через миг ощутил, как зубы девушки сомкнулись на мочке его уха.
Ну и кто теперь из нас двоих... Вампир?- негромко фыркнув сдул с лица Беллы прядку волос и негромко заметил.
Белла, если думаешь, что я отпущу тебя, то ошибешься. А вот насчет того что будет далее...
Задумчиво разглядывая девушку провел кончиками пальцев по ее лицу.
-Тут у меня есть варианты. Первый из них. Сегодня мы поедем к твоему отцу и сообщим о свадьбе, которая должна будет произойти, ну никак не в Вольтерре, понятное дело. Где именно - тут уже целиком и полностью на твое усмотрение. Хотя...- в задумчивости прикусил нижнюю губу и нахмурился. -Появиться в Форксе, для меня, не думаю, что будет слишком уж хорошей идеей. Затем... Ты возвращаешься к "обычной" жизни и заканчиваешь свое обучение, пока я жду тебя в... Ну, скажем, в Портленде. 
Вариант второй. Опять таки мы сейчас едем к твоему отцу, где я и попрошу твоей руки, как и полагается по обычаю. Потом, отмечаем здесь свадьбу, и ты пишешь письмо на имя проректора твоего университета с просьбой о переводе тебя в университет Италии. По моему есть такой же в Падуе, и после свадьбы мы улетаем в Италию. Полмесяца на все это нам с тобой должно более чем хватить.
Продолжая ласкать обнаженное женское тело и наблюдать как стыдливый румянец постепенно пропадает, а на смену смущенно робкой полуулыбке появляется легкая, уверенная и теплая улыбка женщины, которая знает о своей власти над говорящим.

+1

6

– Должен был. У тебя должно было хватить выдержки, а ты… – Белла снова поцеловала Кая за ухом, игриво задевая языком мочку, – просто воспользовался тем, что я не могу устоять перед твоим магнетизмом. Ты – самый опасный хищник, Кай Вольтури. – Девушка проворковала ему в ухо, согревая своим дыханием. – И я – твоя жертва. Добровольная… Которую слышал, к моему величайшему стыду, весь дом, – покраснев она потерлась носом о шею. – Ну, да. Вообще-то я как раз и надеялась, что ты сейчас же выставишь меня за дверь. Вот прямо так. – Пожала плечами и прищурилась точно так же, как это делал Кай. Задумавшись, покусывая губу, добавила. – Почему ты не хочешь меня отпустить?
Она не ждала ответа на свой вопрос, зная, наперед, что Кай вновь разразится монологом о праве брака по крови. Да и не хотела знать ответ. Не хотела и думать о будущем. Белла потянулась, почти по-кошачьи прогибаясь в спине, улеглась на животик, подперев голову ладонями, рассматривала вампира. Луч, скользивший по кровати, добрался до руки Вольтури. Искорки заплясали, пуская сотни маленьких солнечных зайчиков по простыне, и Свон зажмурилась.
«Рано или поздно этот разговор должен был состояться, но пожалуйста, не сейчас…», вздрогнула, сползла с кровати и, найдя на полу огромное полотенце, больше похожее на простынь, тут же завернулась, скрывая своё тело. Она отошла к окну и прижалась лбом к холодному стеклу. «Я всё еще боюсь даже этого слова».
– Ты хочешь, чтоб это случилось здесь? А как же все эти церемонии? Благословение Аро? Кай, ты ведь не просто вампир, а один из правителей. Хотя… никто не позволит тебе жениться на смертной. Аро первым потребует, чтобы ты… – Белла смотрела, как от её дыхания запотевает стекло, и рисовала на нём ногтем тонкие линии, рассекающие её сердце на осколки. От прекрасного настроения не осталось и следа. – Если ты хочешь поговорить с Чарли, тебе в любом случае придется ехать в Форкс. Надеюсь, Сью не будет дома. И я думала, ты избавишь меня от всего этого ужаса. К тому же, если я выберу первый вариант, чтоб доучится здесь, а я хочу этого, Аро ни под каким предлогом не отпустит тебя на, – разгибала пальцы, считая месяцы, – полгода.
Небо стало затягивать привычными свинцовыми тучами, предвещающими скорую метель. «А как же Джас? Что будет с ним?» Она резко развернулась, закусывая губу. Белла ощутила солоноватый привкус и поспешила стереть кровь с губы ладонью.
– Прости… – в глазах застыли слёзы. И чем больше Свон пыталась взять под контроль эмоции, тем стремительнее был обратный эффект. Сдавленно сглотнула ставшую вдруг вязкой слюну. – Я не могу здесь остаться, но хочу этого. Это сложно, чтобы объяснить… – она недоговорила. На несколько секунд воцарилась пауза. – Можно мне в душ?
И не дожидаясь разрешения, Белла выбежала из комнаты, потеряв на ходу посреди коридора полотенце. Ей было всё равно, увидит ли её кто-то из подручных Деррека, ей хотелось просто побыть сейчас одной.
Захлопнув за собой дверь, она открыла воду в душе, а сама села на бортик ванной. Меньше всего она сейчас была похожа на счастливую невесту.
– Джаспер, прости меня, я предала тебя, как и все. Прости, что принесла в твою жизнь боль и страдания, дав призрачную надежду на счастье. Как бы я хотела, чтобы ты поехал со мной. Ноя  понимаю, что это невозможно. Я не могу здесь оставаться. Я не хочу, чтобы ты видел меня. Мне лучше умереть для тебя. Возможно, так тебе будет легче принять случившееся.
Шум воды заглушал её сдавленный шепот. Белла еще долго мысленно просила прощения у Хейла. Даже размышляла о том, чтоб попросить у Кая возможности встретиться с ним до свадьбы, но сама же понимала, что ничего, кроме новых страданий всем троим это не принесет.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Итальянская пленница, или Я тебя у всех украду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно