Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Альтернатива » Охота на Цирк проклятых


Охота на Цирк проклятых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место действия: Испания
Время суток: 19:00, воскресенье, 1906 г.
Участники:  Джаспер, Элис
Предыстория: я думаю, это снова та самая иная альтернативная ветка развития истории тандема двух кочевников, которые сошлись официально на близких партнерских договоренностях (ну я об их браке ахахах).
Джаспер и Элис в образе марионеточных псов находятся под контролем Аро Вольтури и выполняют его различные поручения. Очередной квест для них заключается во внедрении в румынский клан, в активном шпионаже, а также выполнении прямой задачи - уничтожении сумасшедшего румынского клана. Аро задумал уничтожить своенравный новенький клан изнутри, схлопнув их, натравив друг на друга.
Сюжет: 1906 год, Испания. Румынский клан Хаги гастролирует по Испании и в какой-то степени бродяжничает. Все вампиры-члены клана являются цирковой труппой "Цирк Вампиров".
Примерный состав: глава клана - Марко (он же метатель ножей), ведущий шоу (он же иллюзионист) - Орель, канатоходка - Николета, воздушные гимнасты - Петр, Лала, клоуны-гимнасты (они же силач и жонглерша) - Томаш, Диана.
Цель: предположительно, алкоголический угар у персонажей (так договорились)
Особенности: я ни в чем не уверен, будет ли юмор, меня уносит в серьезные скучные темы  :confused:

+

https://i.pinimg.com/originals/6a/7f/88/6a7f88dc63ec5be4c7877431013d63b1.jpg

0

2

- Игра закончится только тогда, когда падет король, - произнес Хейл ненавистную фразу, не раскрывая рта. Он молча смотрел в свои собственные глаза, стоя возле огромного зеркала с облезлой тяжелой рамой. В тесном помещении пахло плесенью и царил полумрак. Сквозняк трепал пламя желтых свечей в канделябрах, из чемоданов и сундуков торчали цветные одежды и крашеные страусиные перья.
Хейл был очень огорчен и задет за живое. Отыскав в себе мужество, он резко опустил взгляд на нижнюю часть собственного отражения и настала новая пугающая пауза пустоты. Он не почувствовал ни стыда, ни радости, но в его вампирской душе зазвучали какие-то незнакомые мотивы разбитой шарманки из городского тупика. Эти мотивы пробудили в Джаспере скрытые чувства, похожие на скованность и неотразимость, переплетающиеся друг с другом как две тоненькие и мягкие пряничные солоновато-сладкие колбаски из его детства. Хейлу не понравились эти перемены в его нутре, он сто лет как не собирался вспоминать подобные ощущения из своей человеческой жизни. Он по-человечески мертв, скуп на слова, и как всегда противостоит, надвигающейся на него из-за спины, острой секире окончательно убедительной смерти.
Тонкая белоснежная ткань сияла каким-то особенным перламутровым блеском и выразительно подчеркивала мускулистость его ляжек. Хейл оценивающе повернулся и глянул на свой подтянутый зад. Отражение не обманывало - вампир выглядел неплохо в своем новеньком образе. На этот раз он выйдет на арену цирка как профессиональный канатоходец.
- Если профессионально придерживаться лжи, то она очень быстро станет правдой, - тихо произнес вампир и бросил взгляд в сторону разноцветного тряпья. Его цепкий взгляд выловил тот самый предмет одежды, который был предназначен для спасения его проклятой души и прикрытия алиби. Алиби и правда нуждалось в прикрытии. Хейл двумя пальцами вытащил из-под перьев блестящие красные мужские труселя - точно такие же он видел на гимнасте.
Белоснежное трико уж слишком обтягивало все самое то, что нуждалось в чуть менее стесненном положении. Элис залетела в подсобку ровно в то момент, когда Джаспер поправлял шов между ног на перламутровых колготках.
- Мне пришлось пройти через подобное препятствие, - без какого либо выражения в голосе сказал вампир, - и вот ЭТО, - продемонстрировал он красные труханы в воздухе, - разве я не обеспечил себе убедительное алиби?
Хейл натянул труселя и встал в позу, которую он репетировал на тренировке. Голый торс тоже следовало прикрыть, но он так и не понял, какой именно предмет одежды среди циркового барахла для этого годился. Везде валялись юбки и перья.

0

3

+

давненько не писала. Постараюсь втянуться )

Кочевой образ жизни, что может быть хуже для тонкой душевной организации Элис. Ответ прост. Кочевой образ жизни в компании циркачей.
Всё нутро вампирши бурлило в негодовании и полном отрицании их нынешней реалии.
Вульгарность одеяний, отсутсвие хоть какого бы то ни было стиля или хотя бы намёка на него. Нет, не слышали. Однако был во всей этой мусорке один плюс, окружающие их с Хейлом вампиры, обладали наверно ценнейшим сокровищем. Они были семьей. Исковерканной, уродской в общем понимании, но все же семьей. Со всеми вытекающими.
Войти в клан было не так уж и сложно, но вот обрести доверие у них пока не получалось.
Забавно, недоверяли именно Элис. Ну или она стала преградой для Марко. Как оказалось, глава клана был, ну так скажем, склонен увлекаться мужчинами и Джаспер оказался очень даже в его вкусе. Чему последний не сильно то обрадовался.
Зайдя в шатёр где супруг готовился к выступлению  Эл чуть ли не скрипя зубами оценила внешний вид новоиспеченного эквилибриста.
Откинув в сторону ножи, взяла нелепого вида рубаху с вырезом по самое небалуйся - ты не отразим - всеми силами сдерживая улыбку протянула кусок ткани, намекая что это , прости Господи, верх от костюма - Сей наряд, я так понимаю выбор Марко? - ну а кто ещё мог заставить её брутального мужа одеться в костюм селёдки в блестках, да ещё увенчать это безобразие алыми труселями.
Сама же Элис выглядела куда более прозаично, ну в сравнении с некоторыми. Приталенный ярко красный жакет, ультракороткая юбка, щедро посыпанная блеском и шляпка. Грим сделал из миловидного личика Эл, кукольную маску.
Сегодня её роль «живая мишень».

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Альтернатива » Охота на Цирк проклятых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно