Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Ночью...


Ночью...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушка обвила его шею руками и слегка привстала. Сейчас она не боялась допустить ошибку, она услышала его слова, которые она могла б слушать вечно, и если б была человеком, то могла б постоянно краснеть. Она стала расстёгивать его рубашку и и аккуратно снимать.Джаспер приподнял девушку и уложил её на кровать. Он одним движением руки снял с её вязаную кофту и сразу за ней последовала футболка. Он пытался не прерывать поцелуй. Он про себя улыбнулся:
А еще говорили что Розали с Эмметом очень бурно себя видут.... Одежда уже лежала на полу, а влюблённые наслаждались целой ночью, подаренной им судьбой....Так приятно находится с ним рядом, чувствовать мощь и тепло его тела. Его нежные губы ласкают тело, отдаваясь каждым прикосновением словно разряд тока. Он как всегда терпелив и влюблён, хотя за такую бурную ночь, этого не скажешь. Элис наслаждалось каждым мгновеньем, даря свое тепло и любовь только ему. Она любила Джаспера больше всего на свете, только он мог быть так понятлив, и так чутко и любящие подходить к любым желаниям и просьбам девушки. Стон наслаждения вырвался с её губ и девушка открыла глаза громко выдыхая воздух, так не нужный для её лёгких. Джаспер уткнулся своим лбом к её и нежно поцеловал шею. Он провел пальцем по изгибам её тела и поцеловал в губы. Он смотрел в её глаза, а в груди что-то отдавалось лёгким порханием бабочек. Хоть его сердце не жило, оно словно живое давало любовь и самое прекрасное что согревало тело- тепло. Джаспер не мог отвести свой взгляд от Элис. Он мог смотреть на её вечно, он не имел представления о том, что бы Джаспер делал без неё.
Как я тебя люблю, мой котёнок... моё солнце... моё живое сердце...
-Элис скоро рассвет....- прошептал парень и лёг рядом, лаская её лицо, которое уютно расположилось под рукой Джаспера.

Отредактировано Элис Каллен (15.10.09 11:42 pm)

0

2

:love: Эли...нежная моя

0

3

Милый... :love:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Ночью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно