Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » 50 лет воздержания – это вам не шутки


50 лет воздержания – это вам не шутки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время действия: сейчас
Место действия: Аляска, США
Участники: Эдвард Каллен, Таня Денали
Сюжет: Упиваясь Таниной любовью, Эдвард снова оживает после разрыва отношений с Беллой. Жизнь на Аляске с каждым днём становится всё веселее. В лице Тани Эдвард находит не только «жилетку», но и поддержку всех его самых безумных идей. После долгих лет спокойной жизни парочка пускается во все тяжкие.

Первый ход: Эдвард Каллен

0

2

Время шло и с каждым днем, Эдвард чувствовал себя лучше и лучше. И сложно было сказать, что виной этому. Возможно это природа и холод, который окутывал Эдварда с того времени, как он попал на Аляску. И это давало успокоение и спокойствие всем чувствам, которые окутывали его со времени, как Белла отказала ему и предпочла дворовую собаку. Но во благо самой Беллу он ушел, оставив её, для того чтоб она забыла его и возможно и он её забудет.
Но попав к клану Денали, он неожиданно начал приходить в себя, и множество лет воздержания показали себя во всей красе. А всему виной были мысли, которые шли от Тани. Одной из красивейших вампирес, которые он видел во всем мире. И её любовь к нему подтачивала защиту, которую он ставил всегда между ними. Но так как он пытался забыть о Белле, эта защита шла трещинами с каждым разом все сильнее и сильнее. И в какие-то моменты он мог и покраснеть, от тех мыслей, которые посещали Таню. Но так как вампиры не краснеют, он стоически терпел это все и терпел с какой-то улыбкой.
Но было приятно ощущать любовь, а не боль и пустоту, которая стала спутницей ему уже долгое время. И он все чаще просто окунался в мысли Тани, с закрытыми глазами отдыхая и радуясь чему-то хорошему. А остальная часть клана Денали в общем-то не вызывала никакого отторжения, если рядом была Таня. А она почти всегда ощущалась рядом. Ни как раньше висела на шее, а недалеко в паре шагов, только позови и она будет у руки.
Закончив вспоминать и думать о прошлом, и придя к простой мысли. Надо и поохотится, а там будет пускай, что угодно. Таня ведь не такой уж и плохой выбор, ведь можно не жениться, но хотя б прекратить выдерживание с ней можно, ведь она почти семья и такие же, как мы вегетарианцы. А то я уж и вправду сильно воздерживаюсь, а она ведь любит меня и надо дать ей шанс. Она заслужила его, хотя б своей помощью и отвлечением от моей боли. С этими мыслями Эдвард спустился на первый этаж и просто произнес, так как вампиры имеют хороший слух и легко услышат, слова пару стен.
- Я на охоту, пора и перекусить, Таня пойдешь со мной, а то вижу ты давно не ела и скоро будешь набрасываться на людей – конец второго предложения он закончил, подпустив в голос капельку смеха и хитреца.
А дальше не дожидаясь реакции Тани на слова, Эдвард выбежал из дома и стал поджидать Таню на улице, смотря на такой прекрасный белый снег, который возможен лишь на Аляске.

+1

3

Для Тани это уже вошло в привычку в последнее время. Садится  в гостиной, наливать себе бокал любимого старинного вина, и просто наблюдать за тем, как тлеют угли в камине. Обычно в этом доме было, как в замке снежной королевы. А королевой была мисс Денали собственной персоной. Но два года назад все кардинально изменилось. Произошло то  что, и представить некто не мог. Во-первых, распался клан Калленов. Это было неожиданностью для всех. Вампирша не когда мысли не допускала, что их пресловутое семейство канет в «небытие». Во-вторых, Элис ушла к Вольтури.  Этот поступок  был высшей точкой предательства, по мнению Тани, хотя бы по отношению к своей семье. Я могла принять любой её выбор, но Вольтури, да сожгите меня заживо, если хоть один вампир в здравом уме решится уйти из любящей семьи к этим убийцам. Нахмурившись, девушка подтянула ножки на кресло, отпивая алую жидкость из бокала. Что ж пусть мы и не пьянеем, но вкус мы по-прежнему можем чувствовать. Но даже во всей этой неразберихи, был плюс.  До тонкого слуха девушки долетели шаги. А вот и он. Эдвард Каллен собственной персоной не так давно заявился таков на её порог. Это было ужасное зрелище, нечего подобного Таня не видела за свою довольно долгую бессмертную жизнь. Она в буквальном смысле  собирала бывшего Каллена, а ныне кочевника Эдварда, по кусочкам. Самую главную фразу, о которой Таня мечтала услышать уже давно, была произнесена чуть ли не до приезда  старого друга. Белла бросила его, выбрав оборотня. Таня  уже смерилась к тому времени, что Эдвард не когда не пополнит число её поклонников, и начинала забывать, желая ему обычного человеческого счастья. Но как говорится п***ец подходит  незаметно. И вот спустя два года, мужчина принял свой прежний вид. Да конечно, нечего для него не изменилось толком. Он все также любит её, все также скучает. Но, по крайней мере, он начал опять жить. Жить без самого дорого человека, как это? Таня могла только догадываться, что чувствует человек в такое время, ведь когда то она думала, что её создательница и сестры люди без которых она не пережила бы и мгновения вампирской жизни, но это было заблуждение. Когда Вольтури уничтожили мою «мать», я практически нечего не чувствовала, и сейчас нечего не чувствую.
- Я на охоту, пора и перекусить, Таня пойдешь со мной, а то вижу, ты давно не ела, и скоро будешь набрасываться на людей
Ухмылка появился на идеальном лице вампирши. Заботливый мальчишка, все-таки Аляска пошла тебе на пользу. Таня прекрасно помнила о том, что постоянно находилась рядом с Эдвардом с того момента, как он появился в её доме. Окружила лаской и заботой, как родного, хотя у неё не всегда это получалось в силу сложного характера и неподдельного желание  оторвать голову этому наглецу. Несмотря на то, что она была несказанно рада тому, что получила желаемый трофей, ей далеко не нравился тот факт, что доставили ей его в испорченном состоянии. Но низменные чувства и желание брало вверх. Она даже не пыталась скрывать свои мысли от Каллена, она считала, что это своеобразная плата за «реабилитацию».
Осушив одним глотком бокал, девушка стремительно поднялась, схватив по дороге  кожаную куртку, вышла из дома. Стоя на крыльце, блондинка наблюдала за своим другом. Меня все ещё держат на расстоянии вытянутой руки, да друг мой прекрасный? Такие едкие и колкие фразочки были бесплатным бонусом, которые  Эду также приходилось терпеть.
- С каких пор ты стал следить за моим питанием? Может, ты ещё знаешь, какого цвета на мне нижнее белье? -  Ухмыльнувшись, Таня  подошла к вампиру, и обвила руками его торс, уткнувшись  носом в плечо. Чуть пристав на цыпочки, укисала за шею. Ухмылка на лице стала шире.  Резко отстранившись, быстрым шагом двинулась в сторону дороги.

+2

4

Ждать девушку пришлось не долго. Но, как и всегда, сперва усилилась громкость мыслей Тани, которые вызывали сдержанный вздох, и хотелось неизвестно чего. Может и вправду прекратить строить из себя неизвестно кого и дать ей больше воли. Но то как она ведет себя, сводит на нет все эти побуждения, хотя было интересно следить за ней и смотреть на то, что она выкинет в следующую минуту. Хотя этим, то она и выделялась, не всегда получалось понять, почему она это или иное делала. Хотя в общем фоне мыслей понять можно было, что она многое делает, чтоб Эдвард её заметил и выделил. А дальше, лучше не углубляться. Ведь все же надо быть деликатным. Но поверхностные мысли, которые пришли от красавицы у входа в дом, заставили парня усмехнуться краешком губ. Но после девушка совсем потеряла стыд, убрав такт со своей речи в целом, а парень лишь печально, но с улыбкой вздохнул.
- С каких пор ты стал следить за моим питанием? Может, ты ещё знаешь, какого цвета на мне нижнее белье?
На лице парня сама собой появилась ухмылка, на эти слова. Так как такой вопрос, в целом, был не первый от девушки, но в первый она его озвучила и не держала в уме. Но в ответ, от парня пошла колкость, в надежде усмирить девушку или скорей раззадорить. Так как, по-видимому, ей такта не хватает успокоиться и молчать. Но раз уж сама она просится, то возможно колкость в ответ принесет сюрприз и она успокоится и перестанет думать о всяком, хотя иногда было интересно Эдварду посмотреть в мысли Тани и отвлечься. Это приносило спокойствие и любовь, хоть и другую, но, тем не менее, лучше, чем пустота и тишина с мыслями о крови и Белле.
- С тех пор, как твои мысли становятся уж слишком невнятными и звучат более ярко, там появляется еда, а в общем, самому скучно, вот решил взять тебя. Все равно ты б пошла за мной с моим или без моего согласия – и, сделав невинное лицо, Эдвард попытался в обычном тоне ответить на второй вопрос. Но этому помешало приближение такой любимой вампирши и то, как она вольготно устроилась под боком у парня. А следующее её действие и вовсе заставило потерять обладание и рычание само собой вырвалось из пасти вампира. Но пытаясь сообладать с собой, парень провел пальцем на месте укуса и вздохнув, радуясь, что не видно следов. Пошел за девушкой, слегка отставая, а после,  начиная любоваться нижней частью тела спутницы, он все же решил ответить на вторую часть вопроса.
- Если я не ошибаюсь, то сегодня ты одела свои недавно купленные красные стринги под цвет крови, которую мы все так любим – и слегка сбившись с шага так как в мыслях девушки появились образы, того как она одевалась. Парень перешел на ускоренный шаг и догнав девушку шепотом на самое ушко добавил. – Но по мне так лучше б ты одела, те мои любимые зеленые стринги, которые ты прикупила в Франции. После этого Эдвард по  мальчишьи хихикнул и резко, взяв старт, побежал, не забыв при этом напоследок укусить девушку за шею на той же стороне, что и она. И на бегу успев крикнуть, “догоняй и если догонишь, получишь от меня поцелуй”.
И больше не сдерживаясь и смеясь, парень побежал от укушенной жертвы в даль, куда глаза глядят. Смехом, раззадоривая Таню догнать его.

+1

5

На комментарии по поводу своего нижнего белья, девушка только усмехнулась. Естественно она его провоцировала, так она поддерживала в нем огонек утраченного азарта. И если учитывать факт, что они живут под одной крышей уже около 2-х лет не удивительно, что  он знает о таких вещах. Ведь чем вампиры могут ещё заниматься под одной крышей, как не изучать  нижнее белье друг. Таня прекрасно знала, что он «слышит» её, поэтому и не стремилась озвучивать свои колкости. Но в чем- то Эдвард был прав. Девушка часто выходила из себя,  когда была голодна, и действительно могла накинуться на кого угодно. Ей самой это не нравилось, но свой бешеный темперамент она не могла утихомирить.  А все из-за тебя. Где это было видано, чтобы сама снежная королева Денали психовала из-за парня.
Все равно ты б пошла за мной с моим или без моего согласия.
Таня промолчала, ведь самой себе врать не стоит. Она бы действительно бы пошла за ним, если бы он без объяснений в очередной раз свалил бы. Парой она чувствовала себя помесью нянечки и повернутого телохранителя, когда дело касалось Каллена.  Я столько сил вложила чтобы вернуть «человека» к жизни, и если кто- то испортит мои труды. Сотру в порошок. Хотя бы по той причине, что  затронули тем самым меня.
…которые ты прикупила в Франции.
Обрывки фразы долетели до Денали, и она  улыбнулась, напрочь отметая  раздражение. Боже мы же успели побывать в Париже. Ну да, Таня успела побывать, а эта «бука» сидела  все время в номере гостинице. А поездка  входила то в курс «реабилитации». План Б – «смена обстановки». Что ж он с громким треском полетел к чертям, когда голодная блондинка решила участвовать в показе мод нижнего белья известного бренда. Кто же знал, что эти вешалки-манекенщицы могут вызывать такой «аппетит». И по стечению обстоятельств  от несчастного случая перед  большой аудиторией, «спас» всех Эдвард. А когда вампирша пришла в себя она в качестве моральной компенсации за причиненные ей неудобства  «забрала» часть коллекции.
Резкое прикосновение к холодной коже вывело блондинку из воспоминаний. Остановившись, вампирша удивленно смотрела в след удаляющемуся мужчине.
“догоняй и если догонишь, получишь от меня поцелуй”.
Нахмурившись, блондинка скрестила руки на груди. И как это, черт возьми, называется? А что не «возьму в жены» или «куплю шубу»? Или что там интересует нынешних девушек. Значит спустя два года, мы соизволили «заигрывать», боже мой, Каллен ты испортишь погоду. Но услышав смех друга, Денали сама расплылась в улыбке. А я уже думала,  что ты забыл как смеяться. Неизвестно, откуда  появилось теплое чувство, смешанное с азартом. Просочилось в самую  мертвую часть тела вампирши. Отогнав от себя все посторонние мысли, блондинка, надев куртку,  перешла на бег, все больше набирая скорость. Она прекрасно знала, что Эдварда, будет практически невозможно догнать своими силами, он был слишком быстрым. Но у нее всегда был под рукой эффект неожиданности. В конце концов,  свой «дом» она знала, как свои пять пальцев. Ухмыльнувшись, девушка попыталась отключить все свои мысли, так чтобы вампир не смог понять её тактику. Свернув с намеченного пути, Таня решила срезать  через местную достопримечательность – озеро, которое  всегда оставалось кристально чистое в любое время года.  Так как оно было местной достопримечательностью, практически все дороги от него вели  к главной улице города.  Но она просчиталась. Забыв про тот важный аспект как люди.  Эдвард поймал её  прямо перед группой туристов.  Разочарование в проигрыше смешалось со злостью. Какого чертам они устраивают экскурсии так поздно вечером?

+1

6

Парень бежал и чувствовал давно позабытую эйфорию, которая давно его не посещала. Но с каждой секундой эта эйфория проходила, и он понимал, что поступил не сильно правильно. А точней, как подросток 15 лет. Это подтверждали мысли, которые крутились у Тани. А после, она постаралась и в общем ни о чем не думать. Это было небольшой преградой для Эдварда. Но по сравнению с тем, как думала Элис, стараясь не дать подсмотреть в мысли свои, было плохая поделка. И вампиру вскоре удалось понять план Тани. Но в нем были и свои недочеты, но Эдвард решил подыграть девушки. Так как и на охоту надо было идти, а не только быть в забытье и теряться в мыслях.
Шло время, а девушка с парнем не прекращали свой бег и это, по мыслям Тани они наполнились азартом и она того не ведая, начала ускоряться. Но вампир был только рад этому. И он не менял пути своего бега, а просто решил наслаждаться скоростью. То чувство, которое знакомо всем вампиром. Почти полная свобода над миром. Так как скорость бега вампиров, была намного быстрей любой существующей машины. А притом, что воздух бьет в лицо, это добавляло толику экстрима. А в общем, Каллен любил скорость. Во время бега он мог забыться, забыть о всех проблемах и о том, что у него нету души. И наконец просто расслабиться и потеряться в пространстве.
Но через пару минут он пришел в себя, от того, что вдалеке послышались мысли людей. А Таня бежала в то направление и вначале её мысли были в том, чтоб срезать дорогу и догнать Каллена. Но почувствовав запах людей, она забыла обо всем и бежала туда на запах крови. Поняв, что возникли в который раз проблемы, Эдвард ускорился, до предела и побежал в сторону кровожадной вампирши, которая собиралась попробовать человеческой крови.
И это ему удалось, вскоре он оказался рядом и успел перехватить её, до того как её могли заметить люди. И недолго думая, схватив ей на руки, Эдвард решил поскорей отбежать, от такого прекрасного запаха крови. И оказавшись за пределами запаха крови, парень немного успокоился и наконец, обратил внимание на девушку, которая так и продолжала находиться в руках у парня.
- В который раз я спасаю девушку, но все же ты выиграла и я если ты хочешь, поцелую тебя Таня, надеюсь, она прекратит думать, о тех туристов и это немного хоть отвлечет, хотя она и так уже забыла о них, но теперь уж точно забудет о них и не вспомнит о своей маленькой проблеме.
Улыбаясь на девушку, которая находилась в руках у Эдварда, он помимо воли вспомнил, о том, что так же носил и Беллу. Но затолкав эту мысль подальше в прошлое, он попытался улыбнуться Тане. Ведь она не виновата во всем том, что случилась со мной. И она тоже достойна улыбки и понимания с моей стороны, так что пора забыть о прошлом и жить настоящим. Так что пора и самому строить будущее, а не подстраиваться к кому-то или чему-то. С этими мыслями Эдвард решился и не дожидаясь ответа от Тани резко приблизился лицом к ней и поцеловал в засос со всей страстью и болью, которая скопилась за годы жизни в одиночестве.

+1

7

- В который раз я спасаю девушку, но все, же ты выиграла, и я, если ты хочешь, поцелую тебя Таня,
Недоумение отразилась даже на лице девушки, чуть склонив голову набок,  она нахмурилась. Он держал её на руках, и они прятались. Он что подумал, что я захотела напасть на туристов? Черт возьми, да у меня и в мыслях этого не было, единственное, за что я переживала, что меня разоблачат. Я не чувствовала в тот момент жажды крови, для меня было главное выиграть. Эйфория от игры  быстро улетучилась, оставляя только раздражение и жуткое чувство голода. Таня уже хотела возмутиться, чтобы её поставили на землю, она ведь и сама может ещё о себе позаботится. Но, то, что произошло, просто выбило её из колеи.  Холодное и в тоже время пылкое прикосновение к губам вампирши, заставило её раскрыть  глаза в немом удивлении. Её  глаза  видели странную картину, чего за два года она ни разу не замечала за Эдвардом. Проявления каких-либо чувств. Он прильнул к её губам с такой страстностью, будто бы она была его последним спасением. Что в глубине души опять екнуло, и Денали уже не могла сдерживать себя, она  ещё с большим желанием ответила на поцелуй. Закрыв глаза, Таня поддалась навстречу удовольствию.  Девушка уже давно не испытывала нечего подобного. Обычно она только принимала любовь и ласку поклонников, отдавая по минимуму в ответ. Но сейчас это было нечто совсем иное. Снова возникло это чувство, как тогда возле ее дома. Всепроникающее ощущение теплоты, как сладкий сироп, заполняло тело вампирши. Когда оно достигло сердца, Таня резко отстранилась. Эдвард с немым вопросом смотрел на неё, а блондинке нечего не оставалась, как опустить глаза. Высвободившись из цепких объятий, Таня развернулась к мужчине спиной  и прижала ладонь к груди. Сейчас она чувствовала себя так  будто пробежала  кросс. До этого мертвое сердце заколотила с такой силой что, мешало дышать. Господи, зачем же мне дышать? Я же мертва. Непонимание и страх засели у неё в голове, не дав прийти в обычное состояние. Надо было, что-то делать неважно, что, главное чтобы отвлекало.
- Идем в город. Пора ужинать. – Голос сорвался, и вампирша поспешила, покинуть Каллена. Но идти спокойно, она не как не могла. Девушка бежала, вперед избавляясь от всех мыслей. Через какое-то время ей все же пришлось остановиться, когда они уже оказались на главной улице, ведущей в центр города.

+2

8

Поцелуй продлился довольно долго. И все, то время, которое Эдвард целовался с Таней. Его не покидало чувство, что он сравнивает этот поцелуй и поцелуй с Беллой. И выбрать лучший он не мог. Так как они были вовсе не похожи друг на друга. Так как с Белз, целуясь, он не слышал её мыслей, но чувствовал её реакцию свой поцелуй. А вот мысли Денали он мог прочитать. И его окутывала любовь, незнание и страх. И этим по-своему поцелуй выделялся. Он просто был другим. Сказать какой из них был лучше, не было возможности. Но то, что ему понравилось, нельзя было не сказать. Так как он не хотел врать себе в своих мыслях. Но все равно, хоть поцелуй был и приятным. Но те чувства, которые парень хотел ощущать были не те. Похожие, но эмоции, которые вызывала Танюша, были хорошими и довольно качественными, но заменой. Который хоть и возможность, есть использовать, но лишь в отсутствии оригинала. Это его и радовало и огорчало в какой-то степени. Ведь он мог использовать её для своего удовольствия. Но он был не такой. Его характер был другой. Парень не хотел оставлять девушку в неведении. И в этом всем возможен был лишь один простой вариант. Каллен мог просто признаться, какие ощущения вызывала Таня. И предложить отношение без обязанностей. Если кто-то из них двоих, найдет свою любовь, то они без всяких обид разойдутся. И не будут обижаться на своего партнера или партнершу. И в такой виде отношений, парню будет все равно даже если она будет спать с кем-то еще в свободное время. Связь без обязанностей. Что может быть проще для таких распутных девушек, как Денали.
Но очнувшись от размышлений. Вампир услышал боль и грусть, которая так и шла от Тани. Эдвард сразу же захотел её обнять и успокоить. Но не сделал, так как понимал, что ей надо успокоиться самой. И понять свои чувства самой. И это вскоре ей почти удалось. Хотя голос еще срывался. Так как мысли миллионами перемещались в голове у рыженькой.
- Идем в город. Пора ужинать. – После этих слов девушка побежала вперед на поиске еды. И через пару минут бега они оказались на главной улице. А там выбор был большой. И запахи так и окружали двух голодных вампиров.
Оказавшись возле девушки, Эд остановился и прислушавшись к себе улыбнулся, так как уже успел почувствовать запах за которым он готов пойти перекусить. Он был не подстать Белле. Но тоже довольно ничего себе. Хотя по сравнению с запахом Свон, любой запах казался не тот. Не таким совершенным. И это и радовало и огорчало. Радовало тем, что она живая и огорчало, тем, что она была не рядом и он не может ощутить её запах рядом. Но вздохнув поглубже Эдвард улыбнулся Тане и шепнув пару слов, перед тем как исчез в одной из подворотен. При этом успев поймать девушку для перекусона. Эта девушка, чем-то была похожа на Беллу. Но и отличий было много.
- Я за едой, встретимся минут через 15, здесь же и если ты будешь не против, прогуляемся. Так как надоело сидеть в 4 стенах. И думаю, тебе тоже надоело там быть все время.
Схватив девушку и не давая ей даже сказать ничего, Эдвард оказался, в одной из подворотен. В которых, людей и вампиров и вовсе не было ни одного. Так как лишнее внимание Эду было не нужно. За пару минут, ему удалось выпить нужное количество крови не дав умереть девушки при этом. Но проявив джентельменские замашки, парень отнес её к дому, который он нашел по запаху. Так как е запах было не сложно найти пробежавшись быстро по городу.
Решившись еще немного побегать. Парень в свое удовольствие, наяривал километр за километром, по лесу, который находился рядом с городом. Но при этом, не забывая про время. И как истинный джентльмен в десятом поколении. Парень оказался на нужном месте, точно ровно через 15 минут. Но так как Тани еще не было, он оказался под деревом, размышляя обо всем и ни о чем. Просто дыша свежим зимним воздухом. И мечтая о прекрасном.

0

9

Дождавшись пока Эдвард догонит, Таня, молча, отправилась в безлюдный проулок. За «гостем», уже не было необходимости следить. Он полностью контролировал свою жажду человеческой крови. Настраиваясь на охоту, девушка медленно шла  вдоль кирпичных обшарпанных стен зданий, проводя по ним ладонью. Решение снова начать пить человеческую кровь, пришло вместе с появлением на Эдварда. Денали прекрасно  понимала, с какой целью он прибыл. Забыться. А чтобы это сделать, было необходимо многое изменить. Для себя девушка быстро приняла решение. Без зазрения совести.  Тонкий слух вампирши уловил звуки, шагов за спиной. Игра началась. У неё была своя тактика. Целое представление, не иначе. Таня бродила какое-то время по темным закоулкам, стараясь привлечь внимание «отбросов общества». Воры, насильники, наркоманы, а иногда и обычные пьяные студенты, позарившиеся  на заплутавшуюся «овечку». А  дальше была импровизация. Она либо притворялась пьяной, либо делала вид что заблудилась. Но сейчас время поджимало, голод давал о себе знать,  а запах жертвы ещё больше дразнил блондинку. Остановившись, девушка  сделала вид что, что-то уронила. Преследователь, «клюнул» быстро.  Пару секунд и Денали поддалась мужской грубой силе. Прижатая к стене, девушка не отрывала взгляда от ножа, приставленного к шее. Наигранный ужас отражался в каждой черточке идеального лица. Как же банально. Притворство девушки обычно длилось ещё какое-то время, позволяя  насильнику зайти дальше. Но сейчас сил терпеть уже не было. Отпихнув от себя мужчину, так что тот с силой ударился в противоположную стену. Вампирша схватила за шиворот  обмякшее тело. Он был в отключке. Это даже упрощает дело. Приблизившись лицом к шее, девушка вдохнула запах. Запах крови с примесью алкоголя и табачного дыма от самого мужчины, приводил Денали в экстаз. Закрыв глаза, она наслаждалась  таким желанным и не досягаемым мгновением. Хоть Таня и считала, что человечество прогнило изнутри на столько, что даже кровь имела отвратный вкус. Но все, же ей не хватала  вот этой «поганой» части человеческой жизни. Поэтому она обычно и охотилась на «соответствующих» личностей. Проведя языком, вдоль сонной артерии, вампирша вонзила свои клыки в кожу. Кровь мощным потокам хлынула в рот, так, что маленькая струйка скатилась по подбородку. Опустошив  тело, девушка отбросила его в сторону, и, облизав губки, пошла не спеша  к назначенному месту встречи. Жажду полностью не утолилось, но так даже было лучше для Денали. Помогает адекватно соображать.
Эдвард уже был на месте, а блондинка как всегда опаздывала. Но некто из них на это уже не обращал внимания, это было определенной «традицией». Дав себе установку не думать не о чем серьезном в присутствии Каллена, Таня заметила, что фривольное настрой начинает возвращаться к ней. Расплывшись в своей фирменной озорной улыбке, девушка наблюдала за довольным лицом парня. Вампирша просто не могла упустить возможность. Практически бесшумно приблизившись  вплотную к вампиру,  блондинка сорвала с его губ поцелуй,  прикусывая нижнюю губу. Ядовитая ухмылка расплылась на лице, и, наклонившись к уху, Таня прошептала:
-Знаешь уже даже как то не интересно, в депрессии ты мне нравился больше. – Звонко рассмеявшись вампирша, попятилась назад, не отрывая взгляда от Эда. Ну что ты теперь скажешь мистер «я вижу тебя насквозь»?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » 50 лет воздержания – это вам не шутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно