Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Страх...


Страх...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Розали стояла потупив глаза.Она не знала ни каких тактик боя.Он стоял впереди:глаза красные,как огонь;яркие волосы и устрашающий взгляд.Она была далеко от дома.Он сделал шаг,а Розали два назад.Он засмеялся....
-Ты очень странная вампирша...-снова засмеялся-Своих боятся нельзя.
-А я и не боюсь-ложь Розали прозвучала решительно.
-А то и видно.Я из Берлина,здесь охочусь.
-В этом лесу людей нет..
-А мне люди не нужны-он смотрел сузив глаза.-Я не голоден!
-А почему тогда ты здесь?
-А я разве не сказал?!Ой,извини,я за тобой слежу.
Розали остолбенела,но она не боялась,хотела напасть.А вдруг он сильней?
-Зачем?-произнесла она твёрдо.
-Не бойся.Мне нужна лишь только ты.Я наблюдал за тобой целый день,ты была одна.-на лице его стала проявляться ехидная улыбка.-Ты ведь никуда не торопишься?-он подошел вплотную к Розали,протянул руку и дотронулся до её кисти.
Розали озверела.
-Зачем тебе это надо?-и вдруг она начала ощущать,что его руки не холодные,а горячие.-Ты...Ты...Руки...Го..
-Горячие?Да?
-Почему?
-Это я у тебя хотел спросить...Когда ты пробегала мимо меня,проходила не замечая в городе,то мимо меня проносился жар.-он улыбнулся-Ты его вызываешь.
Промелькнула маленькая пауза.
-У тебя не только ослепительная красота,но и дар...
-Невозможно!Много лет ничего не происходила, и вдруг появился ты и заставил об этом задуматься!-Розали немного помолчала и продолжила.-Мне никакого дара не нужно!!!
-Почему?
-Тебя это не касается!-пронесся жар и сейчас уже Розали это ощущала.-мой отец бы это заметил!!
-Отец?
Не ответив Розали умчалась слишком далеко,чтобы он её  не учуял.Даже не спросила имени!Она мчалась сквозь лес,куда захочется.Вдруг Розали остановилась,поняла,что его след пропал.Она вдруг вздумала вернуться,но услышала суровый, мужской голос.Пришлось обернуться.Он человек!Она помчала на голос и вдруг увидела среди веток,которые имеют странную форму человека...Она бы наблюдала за ним вечность:сильный;с ямочкой на щечках;хоть и умирает,но улыбается...
Раздумья Розали прервал рёв зверя....

Вдруг промелькнуло маленькое воспоминание..Розали стояла около яркого фонаря,смотрела на небо.Вдруг сзади подошла её подруга,а на руках сидел маленький,превосходный малыш.Он погладил свою мать по щеке,говорил бессмысленную чушь,но от него это звучала,как будто  знаменитый автора читает свои превосходные стихи.
-Ты счастлива?-произнесла Розали наблюдая за малышом.
-Конечно...Подержишь?-её подруга показывала взглядом на малыша с очень доброй улыбкой.
-Я?
-Конечно
Подруга положила малыша на руки Розали.Она смотрела на него с восхищением..Какие у него кудри,он так улыбается.

Вдруг Розали обернулась...Времени было мало,она должна спасти того человека....

+1

2

Интересно, только вот что с тем другим вампиром?

0

3

Прикольно)) Развей лучше тему про другого вампира))) А про Эммета отдельно))

0

4

Ладненько....)))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Страх...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно