Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Стефани Майер и не снилось, или Цитатник форума


Стефани Майер и не снилось, или Цитатник форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будьте добры помедленнее, я записую

http://media.tumblr.com/tumblr_ltrqzalpwF1r1efel.gif

0

2

Начну с себя, или То, что развеселило Маркуса Волтури:

Ни дать, ни взять натюрморт, вышедший из-под кисти Франца Снейдерса или Франсуа Хальяса, где посреди стола лежал белый лебедь со свернутой шеей. «Ну, не даром же твоя фамилия Свон», короткий проблеск сознания – и вновь погружение в черноту.

Бедная маленькая наивная девочка, ничему её жизнь не учит.

«Это моя добычччаааааа», в голове почему-то возник Киплинговский Шерхан, кружащий вокруг Маугли. Так и белая волчица, танцевала рядом с Беллой, не упуская ту из вида ни на секунду.

Маркус: *ржет* эта фраза будет у нас коронной)))

Белла: Белла: ну, я  же не знала.
вампиры: это моя добыча

+3

3

Называется влился в игру не чего не скажешь....

... Да, мы может быть и хищники, но убивать людей это выше моих сил.
– Замолчав я посмотрел на спутницу вот ведь намудрил. Хотя, как и всегда в прочем!

Отредактировано Карлайл Каллен (13.01.15 10:47 pm)

0

4

Белла Свон написал(а):

«Лучше подумай, что у Джаспера было в кармане? Интересно».

Голосом Горлума: Что у него в карманцах, моя прелессссть?

0

5

Белла Свон написал(а):

«Прическа «после секса» тебе однозначно идет»,

Воспоминания, воспоминания

0

6

Маркус Волтури написал(а):

хотя четвертому из них не повезло и он, судя по звукам, врезался в дверь, не успев вовремя притормозить.

Интересно, он разбился? Или просто потрескался?

0

7

Маркус Волтури написал(а):

"Аро был бы в шоке, если бы это увидел," - подумал едва заметно улыбнувшийся вампир, когда девочка поблагодарила его за свое спасение и поцеловала в щеку, - "это уж точно! И наверняка устроил бы шестичасовую лекцию о вреде помощи еде."

0

8

Белла Свон написал(а):

«Да, Белла, ты явно смерти ищешь. Что ж ты тогда тут делаешь? Езжай к Волтури. Блондинчик тебе живо голову оторвет. Тяп, и нету. Мазохистка. Ну, признайся, наконец, сама себе, что ты просто получаешь от этого удовольствие. Подсела, как на крэк».

0

9

Они собирались пожениться, когда щенок, которого держала на руках его невеста, убежал, а девушка побежала за ним.

щенок мешал свадьбе? или они собрались жениться именно в момент, когда она держала на руках пса? и девушка побежала за собакой, когда они женились?

:rofl:

Ненависти ни к кому не испытывает, ибо все вампиры для него дети, внуки, правнуки и т.п. родня

няш-мяш

Никого не уважает и не боится

бабайка(

:rofl: :rofl:

0

10

Классика жанра:

Мэри Элис Вентру написал(а):

Дверь захлопнулась и дальше все пошло по известному сценарию, два больших злых дяди и маленькая испуганная Эл... Ой простите... Не так... Маленькая злая Эл и два больших и напуганных амбала...

Джаспер Хейл написал(а):

Хейл приложил белоснежный платок к губам и только тогда его взгляд замер на девушке, которая стояла рядом с Элис.
- О, ну прошу прощения!

Да, не стоит, мистер Хейл. Рада, что вы находите это забавным))))
Да, да, ты идеален, и ава в тему.
Пошла себе искать что-то подходящее

0

11

Джаспер Хейл написал(а):

Он смотрел на полыхающую церковь и думал о том, куда делась девчонка, ведь ни единого писклявого крика он не слышал за всё время. - Сообщница. Живучая. Наглая. Белла.

Понравилось ещё и потому, что маты, маты, маты, а потом так нежно

Живучая. Наглая. Белла

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Стефани Майер и не снилось, или Цитатник форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно