Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Я закрою сердце на замок...


Я закрою сердце на замок...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: Зима

Место действия: Аляска

Участники: Эдвард Каллен (Мастер), Джаспер Хейл, Таня Денали, Ирина Денали.

Сюжет:
После того как Белла сделала свой выбор в сторону Джейкоба. В сердце Эдварда образовалась дыра, пустота которую нельзя было чем-то заполнить. Постоянная тоска и мысли о Свон сводили Каллена с ума. Да ко всему прочему сестра покинула семью и ушла к Вольтури. Эдвард понял её мотивацию и от этого становилось ещё невыносимее. А Джаспер который страдал вместе с ним. Это было не справедливо.
Чтобы сбежать от себя, от Беллы, Эдыврд направился на Аляску к дружественному клану Денали. Где его с нескрываемой радостью встречает Таня. А её сестра Ирина в бешенстве от присутствия Калленов. она считает что они навлекут на них беду. Но Таня быстро утихомиривает сестру.
Джаспер едет следом за братом так как это была последняя просьба Элис.

Начинает: Таня Денали.

0

2

Странное стечение обстоятельств. Ты отказал мне, но при этом сам, же приходишь обратно. Хочешь забыться,…что ж если только так ты можешь быть моим, то я приму и это. Скрестив руки у себя на груди, Денали в одной ладони держала сотовый телефон и думала над смску, которую  ей прислали пару часов назад.

Входящее сообщение:
«Здравствуй Таня, надеюсь, ты, и твоя семья не будет против моего приезда к вам. Мне необходимо сменить обстановку. Эдвард»

Естественно ответ, был положительным. Таня и её семья были бы рада принять его у себя. Гласило ответное сообщение.  Она прекрасно знала об «истиной» причине приезда на  Аляску Эдварда. Свон. Одна мысль об этой бесполезной человеческой девчонки выводила блондинку из себя. Как она могла так с ним поступить? Променять на оборотня?! Полоумная идиотка. А я уже начала привыкать к мысли, что так и должно быть…ведь он счастлив. Был. Таня вздохнула, она прекрасно понимала, что сейчас у Эдварда на душе, и едет он сюда залечивать раны. А не к тебе! Скривившись от  своих мыслей, вампирша не выпуская телефон из рук, спустилась в гостиную, в которой её ожидала разгневанная Ирина. Посмотрев на недовольное личико сестры, Денали вздохнула и присев рядом заговорила:
- А ты знаешь, что  когда много хмуришься, то появляются морщинки? – Улыбнувшись, девушка провела рукой по пышной шевелюре сестры. Но та дернулась, будто бы от удара током и зло взглянула на вампиршу.
- Ты издеваешься?! Ты хоть подумала о моих чувствах? Как ты думаешь  должна себя чувствовать, видя Его здесь?! - На слове «его» Ирина оскалилась.
Господи как же мне это всё порядком надоело.  Пытаясь сохранить спокойным голос, Таня начала нервно постукивать  пальцами по подлокотнику кресла.
- Милая, разве ты не понимаешь.  Всё произошло, так  как и должно было быть! Он заплатил уже за всё сполна. Это не могло просто закончиться  счастливым концом, где всё женятся и рождаются детишки, и они потом живут сто лет. Такое бывает только в сказках. Он встал на сторону оборотней и поплатился за это.
Ирина молчала. Она прекрасно знала, что Таня права, но принять это она не как не могла. Поднявшись, вампирша бросила злой взгляд на сестру и ушла к себе. Облегченно вздохнув, Таня, улыбнулась. Всё-таки радость от приезда Эдварда пересиливала горе и злость сестры.  Услышав хруст снега на улице, Денали подскочила и бросилась к двери. Она прекрасно знала, кто к ним направляется.
-Здравствуй, Эдвард.

Отредактировано Таня Денали (28.05.13 01:34 pm)

0

3

Дорога до Аляски была как в тумане. Как  не обычно для вампира не помнить как он куда-то добрался. Но именно так и было. Эдвард не помнил как он добрался до дома Денали. Да это было и не важно. Его вообще сейчас ни что не волновало. Ни что и ни кто не имел значения. Было больно, безумно больно и только эта боль имела значение и давала понять что он всё ещё существует. Смысла в этом существовании не было. Он просто "жил" чисто механически. Совершенно на автомате охотился или общался с окружающими.
Время потерь, вот как Эдвард охарактеризовал для себя последние пол года. Сначала Белла, следом за ней Элис. Это становилось невыносимо с каждым днём всё сильнее и сильнее.
А сочувствующие мысли семьи были хуже самых болезненных ударов. Жалость, это худшее из проявлений доброты. особенно мысли Джаспера, его мысли были хуже всего, уж лучше бы он ненавидел Эдварда, уж лучше бы он выместил на нём всю свою злобу и горечь. Но нет. брат был великодушен и страдал молча, ни говоря ни слова. Это была самая худшая пытка которую только можно было бы придумать.
И вот он казалось бы нашёл выход. Уехать туда где его не станут жалеть, где он сможет, нет постарается забыть о Белле, о том что он причина того что вся его семья разбросана по свету.  Уехать туда где ему всё ещё рады, пусть и не все, но...
Вот он стоит у дома Денали и окостеневшими пальцами стучит по клавишам, нет ему не холодно, он просто в отчаянии. И даже скорее в глубокой ж... (не литературный текст).
Ответ пришёл моментально. Как и ожидал Эд он был положительным. Спасибо Денали за гостеприимный приём.
Дверь открылась, его встречала Таня. Всё такая же прекрасная и гордая.
- Да. Извини, Тань - Каллен чувствовал себя несколько странно. Как побитый щенок который ищет убежища.

0

4

После ухода Элис Джаспер всегда следовал за Эдвардом всегда и везде. Так хотела Эл. Когда Эд решил отправится в семью Денали Хейл также последовал за ним. Оба стали братьями по несчастью. Они оба потеряли любимых людей и каждый из них знал состояние другого. Джаспер чувствовал настроение Эдварда, Эдвард читал мысли Джаспера.
Когда Каллены приближались к дому их на крыльце уже ждала Таня, очевидно слышала шаги. Джаспер не слышал слов произнесённых Эдом и Таней. Сейчас он находился в каком-то другом месте, где-то далеко отсюда.

0

5

- Да. Извини, Тань
-Всё в порядке ты же знаешь что ваша семья для нас как родная, ты всегда можешь даже без приглашения приехать к нам. Чтобы не случилось. – Обняв крепко и нежно мужчину, Таня отошла от входа, гостеприимно приглашая войти гостей. 
– Здравствуй, Джаспера. -  Доброжелательно улыбнувшись мужчине, пропуская в дом, закрыла входную дверь.
Окинув оценивающим взглядом друзей, Таня недовольно помотала головой. Даа…всё гораздо хуже, чем я могла себе представить. Денали прекрасно понимала  их состояние и навязываться лишний раз не хотела, но чувства переполняли её, и не сдержавшись она кинулась к вампирам и обняла их. Крепко сжав в объятьях, быстро проговорила:
-Мальчики, вы же знаете что в этом доме вы как родные. Вас всегда здесь будут ждать, и любить…независимо не от чего. – Отступив назад, девушка смущенно улыбнулась. Прям как 10-классница. Она очень хотела помочь обоим. Встряхнуть. Вернуть к жизни. Особенно Эдварда.
-Ну, показывать вам гостевые комнаты, думаю не стоит, сами знаете куда идти. А вот как на счет поохотится? Судя по вашим лицам, вам бы точно не помещало. - Ухмыльнувшись, блондинка  развела руками, говоря тем самым что, мол, и так всё очевидно не отнекивайтесь.

0

6

Эдвард Каллен

Теплые дружеские объятия Тани были как нельзя кстати, Эдвард лишь в ответ одной рукой приобнял девушку за талию и тут же отпустил, проходя в дом. Денали не было необходимости что либо говорить, её мысли и так были известны Каллену. Ему стало как-то теплее на "душе" от того что слова и мысли подруги не расходятся, как у большинства "людей".
Пройдя в гостиную Эдвард как-то вяло улыбнувшись посмотрел куда вверх
- Спасибо Тань...  И всё же извини за вторжение. Ирина я полагаю в бешенстве - ухмыльнулся, в ответе не было необходимости, мысли сестрицы Денали были слышны даже здесь.
И снова объятия Тани были, надо сказать, неожиданными, иногда эта девушка поражала своей спонтанностью. В этот раз Каллен не стал отстранятся, но Таня сама быстро от них отошла и предложила поохотится.
Эдвард хотел сейчас одного, просто забыть всё что было связано с Беллой и Форксом, охота не была необходимостью, но всё же Каллен решил согласится. Тем более сам вид Денали и её мысли не терпели противоречия. Уж это вампир знал не по наслышке, иногда с ней проще согласится чем объяснить почему ты не хочешь.
Бросив взгляд на брата, Джаспер действительно выглядел не лучшим образом, Эдвард лишь утвердительно кивнул.  Они оба изводили себя мыслями и воспоминаниями, но если у Хейла ещё и оставалась крошечная надежда на возвращение Элис, то у Эдварда не было даже этого, он не мог даже надеяться...
- Это хорошая идея, Джаспер я думаю нам это не помешает?!
Каллен ощущал нескончаемое чувство вины перед братом, но к великому своему сожалению не мог ему ни чем помочь.

Отредактировано Мастер (07.06.13 02:45 pm)

0

7

Объятия Тани заставили вампира вернутся в реальный мир. Денали как всегда была в своём стиле. Желала только добра не смотря на все страдания которые причинил ей клан Калленов. Выдавив из себя улыбку Джаспер произнёс:
-Да, думаю это должно пойти нам на пользу.
Произнося эти слова Хейл ловил на себе взгляды присутствующих в комнате. Эти взгляды были полны сострадания и сожаления. Но злится на то, что все жалеют о том что произошло вампир не мог. Но и спокойно относится к тому что его жалеют как маленького ребёнка он не мог. Надо было развеяться и охота могла помочь ему в этом, хоть не на долгое время отвлечься от этих мыслей... Отдаться инстинктам.
Направившись к двери Джаспер бросил через плечо:
-Я подожду вас на крыльце...

0

8

Ирина Денали

Всё это время как не званные гости находились в гостиной, Ирина старалась сохранять самообладание.
- Как у них только наглости хватило сюда заявиться. Хотя почему я так злюсь? - блондинка скинула прядь длинных волос с плеча.
- Не понимаю, как Таня может так спокойно принимать ЕГО в нашем доме. Он отказался от НЕЁ и ради кого? Ради человеческой девчонки. И ладно он бы её обратил, так нет. А теперь она его ещё и вышвырнула - легкая улыбка отмщения заиграла на губах девушки - хотя, так ему и надо. Пусть узнает каково было Тане. Глупец. - Слегка успокоившись вампирша села за стол и продолжила раскладывать карты. Пасьянс сегодня выходил довольно затейливый, да и масти ложились необычно.
- Странно. Получается что Эдварда ждет новая встреча.. хм... - отложила карты в сторону и задумалась - если подумать, то в общем и хорошо что эта Белла его бросила, быть может мальчишка поймет... что - мысль оборвалась так как Ирина услышала что гости собрались на охоту. Она и сама была бы не прочь поохотится, но решила не вмешиваться.
Появление Калленов напомнили её о её темнокожем любимом - Лоран
- Ты так и не вернулся. Быть может ты просто не можешь сидеть на одном месте? Да, скорее всего ты просто не смог принять наш образ жизни. Но почему у меня дурное предчувствие. Почему мне кажется что Лоран не вернётся  - Глупости. Не вернулся и не надо. - фыркнула. Вот чего чего а самолюбия у Денали было предостаточно.

Отредактировано Мастер (22.07.13 03:42 pm)

0

9

- Спасибо Тань...
Что-то душе блондинки дернулось  произнесенного Эдвардом её имени. Она  пристально посмотрела в глаза мужчине, но тут, же себя отдернула, понимая, что расклеиться сейчас нельзя. Ещё не время, он может меня не правильно понять.… Только она об это подумала, как сразу же осознала, что совершила глупость. Чертыхнувшись про себя Таня, нервно закусив нижнюю губку, пулей выскочила из дома, чуть не сбив уже стоявшего на крыльце Джаспера. Глубоко вздохнув, она на полпути от дома развернулась к мальчикам, и озорно улыбаясь, крикнула:
- Кто первый окажется у вершины тех гор, получит приз лично от главы клана Денали.- Хитрая улыбка расползлась по  прекрасному личику девушки. Подмигнув друзьям, Таня что есть мочи рванула вперед, поднимая на пути снег, так что он снова взмывал вверх, оставляя за ней целый снежный круговорот.  Пару часов назад Денали  была чернее тучи, но сейчас она готова скакать, как маленькая девочка, играть снежки и смеяться. Всего лишь объятие одного человека, и она как будто ожила. Снежная королева тоже может, что-то чувствовать. С каждым своим шагом она чувствовала как дистанция между её гостями и ней все сокращается и сокращается.Вампирша не претендовала на победу,  у неё были совсем другие планы относительно победителя.

0

10

Эдвард Каллен

Снег приятно скрипел под ногами, ветер бил в лицо и это радовало Каллена. Сейчас ему было необходимо просто дружеское общение, просто быть рядом с теми кто его понимает и не обвиняет ни в чем. Ему необходимо передышка, хоть мимолетная, хоть искусственная передышка от чужих мыслей, чужих сожалений, чужих эмоций. Пусть это будет самообман и пусть воспоминания снова плитой упадут на него как только он останется в одиночестве, но пусть будет так.
Эдвард настигал успевшую оторваться от них Таню, её миниатюрная фигурка так и мелькала не вдалеке и с каждым шагом расстояние сокращалось и вот  он уже обгоняет свою подругу блондинку
- Ну что, старушка теряет форму? - подмигнул и помчался дальше, Эдвард прекрасно знал что, Денали может простить много, но только не слово "старушка"  направленное в её адрес.   
Подхватив на бегу горсть снега он сформировал снежок и запустил его в Джаспера, который явно не собирался отставать.
Улыбка заиграла на губах мужчины, он испытывал что-то давно забытое. Ему было весело. Впервые за долгое время его что-то развеселило.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Я закрою сердце на замок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно