Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Розали Хейл


Розали Хейл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место: где-то в Европе
Предыстория: Каллены больше не так неразлучны как раньше. Розали в гневе от решения сестры. Ее бесит и то как легко Карлайл это принял. Будто ему плевать. Плюс Белла учудила. Нет, Розали рада что девушка приняла, как ей кажется, верное решение. Но тем не менее состояние Эдварда вызывает беспокойство.

Ваша тема: опишите почему и куда уехали Рози и Эммет. Расскажите ее историю после - Затмения.

0

2

Розали Хейл

Sometimes, even the angel can become a devil
Успокойся и смирись. — казалось бы всего лишь два слова, но их смысл, все равно задевает меня до глубины моей "души". Если другие могут так спокойно относиться к окружающему миру и к событиям, которые происходят вокруг, то я на такое неспособна. Конечно, все считают меня, Розали Хейл, этакой эгоистичной своенравной стервой. И я вовсе не собираюсь доказывать  обратное. Да, я всегда в первую очередь думаю только о себя. Но сейчас все перевернулось с ног на голову. Теперь семье, в которой я живу, плевать на окружающих — они думают только о себе. Все из-за Беллы. Она вскружила голову Эдварду, а потом решила все-таки остаться с оборотнем Джейкобом. Конечно, как по мне, так Изабелла сделала правильный выбор. Но парнишка убивается из-за этого. Порой мне становится жаль Эдварда. К вампирам, знаете ли, любовь приходит один раз и остается на века. Именно поэтому мы с Эмом так неразлучны. С того момента, как Белла сделала свой выбор и ушла к Джейку, в нашей семье начался хаос. Постепенно семья начала разрушаться. Элис ушла из клана и перешла на сторону Вольтури. Карлайл с улыбкой на лице проводил ее и даже пожелал удачи. С того момента я перестала понимать отца. Он оставался спокоен, как и всегда, и на любые мои вопросы об Элис или же Белле отвечал нехотя и безразлично. В конце концов, мне надоела вся эта неразбериха. Я уже стала сама на себя не похожа. Если раньше ссоры происходили от силы два раза в неделю, то сейчас они постоянны. Меня бесило все. Буквально каждая мелочь, даже слово, сказанное поперек мне, вызывало у меня целую буру гнева. Мне не нравилась ситуация, возникшая в нашем доме, и я четко и ясно давала это понять всем, кто только попадался мне на глаза. Меня абсолютно не волновало то, как на это отреагирует моя "жертва нервного срыва", я лишь, как, впрочем, и всегда, высказывала свое мнение.
Мне надоело, Эм! Если все начхать на дальнейшую судьбу клана, то мне тем более! Я уезжаю. И ты прекрасно знаешь, что я своих решений не меняю!
Я была вне себя от ярости. Мне хотелось поскорее покинуть этот дом и больше никогда не возвращаться сюда. Сумасшедший дом. Да, именно так его можно назвать с того самого момента, как мисс Свон бросила Эдварда. Я не могу здесь больше находиться. До кучи всех этих пренеприятнейших событий, я постоянно срываю большую часть своей злобы на Эмметте. Он попадается мне на глаза чаще всего. Он всегда рядом со мной, а из-за этих проклятых Калленов, я не могу даже искренне улыбнуться любимому мужу.
Ну и куда ты собралась? — Он вопрошающе посмотрел на меня и улыбнулся.
Как только Эм улыбнулся, на его щеках появились милые ямочки и я тут же вспомнила о Генри. Никогда раньше я не рассказывала Эмметту о том, почему меня буквально сводит с ума его улыбка. Я посмотрела на него и невольно улыбнулась, но лишь на секунду. Мысли об Карлайле, Эдварде Элис или же о Белле не давали мне покоя. Сейчас я просто хотела убежать от всего этого. Убежать от проблем. Возможно, мне удастся начать новую жизнь, забыть о старых проблемах и вообще о прошлом. Почему мне? Нам.
Не знаю, — я пожала плечами. — Все равно. Лишь бы подальше отсюда. Может быть в Европу.
Я продолжала собирать вещи. Эм сидел на кровати и внимательно наблюдал за моими действиями. На пару секунд он сосредоточился, но потом вновь ухмыльнулся.
Надеюсь не в Италию, — с сарказмом произнес он.
Застыв на пару секунд, я медленно перевела взгляд на Эма и оглядела его. Я прошлась по комнате и присела рядом с мужем. Выбор Элис я так и не смогла понять и принять. Раньше, никто из нас не решился бы перейти на сторону Аро. Вольтури всегда были нашими врагами, но я никогда не смогу назвать Элис своим врагом. За то время, что я ее знаю, я настолько привыкла к ней, что даже действительно стала считать ее своей сестрой. И сейчас Эмметт своими словами больно зацепил меня. Это, как удар в спину тупым ножом: вроде не смертельно, но все равно больно. Не знаю, можно ли для Калленов назвать поступок Элис предательством... Они так наплевательски отнеслись к ее решению. Я бы тоже с радостью ушла бы из этой семьи, но уж точно не к Вольтури. Мне просто не верилось, что Элис поступила так. При встречи, я бы обязательно придушила ее, вовсе не разбираясь в том, почему она так поступила. Может быть,  я чего-то не знаю? Может Элли ушла неспроста?
Я покачала головой и посмотрела на Эмметта.
Нет, — спокойно и уверенно произнесла я. — Может быть, поедем в Норвегию?
Если раньше, я собиралась уехать одна, то сейчас я просто уверенна, что Эм поедет со мной. Я уже довольно давно знаю его и знаю, что он никогда не оставит меня одну и никуда не отпустит от себя.
Мы покинули особняк Калленов и я ни капли не жалею об этом. Вернись я туда вновь, был бы очередной скандал и на этот раз я бы не щадила никого. Мне плевать на них ровно так же, как им плевать на весь клан в целом. А может и больше. Вспоминать о них не очень-то и хочется. Это лишь портит мне настроение. Наша с Эмметтом новая жизнь дала свое начало. И я надеюсь больше никогда не увидеть кого-то из прошлой жизни.
А вы думаете легко вампиру забыть о прошлом?

Отредактировано Кейт Денали (26.04.14 06:20 pm)

+1

3

Кейт Денали, приветствую. Прекрасный пост от Розали. Давно я её такой не видел.
Моё вам категоричное "да".  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

4

Кейт Денали, зай, только от третьего лица пишем.
В целом, у меня хорошее впечатление. Моё "да"

0

5

Жестоко, четко по Розаливски надо сказать

Моё Да.

Помним все посты от Третьего лица.

0

6

Джаспер Хейл, Белла Свон, Мэри Элис Каллен, 2а%EТак принимаете меня ?  http://savepic.net/3428889m.gif

0

7

Кейт Денали, у нас сегодня талант-шоу: "У вас три "Да"

0

8

Белла Свон, Ооо, да я у вас талант!

0

9

Кейт Денали,  выбирайте - вам сменить ник на этом профиле или же дать доступ к прошлому профилю Розали?

0

10

Мэри Элис Каллен, Думаю, я предпочту остаться на своем пю8л%4иле. Спасибо.

0

11

Переименуйте, пожалуйста, прошу вас.^^

0

12

Готово

0

13

Мэри Элис Каллен, Благодарю-благодарю*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Розали Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно