Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

***Начало игры***
Стук каблуков на крыльце, а вслед за ним щелчок замка в замочной скважине, и вот на пороге дома стоит белокурая хозяйка дома. Закрыв за собой дверь, девушка быстрым шагом проследовала в гостиную. Пусто, … что ж как и всегда. Опустив пакеты на диван, Таня, медленно снимая перчатки с рук, смотрела  в окно. О чём они вообще думают? Это не позволительно оставаться в таком месте до утра. Уверена, что нам придётся опять менять место для увеселений, так как при загадочных обстоятельствах пропадёт ещё один хозяин салона. Нахмурив брови, Денали  бросила перчатки на журнальный столик, и сев в кресло задумалась. А могу ли я их учить? Ведь сама же и виду такой образ жизни. Но долго ли мы так продержимся на одном месте? Столкнуться ещё одной проблемой, от которой мы ели сбежали с прошлого места жительства. Ну, нет переехав в это хм… богом забытое место, мы оградились от всех возможных искушений. Но вот в чём проблема. Может, нам нужно было начать сначала с себя? Остановиться, умерить свой пыл. Ведь вечная жажда будет нас преследовать всегда. Проведя пальцами по запястью, Таня вспомнила  сегодняшнюю бурную ночь. Да, и попробовать для разнообразия, не убивать мужчин в порыве страсти. Дурманивший аромат молодой плоти и звук, бурлящий крови в теле людей, сводил с  ума. Устоять было не возможно, да и особо и не хотелось. После не долгой прелюдии, когда ты видишь, что чары вампирской красоты подействовали. Когда ты одним взглядом заставляешь его идти за собой, и в отеле дорого номера поддаешься его ласкам. Когда сил сдерживать зверя в нутрии себя уже не хватает, и чувствуешь, что момент пришёл, твои острые клыки впиваются разгорячённую плоть. Получаешь такой экстаз, что не какие  алкогольные или наркотические средства просто не нужны. Ну как от этого можно отказаться?  А девочек можно понять, они ещё слишком молоды, чтобы хоть попытаться себя сдерживать. Ну, нечего их пыл, возможно, умерится, когда в газетах появится очередное сообщения о серийном убийцы. Поднявшись с кресла, блондинка  направилась в свою комнату.
------------------------------Спальня

+1

3

*Начало игры*

Кейт Денали.

Хохоча девушка вошла в гостиную, бросив взгляд на столик она заметила перчатки Тани, сестра оказалась дома гораздо раньше её.
- Опять она будет бурчать - усмехнулась блондинка и вынула большую шпильку державшую копну светлых волос, белая волна отливающая цветом слоновой кости, упала на плечи девушки. Алые глаза горели ярче обычного, да и вся девушка сегодня была необычно взволнованна. Возможно всему был причиной юноша, который вот уже несколько дней робко ухаживает за Денали. Он немой тенью следует за ней и оставляет приятные сюрпризы в различных местах её появления. И вот сегодня он осмелился передать ей записку - надо заметить он сделал это лично. Неслыханная дерзость по нынешним временам.
- о как мило с его стороны - с виду Кейт производила вид наивного, чистого, небесного создания, на самом же деле более жестокого хищника было сложно найти. Когда Кейт ощущала жажду её было трудно остановить и только её сёстрам было это под силу.
Но сейчас что-то менялось, она не хотела причинить этому мальчику вред. Она чётко помнила его запах, такая притягательный, неповторимый, такой сладкий - она хотела его, она была готова сделать его частью себя, но она остановилась. Посмотрев в его глаза Кенй увидела что-то особенное, он смотрел на неё не как остальные мужчины, он боготворил. В его глазах читалось восхищение и желание, о боже, желание защитить её от мира окружающего их.
- какая глупость..., защитить меня... бред
Подойдя к окну Кейт развернула записку, на белом листе ровными буквами был выведен текст

Ma chère, vous êtes beaux.
Vous êtes la rosée du matin, le matin revitaliser les fleurs que vous un vent frais dans le calme, donnant l'espoir marins.
Vous êtes le soleil réchauffe tous les êtres vivants.
Vous êtes l'étoile guidant dans le ciel sombre.

- Глупый мальчишка - Кейт скомкала листок и швырнула его на пол - я путеводная звезда..., глупец..., я твоя смерть.

0

4

Спальня-------------------------
Спустившись вниз, Таня обнаружила Кейт. Девушка стояла у окна со скрещенными на груди руками. Сестричку была зла. Денали хорошо изучила поводки сестёр. Если с Ириной это не составляла особого труда. Всё было написано на её лице. Вот с Кейт было по-другому, девушка не когда не показывала своих эмоций. Но если её что-то сильно раздосадовало или злило, она скрашивала руки на груди, тем самым показывая, что не хочет не о чём говорить. Также в таких ситуациях она могла долго сидеть в гостиной и смотреть, как в камине догорают паленья. Таня иногда завидовала хладнокровию сестры. Но что поделать не все мы были воспитаны в одной семье. Слова,  услышанные вампиршей, когда она спускалась вниз, до сих пор звучали в её ушах.
я путеводная звезда..., глупец..., я твоя смерть.
Ухмыльнувшись, Таня подобрала с пола записку адресованную Кейт.
-Умм, а малец неплохо пишет. Французский почти идеальный… - посмотрев на отражения лица Кейт в окне, Таня улыбнулась, - ты как считаешь. Ты у  нас училась во Франции, должна знать толк во всех этих … делах.
Начиная издалека, Денали  с каждым словом всё ближе подходила  к теме, которая беспокоила главу клана. Вы сами меня заставляете промывать вам мозги. Так что тут не на что жаловаться. Присев в кресло напротив камина, в который уже давно потух, Таня сделала не большую паузу и продолжила.
-Париж город  любви. Каждая девушка, будучи ещё ребенком, мечтает там оказаться. И вот ты у нас там была. Разве тебя не чему не научил быт старый быть Франции? Что ж давай вспомним одну интересную историю.
Молодая, красивая девушка, возвращаясь с очередной вечеринки, в тёмном переулке встретила своего возлюбленного. В которого была влюблена безумна. Но этот подонок был пьян и дерзок в своих мыслях. И кроме красивого тела он не увидел не манер, не души в той несчастной.  В ту ночь она потеряла всё. О да нравы в то время были ужасно строгие. И когда от неё отказались все, новую жизнь ей подарила женщина, которая очень бы не хотела, что бы  её названная дочь ушла из жизни, также как и она. Кейт вернись, я ещё не закончила. -
  Видя боковым зрением, как сестра резко сорвалась с места, Денали заставила её остановиться.

Отредактировано Таня Денали (13.08.11 11:22 am)

0

5

Кейт Денали

Шаги сестры Кейт услышала не сразу она была полностью поглощена своими мыслями. Из раздумий её вывел голос Татьяны.
- Да, он не плох - огрызнулась девушка, она прекрасно понимала что сестра спустилась из спальни не ради светской беседы об ухажёрах Кейт. Да и самой девушке сейчас менее всего хотелось обсуждать этого юношу, она для себя решила что более не будет с ним встречаться. Так будет лучше и прежде всего для него.
Татьяна была настроена серьёзно, а это значило что сейчас будет лекция нравоучений, а это было последнее что нужно Кейт.
Подозрения оправдались, Татьяна начала из далека и быстро подошла к пересказу ЕЁ жизни. Воспоминания быстрой и яркой картинкой всплыли в головке Кейт. Лицо того ублюдка она пронесла в воспоминаниях по сей день. Она была благодарна матери за то что та подарила ей эту жизнь, эту прекрасную и вместе с тем ужасную жизнь вампира. Она научила робкое создание быть жесткой но не жестокой, справедливой но вместе с тем и объяснила о компромиссах их образа жизни. И Кейт была благодарна за всё это. После гибели матери Татьяна взяла на себя роль и ответственность главы клана, и это было правильно... Но когда сестра лезла в "душу" Кейт... она была готова порвать сестру на мелкие кусочки. И вот она вновь пытается наставить ЕЁ на путь истинный. Девушка прекрасно понимала причину сей беседы. Очередное убийство которое может подпитать слухи на счёт трёх сестёр которые не так давно появились в городке.
Татьяна преспокойно сидела в глубоком и удобном кресле, её взгляд был направлен на погасший камин, её голос был как всегда спокоен и мягок, почти такой же как у их названной мамы, от этого всё происходившее ещё более бесило блондинку. Ей так не хватало матери, её ласковых глаз, таких "тёплых" объятий, она всегда могла утешить, подобрать нужные слова.
Кейт более не могла слушать всё это она сорвалась с места, но Татьяна остановила её. Замерев в дверном проходе Кейт покосилась на спинку кресла из-за которой не было видно сестру
- Татьяна, я не нуждаюсь в напоминаниях. Поверь я храню эти воспоминания на протяжении всех этих лет. Мама спасла меня и я благодарна ей. Но её нет... Понимаешь.. И ты не она... - выпалила девушка - НЕ ОНА... - Кейт тяжело переносила потерю матери, после того как ту приговорили Вольтури все сестры были не в себе и каждая справлялась как могла, Кейт например - убивала, она пыталась заглушить боль кровью, но это не помогало и она убивала больше... а потом в один день всё прекратилось... она просто стала жить... Рядом с сёстрами.
- и если это всё из-за этого ублюдка - владельца салона, то не беспокойся - ухмылка поползла по прекрасному лицу - его смерть не имеет к нам отношения... - она обставила всё так что не подкопаешься, даже следы укуса замаскировала расцарапав жертве шею - и неужели ты считаешь что этот мужлан получил по заслугам? м? 

+1

6

- Татьяна, я не нуждаюсь в напоминаниях. Поверь, я храню эти воспоминания на протяжении всех этих лет. Мама спасла меня и я благодарна ей. Но её нет... Понимаешь.. И ты не она... - выпалила девушка - НЕ ОНА...

Продолжая сидеть, не подвижна в своём кресле девушка вздохнула. Вечная песня. Прикрыв  глаза ладонью, Таня проговорила.
-Я не когда и не пыталась ею стать. Я всего лишь выполняю её предсмертное обещание, оберегать вас, как когда то это делала она. – Сделав паузу, вампирша продолжила. -  И её же благородство и погубило её.
Таня вовсе не хотела обидеть память покойной матери, но при этом она не переставала быть реалисткой в любой ситуации. Хватит  тешиться надеждой, что всё будет по-другому. Ведь её смерть не прошла даром. Девушки на примере Вольтури озлобились, и начали убивать всех, кто губил людские жизни. Поэтому в большой степени мы и переселились в эти дебри, рассчитывая на то,  что здесь их дух справедливости и благородства утихнет. Но нет, они и здесь умудряются влипать. В конечном итоге, если я перестану их контролировать, они станут пеплом, который развеется по земле.

-неужели ты считаешь, что этот мужлан получил по заслугам? м?

- Мы не имеем права выносить такие решения, черт возьми!- Не в силах больше сдерживаться Денали встала с кресла и подошла  к сестре. -  Мы сами нечем от них не отличаемся в таком случае. Пьём то  мы их кровь, дорогая, не забывай. Мы не можем лишать жизни намерено тех, кто нам не нравится. Для этого есть высшие силы, которые ох как не щадят их. И не смотри на меня так. Ты знаешь моё отношение  к религии. Плевать, что мы монстры, это не мешает нам верить. В конце концов, вспомни нашу мать.  Её погубила жалость к этой твари, а вас погубит ваша благородство и повышенное чувство справедливости.
Замолчав и переведя дух,  вампирша взяла за руку Кейт.
- Пойми меня правильно, я прожила больше на этом свете. Я провела, горазда больше времени с матерью, чем вы с Ириной. И каждый раз, когда на пути мы встречали такое, что хотелось сразу же  поубивать  полгорода за их деяния, она останавливала меня, напоминая, что это не наша забота.
Обняв Кейт, которая всё ещё продолжала враждебно смотреть на сестру, улыбнулась.
-Ну, всё хватит кукситься. Просто пообещай мне в следующий раз не лесть на рожон. Подумай прежде, как это может обернуться для нас.

0

7

- Ну да, конечно не пытаешься....
Кейт не сводила прищуренных глаз с кресла, её буквально трясло от воспоминаний. Слова Татьяны были верны, но Кейт со свойственный ей максимализмом отрицало это - или всё или ничего. Да ко всему она не разделяла мнения сестры на счёт того малыша который стал им братом так не на долго и сам того не желая он явился причиной смерти их матери. Кейт до сих пор помнила эти огромные детские глаза в которых читался немой вопрос: ЗА ЧТО?
От этой картины девушке стало не по себе, её слегка передёрнуло, ей было безумно жаль брата, но более она страдала из-за того что не может отомстить Вольтури, а это она жаждет более всего. Она ме5стает как однажды сможет уничтожить тех кто когда-то разрушил её жизнь и жизнь её сестёр.
- Говоришь мы не можем решать? - огрызнулась Кейт - Можем и должны... Какая разница кем мы питаемся... Нам всё равно нужна пища и что плохого если эта участь достаётся падонкам вроде этого Питера который держал бардель, или толстяк Луи, который не брезговал маленькими девочками... А? Татьяна, моралистка... Как думаешь мир не стал лучше если таких как они будет меньше? Если таких как мы... как Я станет меньше.
Сестра стояла напротив Кейт и ласково поглаживала её руку, успокаивала, пыталась что-то объяснить и утешить.
- Татьяна, я не вершу правосудие, я лишь выбираю для питания тех кто заслуживает жить меньше чем остальные. И пусть ты считаешь что так нельзя, я другого мнения. Прости сестра, но это мой путь и тебе меня не переубедить.
Отстранившись от объятий Татьяны, Кейт изобразила лёгкую улыбку
- Обещаю что мои действия не навлекут на нас беду.
Девушка отошла от сестры и вновь подошла к окну
- Знаешь меня сейчас больше всего волнует другое... 

0

8

- Можем и должны...
Пристально посмотрев в глаза Кейт, Таня, закусив  губу и отведя взгляд, проговорила.
- Мы не кому нечего не должны. Мы уже давно не часть этого мира. Мы либо выше, либо ниже. А вот что,  это выбирать тебе.
Развернувшись,  Денали сначала хотела сесть обратно в кресло, но передумала, отправившись в столовую.  Достав из буфета бутылку коллекционного красного вина и пару бокалов, вампирша вернулась обратно в гостиную. Страсть к красным винам у девушки развилась еще, будучи человеком. Каждой выпитой бутылке она открывала что-то новое. Не  сказать, что девушка хорошо разбиралась в винах, просто  это единственное, что попала в их мир из прошлого. Душу не обманешь. Странная бы казалась потребность в алкоголе у вампира. Поставив на журнальный стол бокалы, Таня откупорила бутылку и  щедро плеснула вина в бокалы. Вложив сестре в руку бокал, девушка вернулась к креслу и молча, наслаждалась. Подумав некоторое время над словами сестры,  нарушила  идеальную тишину.
- Кейт пока ты живешь с нами, значит  ты в клане. А мы здесь принимаем общее решение. Тут нет, я так хочу, есть так надо, принятое единогласным решением. Хочешь нести справедливость? Валяй, но при этом не убивай больше, чем положено. А то у вас с Ириной вошло в привычку, и «творить добро» и самим наслаждаться. Не многовато ли барышни? – Обернувшись, девушка посмотрела  на отражение лица сестры в окне. – В общем, ты меня поняла. И тему считаю закрытой. Если убийства не сократятся, то уж прости, спасать мир ты будешь одна. Без обид Кейт.
Разведя руки в разные стороны, вампирша закинув ногу за ногу, посмотрела на  часы. Где носит Ирину, чёрт возьми.
- Знаешь, меня сейчас больше всего волнует другое...
- Я вся во внимание.

+1

9

Остаться одной Кейт не боялась иногда даже хотела, но связь с сестрами была слишком сильной. Политика Татьяны была понятной, во что бы то ни стало опекать нерадивых сестер, но вот нужно но ли это Кейт и Ирине - вот это огромный вопрос.
- Спасать мир одна... почему бы и нет... - выдохнула девушка
Сейчас менее всего Кейт хотелось развивать эту тему, ведь по сути вместе их держит лишь воспоминание о матери и не более, по хорошему любой конфликт может спровоцировать распад клана.
- я вся во внимании
- Этот мальчик - Кейт не называла его имени - он такой... такой... - Кейт отвернулась от окна и прислонилась спиной к холодному стеклу, она смотрела вверх изучая мельчайшие трещинки на потолке - не знаю... он меня притягивает и тем не менее я его боюсь... - лёгкая полуулыбка - нет, не его.. за него. Понимаешь Татьяна, я боюсь его убить. Он этого не заслуживает. Мне надо уехать.. иначе... - махнула головой - хотя это врят ли поможет, я слишком хорошо помню юго запах...
Кейт посмотрела на сестру, которая слушала её так внимательно, будто Кейт рассказывала что-то действительно интересное
- Он так смотрит на меня... нет, я знаю что ты скажешь... мы в глазах людей прекрасны как ангелы, я знаю это. Но ОН смотрит на меня по другому, он смотрит так будто что-то знает, чего не знают другие... То как он говорит и двигается есть что-то завораживающее... Это наверное глупо, правда...  - девушка подошла к столику и взяла бокал с вином, после чего вернулась к окну, сейчас её успокаивал вид за окном.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно