Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Комната Деметрия


Комната Деметрия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1007/35/5e17c1c7cfa1.jpg

Интерьер в стиле «Модерн»

0

3

=Начало игры=
Не сочтите за дерзость, но, кажется, я скоро сюда перееду. Так как хозяин этой комнаты появляется здесь настолько редко, что даже можно пересчитать по пальцам. Удобно устроившись на белом диване, девушка запрокинула ноги на его спинку, и молча, смотрела  на чистое, голубое небо, которые было видно из окон комнаты. Комната была солнечной, а белый цвет, доминирующий в её интерьере делал её ещё светлее. Не замысловатая мебель и расстановка выглядели просто, но в тоже время со вкусом, сразу было видно, хозяин приложил руку к её созданию. Вздохнув,  Хайди провела рукой по подушке и медленно вдохнула. Знакомый, но уже ели уловимый аромат Деметрия проник в её легкие, разбудив тем самым воспоминания. Одни из самых счастливых в нашей жизни.… Улыбнулась сама себе вампирша. Но, как известно счастье длится не долго. И вот он опять на краю света. Хотя странно он давно уже должен был вернуться. Ну да Хайди кого ты обманываешь, когда он в последний раз возвращался вовремя? Умм… Что ж остается только ждать надеяться и верить. Вольтури была на редкость терпеливой девушкой и могла долго ждать, терпеть, но иногда конец приходит и самому железному терпению. Думаю, надо будет поговорить с Аро. В конце концов, где понимание? Мы давно верно и преданно ему служим, а что взамен? Хотя какое к чёрту понимание…

+1

4

Время. В ожидание, кажется, что оно течёт медленно,…а для бессмертного как будто целую вечность. Время… у нас его много…его столько, что можно раздавать направо и налево. А какой толк от вечности, если ты одинок? Ведь даже имея вторую половинку, ты чувствуешь себя одиноким. Закусив нижнюю губу, девушка встала с дивана. Что можно поделать с одиночеством? Если кто-то специально мешает твоему счастью? Хайди часто думала о том, нет ли определенной причины, отчего Аро отправляет Деметрия так часто на задания, хотя при этом половина клана просиживает без дела. Да конечно у него ценные способности, без которой будет сложно, если отправить кого-то другого. Но сколько можно? Ведь даже давний напарник Деметрия сидит без дела. Медленно ходя по комнате, Хайди склонив голову, накручивала прядь волос на палец. Нет, в случайности я не верю. Аро определенно, что-то задумал и мне это, ой как не нравится. Остановившись посреди комнаты, Вольтури прислушалась. Всё было по-старому. Тишина в это время суток в замке, это нормальное явление, правда, были слышны шаги прислуги снующей туда-сюда. Где же ты? Оглядев комнату в последний раз, девушка  с полностью испорченным  настроением, собралась уходить. Надоело, как только вернуться Дем, я тотчас пойду к Старейшине. Моё терпение лопнуло. Схватившись за дверную ручку, так что та треснула, вампирша пулей выскочила из комнаты.
---------------------------Библиотека

0

5

С побережья на берегу Италии

Прогулочным шагом Деметрий возвращался назад в замок Волтури поглядывая на небо и на солнце в ожидании вечера или хотя бы, чтобы небо затянулось тучами. Уже не терпелось снять с головы капюшон и вообще скинуть с себя этот плащ. И почему Аро решил именно так нас одеть, выглядим как клоуны, ей-богу..? Подходя ближе к замку было заметно как тучи нависают над самой вершиной здания, а значит теперь можно было не бояться того, что тебя разоблачат. Все-таки здешние люди свято верят в то, что изгнали всех вампиров их своего города, не стоит лишний раз давать им повод для паники, тем более он итак лишается туристов частенько. На лице парня появилась еле заметная ухмылка, но она тут же исчезла как только его взгляд приметил в саду Правителя Волтури. Слух и обоняние сразу же выцепили из массы Аро и.. Ну кто же еще...Рената.. Обогнув сад другой дорогой Деметрий не стал мешать такой идиллии, как казалось сейчас Ренате, и умиротворенно идущего перед ней - Аро.
Наконец, оказавшись внутри здания Деметрий сразу же направился к себе в покои даже не заглядывая в покои своей ненаглядной, ее все равно там не было, что и подтверждало обостренное обоняние вампира. Кажется тебя даже и в замке-то нет, - Деметрий уже подошел к своим дверям и на мгновение остановился улыбнувшись и закатив глаза отворяя двери. - ..но здесь ты несомненно успела побывать, о Хайди.. Войдя к себе парень уже снимал с рук перчатки и сбросил с себя темный плащ в корзину для белья. Толкнув ногой дверь, чтобы та закрылась, Волтури плюхнулся на диван устраиваясь поудобнее и взъерошив себе волосы. Он конечно же не устал, просто теперь он оказался в своих покоях, где время могло пройти умеренно и никуда не нужно было идти. Даже не смотря на то, что тучи затянули все небо, комната была светлой и уютной. Оглядев свою комнату Деметрий обратил внимание на большой аквариум, где плавали разноцветные рыбки различных размеров. О, а я забыл о вас.. - вампир обогнул спинку дивана прыжком и присел на корточки перед своими молчаливыми питомцами, - я надеюсь вас тут голодом тоже не держали?.. - как будто ожидая ответа от них и с интересом осматривая рыбешек Деметрий снял с полки корм и высыпал немного в кормушку. - Ну что ж, Bon appetit!

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Комната Деметрия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно