Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Кристоф Хоштейн


Кристоф Хоштейн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Кристоф Хоштейн
2. Раса/способность
Кровожадный вампир/блокирование чужих способностей, путем прикосновения.
3. Возраст
659/31
4. Внешность
Ариец. Высокий, худощавый - подходящее определение "долговязый". Волосы светлые, коротко отстриженные, но при этом не выглядят "ежиком". При человеческой бытность глаза были голубыми, но теперь, как и полагается вампирам, меняются в диапазоне от сытого красного до голодной черной тьмы. Предпочтения в одежде меняются с течением веков, но в силу давности
рождения, особое расположение заслуживают костюмы. Иногда выглядит старомодным, но всегда элегантным.
5. Биография
Тебе четыре, и жизнь бьет ключом. Вокруг мир, который продолжаешь постигать. Все новое вызывает бурный восторг.
Тебе восемь, и ты знаешь, что из хорошей семьи, и, наверное, счастлив. Познание мира замедлилось, теперь он уже хорошо знаком, и весь процесс его
изучения помнится уже смутно.
Тебе шестнадцать – ты уже взрослый. Рядишься побогаче, делаешь серьезное выражение лица, подражаешь отцу, чтобы тебя уважали.
Тебе двадцать. Ты рыцарь и рвешься в бой, на войну – куда угодно, лишь бы доказать всем свою отвагу, удаль и несокрушимость. Мечтаешь покорить сердце прекрасной дамы. Все равно какой - ты не привередлив.
Тебе двадцать пять, двадцать шесть, двадцать восемь, тридцать…жизнь бежит, мчится галопом, опережая даже твоего верного скакуна, но тебе все
еще верится, что все впереди, да и жить ты будешь вечно.
А в тридцать один тебя ждет поражение. Жестокое и болезненное. Ты болен чумой. Черная смерть протянула и к тебе свои смердящие руки, отметив
темными папулами. Родные стены плывут перед глазами, сплетаясь лабиринтами колон где-то над головой. Глаза заливает то ли потом, то ли слезами. Все мышцы выворачивает, словно пытают на дыбе. Невозможно дышать. Кашель раздирает легкие,
кровавый привкус заполняет рот, вызывая рвотные спазмы. Мысли копошатся в раскалывающейся от боли голове, словно крысы, с нарастающим гулом и писком. Не в силах поднять
руку, не в силах открыть глаз. Не в состоянии уснуть хотя бы на одну спасительную минуту.
Слышишь легкие шаги и голос, но не понимаешь слов, да и вовсе не уверен в реальности происходящего. Голову застилает туман. Но обжигающая острая боль на шее заставляет распахнуть глаза и вскрикнуть, давясь собственной
кровью. Тело погружается в лаву, каждую его клеточку пронзает лед. Агония боли хлещется внутри, разрывая, ломая, перекраивая, сшивая, пробивая ломом и поливая обильно вином. Погружение в ад. Мольбы всем святым и поминание давно покойной матушки. Все это длится чуть ли не вечность, пока не наступает окончательная смерть.
А после начинается новая жизнь. Обретенное я. Я открываю глаза, и познаю мир заново, открывая, что прежде не знал о нем ничего, пребывая в заблуждении, что изучил его полностью. Мой учитель, наставник и отец, мой Бог, подаривший мне новое начало научил меня всему, изменил меня внешне и внутренне, объяснил настоящие законы этого мира, пока сам не нарушил один из них. Неосторожно. Он был казнен такими же, как я, как он сам. Он допустил непростительную ошибку, и покинул меня. С тех пор я всегда был один, путешествуя, но неизменно возвращаясь в родные
германские края. Шли годы, десятилетия, века. Я обрел бессмертие, которым грезил когда-то. Иногда мне хотелось обрести друзей, и тогда моя
еда становилось моей недолгой игрушкой. Однажды я почти набрался смелости сделать милую еду подобной мне, но она упорхнула от меня раньше, попав в более решительные руки.
Однажды я покинул Европу, и уехал в Азию, потом далеко на север, а потом в Америку. Тут я обосновался надолго, найдя симпатичный тихий городок.
6. Особенности характера
Совершенно непомерная распущенность бурной молодости со временем сменилась любовью к тишине и спокойствию, размеренной жизни – именно это и привлекло в Делридже, привязав к нехарактерному для него месту обитания. Не в меру остр на язык, впрочем хамит только обдуманно, так как предпочитает не нарываться на
конфликты.
Легкая изолированность от внешнего мира играет на руку – Кристоф не жаждет активного общения, ему хватает общества книг и периодических, редко
забегающих, внезапных гостей.
Способен поддерживать разговоры на разные темы, под настроение вставляет в речь фразы на немецком – сила привычки, от которой так и не
избавился.
7. Связи в сумеречном мире (кого любит, ненавидит, уважает, боится, и так далее)
Предпочитает уединенное обитание. Путешествия
забросил, устроившись на одном месте. Вольтеру обходил стороной и не стремится знакомиться с правящим кланам, в жизнь других вампиров/людей/кого угодно не лезет.Редкие знакомые настолько редки, что почти растворились во времени.
8.Пожелания относительно вашего героя в игре
встретить старых редких знакомых
9. Как с вами связаться
400-665-224.
Как вы попали на форум
Через недотень главы правящего клана – Ренату.

Отредактировано Кристоф Хоштейн (11.07.14 09:56 pm)

0

2

Кристоф Хоштейн, блокирование способностей только на время тактильного контакта? Каков механизм?
Обращение произошло в 1349 году, бубонная чума из Италии распространяется на север Европы.
Как только я прочла о Делридже, сразу стало понятно, кто Вас привел на наш форум.
Ждём других администраторов, и даём тему для пробного отыгрыша.

И для себя хочу уточнить этимологию фамилии: от stehen или от Stein?

0

3

Есть небольшие замечания по анкете. Но не существенные.
Ждем ответ на вопрос Беллы,

И по способности рекомендую использовать ментальное воздействие а не физическое. Но действие на один максимум два объекта.

У Вас может быть только одна способность.
Так что, наклонности ищейки прошу убрать.
У вампиров и так прекрасная память на запахи. ;)

От меня приняты.

0

4

Возраст-"способность" исправил.
Я все-таки за физический контакт - уж больно забавные мысли относительно этого в голове крутятся.
Механизм: физическим прикосновением лишает способностей. Длительностью - минут десять после окончания контакта.

По фамилии: Hohstein /Heahstan /Hásteinn ("высокий" + "камень")
Вот так, если подробнее: Семантику именных основ можно разделить на несколько основных категорий:
Физические и моральные качества
*hauha-, *hauhaz - "высокий, возвышенный" (готск. hauhs , древнеисл. hár, há, древнеангл. hēah , hēh , древнесакс., древневерхненем. hōh ):
Heahmund/Hámundr ("высокий" + "защита, защитник")
Hohstein /Heahstan /Hásteinn ("высокий" + "камень")

0

5

Кристоф Хоштейн, ну, тогда, как немец, Вы должны произносить фамилию как Хоштайн. Это так...
По поводу способности я соглашусь с Элис о ментальном воздействии.

0

6

по способности у меня нет вопросов, вполне интересно

Кристоф Хоштейн написал(а):

привлекло в Делридже

а вот тут я ничего не понял, о чем речь...

Кристоф Хоштейн, укажите имя того, чью внешность вы берете для своего персонажа и добро пожаловать.

0

7

Кристоф Хоштейн,  тема для пробного отыгрыша (исходя из анкеты):

Периодически уставая от одиночества, Вы позволяете себе сближаться со своей потенциальной жертвой, но в конце концов Вам надоедает игрушка. Но всё осложняется в этот раз  тем, что Вы слишком привязались к человеку, что-то в нём есть такое, что Вас подкупает. Вы начинаете подумывать над тем, чтобы обратить его, однако в последний момент решаетесь просто убить.
Мысли, эмоции, действия.

Срок: 4 дня.

0

8

Джаспер Хейл написал(а):

а вот тут я ничего не понял, о чем речь...

Это у нас Делридж штатной шуточкой по воле красотки Ренаты становится.
Внешность  - Пол Бетани.

Сказочка на заданную тему:
Совершенно случайная встреча, достаточно спонтанная, чтобы быть задуманной - просто совпадение. Слово за слово, разговор ни о чем, о погоде, кажется, но каждый из них может быть достаточно обаятельным при желании.
- Уже поздно, я, пожалуй, пойду.
- Я провожу, Лиз. Не торопись так. – Кристоф привычно щурится, доливая чай в ее чашку.
Ему скучно, чертовски скучно – такое бывает, раз лет в двадцать, когда начинаешь ходить кругами по дому, останавливаться подолгу перед одним предметом, а то и вовсе от людей прячешься, в следующую секунду пытаясь вылезти в толпу.
Легкая интрижка, случайный поцелуй, кажущиеся знакомыми глаза. Давно уже пора перестать придумывать всякие глупости и искать знакомые силуэты на улицах – все те, кого ты знал мертвы. И хвала небесам, что они не появятся случайно на улице – их вид был бы отнюдь не лицеприятен.
- Проводишь меня?
- Конечно.
Цветы, конфеты, прогулки под руку. Она любит шумные компании, а он вечернюю тишину парка. У нее любимый писатель – какая-то девочка, пишущая книжки со скоростью штуки в три месяца, а на полное собрание Маркеса глаза округляются. Но стоит остаться наедине в его гостиной, вечером, ночью почти, когда звуки стихают вдалеке, как появляется это особое обаяние, которое манит к себе, очаровывает. Иногда Хоштейну кажется, что именно так с ума сходят, забываясь в потоке эмоций. Он ведет по нежной коже кончиками пальцев, чуть щекоча, улыбаясь ее смеху, и в такие минуты ему кажется, что все могло бы быть по-другому, лучше, по-семейному.
Он не замечает, как мимолетное желание обрастает ветками эмоций и воспоминаний, продирается вглубь памяти корнями желаний, как она проникает в мысли, заполняет собой пустые уголки дома – впервые за долгое время это строение и впрямь домом можно считать.
- Я хочу всегда быть с тобой. – С улыбкой, по-детски наивной, но вместе с тем достаточно осмысленной. Кристоф глаза закрывает. Будь осторожна с желаниями, девочка, не дай свет – исполнятся.
Мысли кружатся сонно-медленными пчелами, слетаются на одну, не в меру ненормальную голову, не спящую ночью. «Хочу всегда быть с тобой». «Хочу всегда быть». Фраза мечется по комнате, по голове, испуганной птицей, бьется, словно железом по стеклу, отвлекает, раздражает до невозможности. «Всегда». Всегда - это безмерно долго, почти вечно, можно побыть волшебником и выполнить пожелание леди.
- Ты не понимаешь… - Шепотом, еле слышным, чтобы не разбудить, не потревожить сон – а она голову откидывает на подушку, бормочет невнятно. – Не поймешь. Никто не поймет. - Ладонью по волосам ласково, с непривычной нежностью наблюдая за тем, как она в сне его руку поймала и прижалась к ней щекой.
Он уходит рано утром, в ночи, можно сказать, но ему плевать – сон почти не существенен, зато в это время лучше думается и меньше отвлекающих факторов вокруг. Ее не найдут – слишком далеко дом, а когда кто-нибудь из ее подруг вспомнит, куда она уходила, будет поздно. Уже слишком поздно. Слишком давно.
Он запомнит ее именно такой – светлые волосы, рассыпавшиеся по подушке, свесившаяся с кровати рука, легкая улыбка, навсегда застывшая на губах. Именно такой, ведь ранки на шее кроются под кудрями, а больше ничего не подскажет причин смерти.
Скорее всего потом будет говорить, что она так юна и прекрасна была, и что же случилось, но он этого уже не услышит, устремляясь дальше от города и ближе к горизонту.

Отредактировано Кристоф Хоштейн (17.07.14 12:33 am)

+2

9

Джаспер Хейл, Дэлридж - небольшой город, в который Рената завозит Беллу, и где Белла, со свойственной ей упрямством, уходит пешком искать дорогу до Портленда. Когда Кристоф писал анкету, Белла как раз уходила из Дэлриджа.

Кристоф Хоштейн, так эмоционально спокойно, словно не было привязанности, но, возможно это свойство приобретается за века Моё "да".
Оставляете фамилию "Хоштейн"? В английском звучании? Отрываетесь от арийских корней?

0

10

Кристоф Хоштейн написал(а):

Внешность  - Пол Бетани.

хороший выбор

тему закрываем, приняты

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Кристоф Хоштейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно