Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Обещай мне вечность


Обещай мне вечность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет:
Тихая, но одна из самых счастливых свадеб - Эсми и Карлайла. Красивая, трепетная церемония и нежданный сюрприз для Эсми - уютный остров в подарок, названный в ее честь.
Участники:
Карлайл Каллен, Эсми Каллен.

+1

2

Наконец вся суета пути была позади. Перед ними расстилался прозрачно-голубой океан, омывающий сахарно белый песок под ногами. Солнце было в самом зените и слепило бы глаза простым сметным, но они ими не были. Ни он, ни прекрасная наяда, стоящая рядом с ним в аквамариновых волнах. Кожа ее светилась, переливаясь тысячами бриллиантов.
- Если бы я был простым смертным, и ты не была бы со мной, выкрал бы тебя и запер, чтобы любоваться, в лучах заката или восхода. Карлайл обхватил жену руками и прижал к себе.  Тихий смех коснулся ее ушей.  Пойдем, - мужчина потянул возлюбленную следом. - у меня есть для тебя сюрприз. Они двинулись прочь от пляжа, и вскоре Карлайл перешел на неспешный бег, который едва ли был заметен человеческому взгляду. Перед ними, почти у самой кромки воды стоял небольшой, ослепительно белый дом.
- Этой мой подарок тебе любовь моя. Не только дом, но и весь остров. В честь свадьбы.

+2

3

Эсми жалела, что не обладает даром ясновидения. Ее распирало от любопытства, но сюрпризы всегда приятны, и наверное ради таких неожиданностей стоит ждать. И она ждала с нетерпением.
Карлайл не сказал ни слова о том, куда они направлялись. Женщина восхищалась чистым голубым океаном, нежно-бежевым песком и волшебным воздухом. Солнце медленно садилось за горизонт, освещая романтично приглушенным светом красивый остров, на котором находились молодожены.
- Если бы я был простым смертным, и ты не была бы со мной, выкрал бы тебя и запер, чтобы любоваться, в лучах заката или восхода.
Эсми улыбнулась.
- Я бы не сопротивлялась. Разрешила бы даже привязать себя. И желательно к тебе.
Прижав к себе жену, Карлайл тихо рассмеялся.
- Пойдем.
Сюрприз был все ближе, и Эсми испытала совершенно человеческое ощущение - чувство волнения ниже груди перед чем-то важным, очень неожиданным и приятным.
Пара поспешила покинуть пляж и оказалась перед маленьким, но невероятно красивым белоснежным домом.
- Этой мой подарок тебе любовь моя. Не только дом, но и весь остров. В честь свадьбы.
Эсми застыла, глядя на Карлайла. Желания смешивались друг с другом и женщина не могла понять, чего ей бы хотелось - прыгнуть на шею мужу от счастья, пуститься в долгие признания в любви, очутиться на мягкой и нежной постели, или же прямо в свабедном платье лечь на побережье, чувствуя, как море тщетно пытается унести с собой...
Найдя в себе силы сделать совершенно ненужный (но такой приятный) вдох, Эсми улыбнулась.
- Я люблю тебя. Спасибо тебе за эту роскошь. Я не знаю, как еще благодарить.
Приблизив к себе лицо Карлайла, женщина нежно коснулась его губ поцелуем.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Обещай мне вечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно