Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » "Между небом и землёй" или "Личный ад и рай Сэма Адли"


"Между небом и землёй" или "Личный ад и рай Сэма Адли"

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Здесь не было ничего, что создавало бы уют, но Эмили чувствовала себя уютно в этой богом забытой хижине. Нежные и сильные руки укрывали её всю ночь, чтобы не мерзла, но рассвет неумолимо приближался.
Эмили всегда просыпалась рано, потому что нужно было многое успеть. Вот и сейчас лишь косые лучи стали прорезаться между стволами деревьев, она заворочалась, потянулась руками, прогибаясь вверх, и открыла глаза. Первую минуту молча смотрела в потолок, пытаясь понять, где находиться, а когда вспомнила события прошлой ночи, подскочила и села на стареньком диванчике. Он сидел рядом и смотрел на неё. Эмили отвернулась, вспомнив, как вела себя сегодня ночью.
– Доброе утро, Сэм… – тихо прошептала, глядя в противоположную стену. – Всё, что вчера было, это правда? И про вампиров, и про то, что ты волк-оборотень? И про то, что ты меня не тронешь...
Она была в замешательстве, потому за ночь мозг так и не смог упорядочить новую информацию.
– Ты отведешь меня домой? «Домой. Господи, Лея, хотя бы с ней всё было в порядке. Надеюсь, она ночевала дома. Нужно еще объясниться с ней»
– Сэм, Гарри же знает, кто ты такой, ты же говорил, что старейшины… Ты не против, если я с ним поговорю. Мне это очень нужно.
Она свесила ноги с дивана и тут же ощутила жар его тела, от чего захотелось прижаться к нему и согреться.

ОФФ: мы квиты, меня тоже намного сегодня не хватит)))

Отредактировано Эмили Янг (12.05.14 09:44 pm)

0

92

Утро пришло слишком рано. Слишком быстро приближался момент расставания и Сэм ни чего не мог с этим поделать. За ночь он супер придумать десятки способов не дать этой девушке покинуть его, но ни один из них даже близко не был законным или хотя бы отвечал элементарным нормам морали.
- доброе утро, Эмили - он слегка улыбнулся, но настроение было чертовски поганым - да, Эм. Все это правда. От начала и до самого последнего слова.... - Янг его умиляла в своей наивности и сбивала с толку своей логикой. Мужчина лишь поднял руки вверх в знак того что совершенно не опасен - не переживай, Эмили. Я не трону тебя....
Девушка засуетилась, атмосфера минувшей ночи исчезла без следа, для неё, но не для Адли. Он каждую минуту боролся с желанием обнять эту странную девушку, усадить на диван и не отпускать сколько бы она не брыкалась -да. Гарри знает... Но зачем тебе с ним говорить?

0

93

Последний вопрос поставил её в тупик. Почему-то ей казалось, что поговорить с кем-то из старейшин было разумной идеей, но сейчас, когда он озвучил это, уже не казалось блестящим. Эмили нахмурилась, придумывая ответ, которого не было. Решила перевести тему.
– Ты голоден? Поднимайся с пола, чего расселся, – она опять начала здесь хозяйничать, как и ночью, быстро готовя завтрак. Снова развела огонь в камине и сунула туда сковородку. Вскоре на ней уже шипела яичница и  бекон.
«Господи, как же я хочу здесь остаться. С ним. Навсегда. С ним так хорошо и так тепло. Так надежно», пока она суетилась, пританцовывая, по дому, украдкой рассматривала Сэма, любовалась им. Ей нравилось его мужественное лицо, его могучее тело. Она не могла сказать, был ли он красавцем, но то, что от его прикосновений в животе словно цветы распускались, – это точно. Эмили хотела остаться и боялась.
– Сэм, не обижайся. Не думай, что я тебе не верю. Просто я хочу услышать мнение со стороны. А Гарри – он мне, как отец, понимаешь, – она поставила на стол сковородку. – Иди ешь. И только попробуй сказать, что не вкусно или что-то в таком духе. Здесь не из чего готовить.
Она в нетерпении постучала по полу ножкой, скрестив руки на груди. О, как же ей хотелось самой схватить его за шиворот, поднять и прижаться всем телом. Эмили Янг покраснела от собственных мыслей. "Да что это со мной. Только вчера он был парнем твоей сестры, а за одну ночь ты готова уже прыгнуть ему в штаны? Эм, я тебя не узнаю, дорогуша. Но да, ты определенно хочешь именно этого".
Их взгляды пересеклись, и девушке показалось, что Сэм понял, о чем она думает. Смущенно покраснела.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » "Между небом и землёй" или "Личный ад и рай Сэма Адли"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно