Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блоги-пост » Записки сумасшедшего. Открытый доспуп для всех желающих. <


Записки сумасшедшего. Открытый доспуп для всех желающих. <

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Капля реала в мире грёз.

Отредактировано Элис Каллен (01.10.10 09:34 pm)

0

2

Уже скоро как месяц нахожусь в единении с природой. Начинаю дичать ))))

Из странного, уже вторую ночь подряд снится Аршавин.  К чему бы это? я не болельщик и футбол не особо люблю.
Вот так всю ночь сидим с Аршавиным и обсуждаем газонную траву.  :confused:
Наводит на мысли.  :D

+2

3

Скоро можно будет переименовать тему в "Записки дачника"
Ура моя трава прорастает!!!!!! Ябиди-дабиди-дуууууууууууу *прыгает и хлопает в ладошки*
Теперь каждый день в условиях засухи приходится заниматься поливочными работами. Кашмар!!!!!!
Пока сажала эту траву ощутила душевное единение с неграми на плантациях - граблями по сухой утрамбованной трактором земле - это что-то с чем-то.
Пробовали картошку в Сахаре сажать? А я походу попробовала  :crazyfun:
Все прошлые выходные мысли были только о траве  :D
Самые ходовые фразы были:
"А вы не подскажите где здесь можно травы купить?"
и
"Нет, надо ехать в Москву, здесь хорошей травы нет, всё фигня какая-то...."

реально разговор двух растаманов  :rofl:

0

4

В продолжении темы.
Трава проросла и радует нас. Правда фигня в том что неожиданно так осень настала и с дачи пришлось уехать. Так что трава то у нас есть но любуемся мы ей только по выходным - раз в две-три недели и то когда косим.
Мораль - траву надо сажать в начеле лета а не ближе к концу. - записать и запомнить.

Ну вот пришла очень и шизоидов вроде меня начались обострения. Всё бесит, все бесят, хочется кому-то дать в морду, ну или закидать тухлыми яйцами того кто придумал делать ГОСы осенью, не давая вопросов и не говоря когда и что конкретно будет.

Вот так вот.

0

5

Элис Каллен
Сочувствую. Госы осенью это жесть.
Но ничего, прорвешься.

0

6

ой... у меня в феврале были...
Солнышко, держись.

0

7

Джейкоб Блэк, а то лохматый ))))) Где моя не пропадала.....

Белла Свон, держусь. Если что, читайте обо мне в газетах .

0

8

Элис Каллен
Малыш ты наш, удачи тебе! Мы с тобой!

0

9

Мозг желает покинуть черепную коробку. Очень желает. Информация переполняет его.
Вот УРА! ГОС прошёл. пока не знаю как , но главное прошёл. УРА!!!!!!!!

Половина моих нервных клеток погибла смертью храбрых за эту неделю. Уф, усё - очищаю могз и сожусь за диплом. Ябиди-дабиди-дууууу.
До сих пор не верю что усё - больше ни каких экзаменов, ни каких билетов. ВСЁ!!!! Аллелуйя!!!!!!

0

10

Элис Каллен
Слава Богу)) Как я за тебя рада) *обнимает*

0

11

Элис Каллен

Поздравляю, побольше шоколада, и клетки мозга обязательно вернутся к тебе))

0

12

Элис Каллен

Присоединяюсь))

0

13

Спасибки всем огромаднейшее )))))))

0

14

Элис Каллен
Умница!!

0

15

Давненоко я не пополняла эту тему. )))))
И так из прошедшего: ГОС сдан на 4-ре, обидно все сдавали по моим шпорам и у кого-то даже 5-ть - вывод не делай добра людям, они привыкают!!!!!!

И так, позади два с половиной месяца написания дипломной работы, лазания по сети в поисках хоть какой-нить нормальной информации и бесконечный правок в дипломе.
И вот этот день уже близок - 18 января.
Пишу, а саму трясёт.
Народ мне реально стрёмно!!!!!

И вроде всех кто будет в комиссии знаешь, видел не раз, даже сдавал им экзамены в разное время, а некоторы и не один раз. Но почемуто при мысли что все они будут сидеть и слушать меня. Главное смотреть и ВНИМАТЕЛЬНО слушать, начинает бить колотун по всему телу.

Начинаешь судорожно учить всё то чему по идее меня должны были научить за все 6-ть лет обучения в ВУЗе. И что самое интересное открываешь для себя много чего интересного )))))))))))

В общем и целом семья моя дорогая 18-ого числа держите за меня кулочки и ругайте последними словами (не забываем нельзя обзываться ругательствами отражающими умственные способности - типо дура, тупая, идиотка и прочее - вот этого НЕЛЬЗЯ категорически) всё остальное пожалуйста )))))))

0

16

Элис Каллен
Держись, солнце наше. Я за тебя. Все будет отлично, ты сможешь ;)

0

17

Элис Каллен, держись, мы все с тобой.
а на самом деле нет в этом ничего страшного, и ГОС сдавала, и диплом защищала. Но ругать буду

0

18

Спосибо за поддержку.
Всё понимаю - но почему-то очень нервничаю.....
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Хочу чтобы завтра уже прошло!!!!!!!!!

0

19

Дорогая!! Защита куда как проще ГОСов, мне кажется) Все будет отлично!!
Поверь мне, дипломы уже заказаны))) Все уже давно понимают, что именно ТЫ уж точно сдашь)) Ты ж вон пятерки-четверки получаешь!!Удачи, солнц)

0

20

Эдвард Каллен, братиш как я рада что ты появился. Оч соскучалась. Просто безумно.
Спасибо за поддержку. Оч не хочу опозориться. Уф, держите за меня кулочки.

0

21

Элис Каллен
Я тебя держу :)

0

22

ВСЁ !!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАЩИТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Элис Каллен
ААААА!!!!!! ЭЛИС!! Солнце ты моеее!!! *налетела, задушила в объятиях* Все! Не отпущу! Рада за тебя, очень!!!
Вот видео) Радуйся, как чудик в самом конце))) Я так и представляю тебя сейчас!!
http://vkontakte.ru/video16898026_158217233?h=077f8a08ee7c4ace&hd=
Перевод:
1.Перед каждым новым семестром
2.После первой рабочей недели...
3.После второй рабочей недели...
4.Перед модулем в середине семестра...
5.Во время модуля...
6.После модуля...
7.Перед экзаменами...
8.После ознакомленния с расписанием экзаменов...
9.7 дней перед экзаменом...
10.6 дней...
11.5 дней...
12.4 дня...
13.3 дня...
14.2 дня...
15.1 день...
16.Ночь перед экзаменом...
17.Час до экзамена...
18.Во время екзамена...
19.После выхода из кабинета...
20.Каникулы после сессии!!!

0

24

:D  класс. Вот реально так и было ))))))))))))))))))))))))))

Так-с а теперь НАРОД сегодня иду в ГАИ!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Люди в форме и недовольные лица за стеклом - мне всё это предстоит буквально сегодня через каких-то два часа сорок семь минут.
Да да да. 20-ть минут экзамена и решится сдаю я прощадку завтра или когда-то там в будущем )))))))))))))))))

0

25

Держись, мы с тобой.
Жду с хорошими новостями

0

26

Теория сдана за 4-ре минуты ))))))))))))))))))

Сдаю площадку ЗАВТРА!
аааааааа..... страшнователько......
И так три элемента и решится сдаю я город через неделю или.... (хотя или тут не может быть)

0

27

Элис Каллен, держу кулачки! Удачи!

0

28

Кулочки не помогли. Против льда они бессильны.

Не сдала. Ха. Что странно даже не расстроилась ))))
Одна из всех девушек тронулась с места и даже проехала до гаража, а вот в гарж не вписалась. Чуть-чуть, самую малость. Машину на льду повело и жопа снесла стойку ((((((((((((((((((((

0

29

Элис Каллен
машина на заднем приводе была?

0

30

Пачему? На переднем )))))))) Просто заднее колесо провалилось в выбоену льда ..... Кароч не шмгла я нешмогла ))))

Самое весёлое это было то, что машина на выжатом впол сцеплении мало того что начинает ехать, так зараза и скорость ещё набирает. Не понимаю как, но вот такой авто попался ))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блоги-пост » Записки сумасшедшего. Открытый доспуп для всех желающих. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно