Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Не злите женщину...


Не злите женщину...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время года:  -
Место действия: Дом Калленов

Тема:
Белла разрывает отношения с Эдвардом. Элис покидает семью и вступает в ряды Вольтури. Джаспер впадает в депрессию. Карлайл бездействует. Семья трещит по швам.

Роуз приняла решение Беллы, даже радовалась за неё. Но где-то в глубине души понимала что так не должно было быть. Эммет же с самого начала не верит в искренность Свон и открыто об этом заявляет при каждом удобном случаем.
Что самое худшее так это то, что Роуз и Эммет начали ссорится. И в основном причинами их разлада были Белла и Элис. Стоило хоть кому-то вспомнить одну из девушек как казалось бы мирная беседа, перерастала с жаркий спор и после в огромную ссору.

Позиция в ссоре:
Эммет:
а) не верит в чувства Беллы к Джейкобу. 
б) считает что Элис что-то скрыла от них и поэтому ушла. Именно по этой причине стоит отправится к Вольтури и вернуть её.

Розали:
а) считает выбор Беллы верным
б) Согласна что Элис не могла просто так всё бросить, но уверена в том что не стоит идти к Вольтури.

Вперед ))))

0

2

- Розали, где ты? - Эмметт вошел в гостиную и огляделся.
Никого. Странно, где все, а главное, где Роуз? Он в очередной раз оглядел гостиную. За последние несколько дней над домом Калленов повисла мрачная атмосфера. Эмметт покачал головой и сел на диван. На пару секунд он закрыл глаза и полностью погрузился в свои размышления.
Во-первых, нужно было окончательно разобраться с Беллой, которая, по до сих пор не понятным для Эмметта причинам, бросила Эдварда ради оборотня ,Джейкоба и с тех пор все пошло не так. Вся семья Калленов начала рушится на глазах. В доме регулярно происходили нескончаемые ссоры. И все это из-за мисс Свон! Ведь она не любит Джейка. Не любит! С этим парень мог спорить нескончаемо, убеждая остальных в своей правоте.(Но пока безуспешно) И это начало надоедать Эмметту. Ему даже несколько раз хотелось все бросить и уехать отсюда. Именно об этом парень и хотел поговорить с Розали. Так, она все еще не объявилась... Где же она?
Парень приоткрыл глаза и вслушался в тишину. Пару секунд он пытался расслышать хоть какой-то звук, но все безуспешно. Даже мышь не пробежит по холодному полу гостиной, даже муха не пролетит! Да что же это такое! Где все? Куда делись Карлайл и Эсми? А Джаспер? Где он? Эмметт начал раздражаться. Ему нужно было с кем-то поговорить, выговорится, но, как на зло в особняке никого не было.
Эмметт недовольно покачал головой и продолжил свои размышления.
Итак, во-вторых, Элис. Эмметт поверить не мог, что она, вот так просто взять и перейти на сторону Вольтури.
"Да это ж бред какой-то! - подумал Эмметт по поводу этого.
Он решил так же окончательно разобраться и с этим. Для этого ему надо было поехать к Вольтури. Он был уверен, что Аро, угрозами, заставил сестру служить им. Другое Эмметту на ум не приходило. Пока Эмметт не знал, что по этому поводу скажет Роуз, но почему-то был уверен, что та будет против. Что ж, ему придется убедить ее в этом. Иначе он поедет в Вольтерру без нее. Это было окончательным решением парня.
Эмметт резко встал со своего места и подошел к окну. В эту же секунду он услышал звук отрывающийся двери и обернулся. Он тут же на несколько секунд забыл о чем думал только что. Ну наконец-то хоть кто-то вернулся домой! Эмметт уже весь заждался. Естественно, он надеялся, что это его любимая Розали. Парень скрестил руки на груди и тяжело вздохнул.

0

3

Семья в любой момент распадется. И все потому что Белла сделала выбор, о котором когда-то так просил Эдвард.
Розали приняла решение Беллы быть с Джейкобом, радовалась за неё и за семью. Она считала, что теперь все наладится, но это было бы слишком просто. Где-то в глубине души Розали всегда понимала и знала, что так не должно было быть. Эмметт, правда, с самого начала  не верил, что Белла сделала правильный выбор. Каждый раз, открыто заявляя об этом, он все больше действовал на нервы Розали.
Самым худшим было то, что они стали постоянно ссориться из-за выбора Беллы, убивающегося Эдварда, уехавшей Элис или Джаспера, который просто ходит как живой мертвец. Казалось, обычные повседневные разговоры или мирные беседы на ту или иную тему сразу же перерастали в огромные ссоры, после которых сложно было найти мирные пути разрешения проблемы. А может быть их вообще не было.
Розали с самого начала Беллу не жаловала, но этот вопрос волновал ее больше всего. Ее, можно сказать, убивало желание Беллы стать такой же, как они. Хейл с легкостью отдала бы все:  свою неземную красоту, любящую семью, Эмметта – за то, чтобы вновь стать человеком. И тут человек, то есть Белла Свон, бросается этим счастьем, как черт знает чем. Естественно, теплых  чувств от этого у нее к Белле не прибавилось.
И вот она, можно сказать, сделала правильный выбор - разорвала отношения с Эдвардом накануне неминуемой свадьбы и осталась человеком. Выбрала другого. Да, Эдварду и всем остальным было больно, но, в конец концов, это ее выбор. о чем Эдвард умолял ее каждый раз? Он любил ее, но боядся причинить вред и просил сказать ему уйти.
И вот, значит, Изабелла говорит ему, что выбрала Джейкоба, делает так, как просил сам Эдвард, а он не отпускает ее. Он снова хочет быть с ней. Рядом.
Чушь. Полная чушь. Розали, наконец, добралась до дома и распахнула дверь, но эти мысли не давали ей покоя.
- Я дома, - тихо произнесла она, хотя все, кто был в доме, уже знатют о ее присутствии.

0

4

Эмметт вышел на середину гостиной. Полностью погруженный в свои мысли, он задумчиво смотрел куда-то вдаль. Парень рассуждал над тем, с чего начать разговор с Розали. Нужно было все окончательно обсудить, иначе это зайдет слишком далеко и в конце концов их семейная идиллия окончательно рухнет.
Ладно Белла... Роуз никогда не любила ее. Девушка считала, что Белла совершенно напрасно желала стать вампиром и была категорически против этого. Эмметт прекрасно знал, что его любимая отдала бы все, лишь бы быть человеком. И сейчас, когда Белла выбрала Джейка, Розали была полностью согласна с ее выбором и даже рада за нее. А вот Эмметт - нет. Он просто напросто не мог поверить в том, что человеческие чувства могут так быстро остынуть. Ему было тяжело смотреть, как его брат, Эдвард страдает из-за этого.
Но еще и Элис, Розали не хотела ехать в Вольтерру, для того, чтобы разобраться с Вольтури и, возможно, вернуть Элис обратно в семью Калленов. Эмметту нужны были объяснения и ни какие-нибудь, а самые настоящие, правдивые. Но, видимо, для его возлюбленной это было не столь важно...
Тут Эмметт повернул голову в сторону входной двери и увидел на пороге Роуз. Ну наконец-то он ее дождался! За секунду он оказался возле нее. На его лице появилась улыбка. Он обнял жену и поцеловал.
- Где ты была, милая? - спросил он у нее, глядя в глаза. - Я хотел кое-что с тобой обсудить...
Эмметт взял ее за руку и через секунду они оказались на диване. Он в ожидании ждал ответа от Розали, параллельно вспоминая о том, с чего хотел начать.

0

5

Блаженное спокойствие. Тишина. Ранние предрассветные часы всегда наполнены особой размеренностью, которая позволяет почувствовать легкость и привести мысли в порядок.
Иногда трудно убежать от реальности. Часто никто не может проникнуть в самую глубь твоего сердца, чтобы разгадать тайну,  которая скрывается в тебе. Все тайны Розали были доступны только ее любимому. Она была в его власти, но в их отношениях это ничего не меняло.
Он любил ее, она любила его. Тут нет ничего сверхъестественного, кроме свадеб каждые пять лет.
Стоило Розали войти в гостиную, как поток моих мыслей прервался. Эммет медленно приблизился
- Где ты была, милая? - спросил парень у нее, глядя в глаза. - Я хотел кое-что с тобой обсудить...
Эмметт взял ее за руку и через секунду они оказались на диване. Розали посмотрела ему в глаза и нежно улыбнулась. Она частно отлучалась из дома, но каждый раз, безумно скучая, возвращалась обратно.
- Я слушаю тебя, - пропела она высоким сопрано и подмигнула любимому.
На деле она была абсолютна спокойна и даже, казалось, беззаботна в то время, когда в ее мыслях был полный абсурд.
О чем она хочет поговорить? Неужели опять о Белле? О Боже, Эмметт, мне надоело, прекрати. Если ты снова заведешь этот разговор, то я не знаю, что с тобой сделаю, ясно? Свои мысли выразить вслух она не решилась.

0

6

В голове у парня все перемешалось. И опять все тот же вопрос: с чего начать? Еще минуту назад и четко знал свои дальнейшие действия, но сейчас все словно испарилось. Он быстро попытался что-то придумать. Ничего не получалось. Эмметт сидел с задумчивым видом около тридцати секунд. Парень, наконец, вновь перевел взгляд на Роуз. Ее не было уже довольно долго и он, естественно, успел соскучиться.
"Черт с ними! - подумал он и стал оглядывать Розали. Она была чертовски сексуальна. На ней было черное облегающее платье. Оно было чуть ниже "мини" и не скрывало длинных изящных ног блондинки. Эмметт медленно поднял голову вверх и его взгляд остановился на декольте.
"Черт возьми! Что ты со мной делаешь? - пронеслось у него в голове. Парень посмотрел в глаза Роуз и притянул ее к себе, нежно обхватив за талию. Эмметт тут же почувствовал приятный запах ее духов.
- Как же мне тебя не хватало... - прошептал он.
Эмметт решил, что проблемы, связанные с Беллой и Элис он сможет обсудить позже. Сейчас это стало не главным для него. Он, так же решил, что вышеназванные дамы подождут, а он - нет. Парень четко знал, чего хотел.
Эмметт поцеловал девушку в щеку и на его лице появилась улыбка.

0

7

Никого. Никого она так не любила. Ни Карлайла, ни Эсми, ни Элис она не обажала так, как его. Неизвестно, как бы она жила, если бы однажды не столкнулась с ним, если бы Карлайл не согласился обратить его... Причин много. С самого начала Роуз верила, что это не просто стечение обстоятельств. Так должно быть. Жаль, что она ни Эммета встретила, будучи человеком...
Нежный поцелуй любимого заставил ее прервать свои размышления. Эмметт притянул Розали к себе и сказал, что скучал по ней. Это другое дело. Видимо, ты сам понял, чего я обсуждать не хочу. Розали мягко улыбнулась и обняла парня. Я тоже очень скучала. Думаешь, зачем я пришла домой? Книжки почитать? На лице блондинки расцвела широкая улыбка, и она еще крепче прижалась к своему возлюбленному.
Когда Карлайл обратил ее и рассказал ей все, то что было ее первой мыслью? Что она чудовище. Все тогда так смешалось, что ничего нельзя было понять. Она была напугана. А потом ей просто было очень плохо, она считала себя одинокой. Правда, она с того момента стала совсем другой. Хотелось отвернуться и забыть все это, будто ничего и не было. Жаль, остальные никогда не смогут понять ее. Просто промолчать слишком просто, а накричать слишком жестоко. Вот что называется, когда выхода нет. Опережая события, но не забывая прошлое, причиняющее боль.
На лице любимого появляется легкая улыбка, на щеках - ямочки. Те самые.
- Мне тоже тебя не хватало, - с придыхание сказала Розали, не сводя взгляда с Эмметта. - Ведь я так тебя люблю.

0

8

Эмметт жадно оглядывал свою любимую девушку. Она была идеальна. Красивое милое личико, на котором можно было увидеть не только грусть, но и лучистую улыбку, выдающиеся формы... Ему просто повезло, что тогда он встретил ее. Она спасла его, за что он был вечно благодарен ей. Парень знал, что Розали абсолютно не устраевает такая жизнь. Девушка ненавидела вампирскую жизнь. Она отдала бы все, лишь быть человеком... Парень всегда пытался поддержать ее. Он всегда был рядом, когда ей плохо. Эмметт безумно любил Розали. Она была смыслом его жизни. Без нее он просто не мог жить. Парень просто сходил с ума, когда ее не было рядом. Он не мог находиться где-либо и пяти минут без нее, а когда они крупно ссорились он не находил себе места.
Парень откинул грустные мысли в сторону, услышав последние слова девушки. Сейчас она рядом. Рядом с ним. На его лице вновь засияла улыбка. Он смотрел на нее, как обычно, с любовью. Иначе он просто не мог. Эмметт прикоснулся к ее щеке и тут же страстно поцеловал ее в губы.
- И я люблю тебя, Розали... - прошептал в ответ.

0

9

Эмметт жадно оглядывал свою любимую девушку. Она была идеальна. Красивое милое личико, на котором можно было увидеть не только грусть, но и лучистую улыбку, выдающиеся формы... Ему просто повезло, что тогда он встретил ее. Она спасла его, за что он был вечно благодарен ей. Парень знал, что Розали абсолютно не устраевает такая жизнь. Девушка ненавидела вампирскую жизнь. Она отдала бы все, лишь быть человеком... Парень всегда пытался поддержать ее. Он всегда был рядом, когда ей плохо. Эмметт безумно любил Розали. Она была смыслом его жизни. Без нее он просто не мог жить. Парень просто сходил с ума, когда ее не было рядом. Он не мог находиться где-либо и пяти минут без нее, а когда они крупно ссорились он не находил себе места.
Парень откинул грустные мысли в сторону, услышав последние слова девушки. Сейчас она рядом. Рядом с ним. На его лице вновь засияла улыбка. Он смотрел на нее, как обычно, с любовью. Иначе он просто не мог. Эмметт прикоснулся к ее щеке и тут же страстно поцеловал ее в губы.
- И я люблю тебя, Розали... - прошептал в ответ.

0

10

Они снова поцеловал ее, так страстно, будто не видел Розали, как минимум, пару месяцев. Она обняла его, и нежно провела рукой по щеке. Он ее любит, и это самое главное, кто бы что не говорил. Вдруг раздался телефонный звонок, и Розали начала осыпать проклятьями того, кто решил позвонить семье. В итоге, человек всего лишь ошибся номером. Розали снова опустилась на диван, и услышала звонок в дверь. «Да, черт возьми, кто там еще? Надоели уже. Если это опять пиарщики какие-нибудь, то им не сдобровать».
- Я сейчас, - шепнула девушка Мишке и вышла в холл. Открыв дверь, Розали обнаружила на пороге почту. «Нет, им обязательно нужно было позвонить, а? Что, они почтовый ящик уже не видят? Остолопы».
Розали в раздумьях опустилась на диван и принялась разбирать почту. Вот письмо Карлайлу, вот газета, вот журнал... Ничего примечательного, по крайней мере.
- Как думаешь, у Эдварда там все нормально? - вдруг спросила я, немного нахмурившись. «Дура, мне что, разговаривать больше не о чем?» Я посмотрела на Эмметта.

0

11

Они что, издеваются? Сперва звонок телефона, затем стук в дверь. Нехватало еще того, чтобы кто-нибудь пришел!
Эмметт вздохнул в облегчением, когда оказалось, что это почта. Он посмотрел на Розали, которая разглядывала принесенную почту. Судя по выражению ее лица, интересного там ничего не было. Эмметт сел по удобнее. Неожиданно она спросила про Эдварда. " Нет, только не об этом. Только не сейчас..." - мысленно произнес он и покачал головой.
- Понятия не имею... - пожал плечами он. - Ему сейчас очень плохо, но... Я не хочу сейчас об этом... Об этом... Позже...
Парень еще раз посмотрел на Роуз и улыбнулся. Эмметт понадеялся, что девушка его поймет и не продолжит эту тему сейчас. Он вновь обнял ее и поцеловал в лоб. Глядя ей в глаза, парень, неожиданно для самого себя, мечтательно вздохнул. Эмметт взял ее за руку.
- Пойдем на верх... - тихо предложил он.
Недожидаясь ответа, парень встал с дивана и, с легкостью подхватив Розали на руки, быстро поднялся на верх. Парень занес любимую в спальню и посадив ее на кровать, закрыл за собой дверь. Уже через долю секунды парень сидел возле девушки, обнимая ее.

0

12

После недолгого колебания парень подхватил Розали на руки, и спустя пару секунд пара уже сидела в своей спальне. Эмметт молниеносным движением захлопнул дверь и оказался рядом с Розали, ласково обнимая ее за талию. Девушка ответно прижалась к нему, и снова сотни мыслей заполнили ее голову.
Больше всего, несмотря на явное непонимание между Розали и Эдвадом, именно он и интересовал девушку. Брат отправился пару недель назад на Аляску, чтоб больше никогда не видеть ничего, связанное с Беллой: Форкс, особняк Калленов, школа, серебристая «Вольво», лес, где после ссоры с Джейкобом он сделал ей предложение, и, на худой конец, вся остальная его семья, включая Розали, которая так яро невзлюбила Беллу, что запомнили все. Что Эдвард делает у Денали? Собирается ли возвращаться? Будет ли и дальше поддерживать связь с семьей или просто забудет всё, как страшный сон?
Дальше в очереди по списку толпился Джаспер, который вместе с братом «имел счастье уехать на Аляску», как часто говорил Карлайл. После потери Элис его мировоззрение ничем не отличается от брата: они оба упустили свое счастье, и теперь даже слышать не хотят о том, чтоб попытаться всё это исправить.
Ну и напоследок, всеми любимая и широко известная в семье Белла Свон, которая является виновницей всех этих бед, а сейчас спокойно живет и в ус не дует. Розали, как никто другой, одобряла выбор Беллы и даже радовалась за нее. У нее всегда был выбор, которого, к сожалению, у Розали в свое время не было, и Белла делала неправильный выбор, пока резко не изменила решение и не ушла к Джейкобу. Может в глубине души за семью замками Розали и знала, что так быть недолжно, но свою ошибку она не признаем, хоть убейся.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Не злите женщину...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно