Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Улицы и дороги Парижа


Улицы и дороги Парижа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Начало игры---->

Лоренцо шагал к парковке в аэропорту Парижа и ругал себя последними словами. Он до сих пор не мог понять, для чего прилетел, что надеялся увидеть, узнать и вообще чувствовал себя глупо. Он и не собирался лететь, в Италии оставались очень важные дела. Но жгучее, не столько профессиональное, сколько личное любопытство заставило его сорваться с места. Во внутреннем кармане пиджака тяжелым камнем оседало письмо, которое он получил несколько дней назад. После первого прочтения его хотелось выкинуть, смять, и  далеко послать его автора. Но он не сделал этого. Вместо теплого солнца Италии он смотрела теперь на хмурое, серое небо Франции.  Но ведь ты давно не был в издательстве – пытался утешать себя мужчина – за одно проверишь и все дела.Мысль эта приободрила, и  дошагав бодрым шагом до такси, он распахнул дверцу и усевшись на заднее сиденье, бросив рядом сумку назвал водителю адрес.
- Rue Cardinet, 176 s'il vous plaît – Лоненцо откинулся на сиденье, расстегнул пуговицы на пиджаке,  и достал письмо. Оно пахло  сладко и соблазняющее. Это значило, что письмо написала женщина.  Слегка подрагивающими пальцами он развернул лист и в который уже раз прочел:
«Месье Тонли,
Мы с вами еще не знакомы, но непременно исправим положение. Я знаю, что цель которую вы преследуете, является так же и моей целью. И можете не сомневаться, я знаю о предмете вашего исследования много больше, чем вы можете даже догадываться. И очень хочу поделиться своими знаниями не только с вами, но и возможно с читателями вашей газеты.  Не стоит сомневаться в моих словах, поверьте, встреча нужна нам обоим, и состоится рано или поздно. Так к чему тянуть.
Я жду вас  в Париже, в понедельник,  в семь вечера.
Ваш будущий друг»

Дальше шел адрес гостиницы, где для него уже был заказан номер. В Париже у него давно была квартира, но он сейчас как послушный мальчишка назвал адрес Отеля Abrial.  Лоренцо устало закрыл глаза и погрузился в полудрему, пока бледный, с легкими усиками и ужасным русским акцентом,  его не разбудил таксист.
- Месье мы прибыли.
Молодой человек расплатился, прихватил сумку и вышел. Перед роскошным входом он остановился, глубоко вздохнул и шагнул на встречу чему-то,  неизвестному и новому. До встречи оставалось еще три часа.

---->Гостиница Abrial

Отредактировано Лоренцо Тонли (30.03.10 11:53 am)

+1

3

Начало игры - - - - - >
«Отлично! Я так и знала, что он согласится» - удовлетворенно подумала Амалия, сидя за рулем темно-зеленого ауди, наблюдая за выходящим из здания аэропорта журналистом. Мужчина оказался весьма привлекательным, что несколько упрощало задачу девушки «Такие наверняка не пропустят ни одной смазливой мордашки». Амалия критически осмотрела себя в зеркале, подкрасила яркой помадой губы и подправила подводку. Ее гибкое тело облегало темно-вишневое узкое платье с довольно глубоким вырезом, приоткрывая часть груди. Черные полусапожки на шпильке подчеркивали ровную линию точеных ножек. Все было продумано до мелочей с целью приковать к себе все мысли этого Лоренцо, чтобы потом использовать все его возможности в своих целях.
Столь циничное отношение к людям было свойственно Амалии. Она уже не раз использовала свой дар расположения к себе, но в этот раз ради азарта она решила испробовать свои силы без вмешательства чар.
Лоренцо сел в такси и девушка направила  ауди вслед за ней. Погода была серой и скучной, но несмотря на это, глаза Амалии прикрывали черные очки, скрывая красноватый отблеск темных зрачков, выдававших ее истинную сущность. 
Ехать пришлось долго. Такси плелось как черепаха мимо ничем не примечательных домов и магазинов. Амалия включила музыку погромче, отстукивая по рулю ритм  длинными наманикюренными  ногтями. Мысли девушки витали вокруг предстоящего вечера, она еще не совсем была уверена, стоит ли пугать мужчину или просто обойтись легким флиртом. Признаться, она немного волновалась, боясь, что что-то пойдет не так. Конечно, всегда была возможность избавиться от бесполезного и много знающего человека, но к таким методам прибегать не хотелось «Будем надеяться, что я достаточно хороша, чтобы не дать ему лишних поводов задуматься над тем, что я скажу»
Гостиница Abrial

+1

4

Гостиница Abrial

Сумерки были такими сочными, вязкими и наполненными ароматами цветов. Они окутывали, ласкали, обостряя чувства и усиливая жажду.  Саднящий огонь в горле разгорался с каждой секундой все сильнее и сильней,  угрожая поглотить, толкнув на быстрое и некрасивое убийство. Но сегодня огонь был ничто. Ничто по сравнению с радостью, которая просто бурлила во всем теле,  обжигала пузырьками кончик языка и пробуждала желание петь. Лишь на шаг. Один единственный шаг стала она ближе к своей цели, но какой это был шаг. Он мог изменить все. Девушка улыбнулась своим мыслям, облизнула кончиком языка губы и отправилась на поиски жертвы.
Париж! Неправда, что увидев тебя можно умереть. Нужно жить, дышать полной грудью, заниматься любовью, и снова и снова отдавать себя во власть волшебного города. Какие глупости.  В Париже как и везде, как в любом городе, было грязно, можно было натолкнутся на нищих, пьяниц и попрошаек, стоило только ступить с роскошных улиц, освещенных огнями магазинов и ресторанов, на узкие, мощенные улочки старого города. Сколько раз она охотилась там,  желая ощутить всю грязь, всю горечь и страх, что царили в этих закоулках. Но не сегодня, не сейчас. Сегодня ей хотелось убивать красиво, хотелось страсти, которая придает крови жертвы пряный аромат и ни с чем не сравнимый вкус.  Она ступила на тротуар и звонко цокая тонкими каблучками двинулась к ближайшему кафе.  Услужливый и шустрый официант тут же подскочил к красивой и на вид богатой клиентке в расчете на чаевые и был награжден ослепительной улыбкой.
-  Бокал шампанского - благосклонно промолвила девушка, ей не терпелось спровадить парня. Вот он. Пело ее горло. А глаза жадно пожирали сидящего за соседним столок, хорошо одетого, худощавого юношу с большими прозрачно-голубыми глазами и непокорной шевелюрой  соломенного цвета.  Он поднял на нее глаза, словно почувствовав  цепкий, оценивающий взгляд, но глаза его были пусты. Опиум. Ну что же, смерть станет для тебя спасением, мой милый, мурлыкали мысли девушки, ты умрешь молодым и красивым. Она кивнула ему и поманила пальцем за свой столик.
Спустя полчаса из под навеса кофе  поднялись и вышли двое: мужчина и женщина.  Он держал ее руку в своей  и смотрел на спутницу так, словно готов был упасть на колени и молится ей, или же прямо здесь и сейчас заняться с ней любовью, жаркой и страстной.  Официант усмехнулся им вслед, довольный приличной выручкой, когда влюбленные скрылись за углом.
Амалия чувствовал, как бьется пульс молодого человека, ощущала как желание  поднимается в нем, делая кровь ароматнее и слаще.  Как только оживленный проспект остался позади юноша прижал ее к стене и принялся целовать шею, лицо, плечи. Движения его были лихорадочны, возбуждение наркотическое смешивалось со страстью  и придавало ему смелости. На мгновение, на один лишь короткий миг женщина позволила себе насладится горячими поцелуями, претворившись, что все это реальность. Но  яд, наполнивший рот и  цепкая рука жажды, царапающая горло вернули ей чувство реальности. Секунда и уже не он, а она прижимает его к стене, а острые зубы уже рвут теплую плоть. Его жизнь потекла в нее потоком, она слушала гулкие удары его испуганного сердца, борющегося за жизнь и наслаждалась. Сегодня был день ее триумфа и ничего не могло его испортить.
Она уходила прочь без сожалений и горечи. Тело пело, наполненное живительной влагой.  Парнишка со сломанной шеей и широко раскрытыми детскими глазами застыл как сломанная кукла.  Но Амалия едва уже помнила о нем, все мысли снова вернулись к мести. Так скоро, так сладко. Пора было написать письмо своей протеже.

+3


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Улицы и дороги Парижа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно