Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Ещё одна ссора


Ещё одна ссора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Розали бежала вперед к их дому.Эммет мчался следом,но не решался её обгонять.Розали уже через несколько секунд оказалась в доме,в своей милой гостинной,и примчался Эммет.
-Это был мой любимый цветок!!!!-Розали была рассержена и очень груба с ним.
-Ха,Роуз,это был простой цветок.-Эммет продолжал усмехаться над Розали.-И тебе,кстати,больше  белые розы подходят.-Эммет приближался к Розали с каждым словом на один шаг.
-Какие к черту розы?-она говорила сердито и в конце фразы умчалась в ванную и с очень громким звуком захлопнула дверь.Она слышала,как Эммет тихонько подходит к двери,и ей это нравилось.
-Ты сериалов насмотрелась?-Эммет говорил так тихо,что Розали было ели слышно.Его голос доходил до её сердца и пробуждал её.
Розали с улыбкой представляла его лицо...Такое радостное,хитрое....Он всегда улыбался...
-Роуз,скоро наша очередная свадьба,и на ней ты как всегда должна выглядеть прекрасно.-он говорил медленно,наверно хотел,чтобы его голос заходил в самую глубь Розали.
-Ни какой свадьбы не будет!!!!
-Роуз,не говорили чепухи,тебе же это нравится.-он говорил уже с очень весёлой насмешкой.-особенно последний момент....Я же тебя знаю,Роуз!Не отрицай этого.
"Да он прав!"
-Ладно,уже всё хорошо....Это всего лишь лилия.Иди на свой мальчишник.-Розали говорила спокойно,но ей это не легко давалось.
-Я ни куда не пойду.
-Все хорошо,я позвоню Элис и продолжим подготовку...
-Ты правда больше не обижаешься?
-Да..-выдавила она,и Эммет упорхнул.
"Неужели он ушел?"
Эммета даже слышно не было,если бы он пробегал вокруг дома,то она бы его слышала.Розали открыла дверь и быстренько осмотрела обстановку.
"И правда ушел!"-Розали стало грустно.
Вдруг через секунду появился Эммет.Такой радостный и уверенный.
-Милая,я же тебя слишком хорошо знаю...-он говорил так хитро,что Розали было очень плохо от его дыхания.Если бы он на мгновенье исчез,то она бы не знала,что будет.
Розали от насмешки начала колотить Эммета по его широкой груди,и он рассмеялся.Вдруг он подхватил её наруки и набросился с горячим поцелуем.
"Так,я вампир...Я не человек....Это сон...Какой к черту сон???Я ощущаю слабость,как человек!!"
Розали рассмеялась.
-Что?-Эммет едва оторвался от неё.
Розали в ответ только рассмеялась и набросилась на него.Эммет закружил её и ударил о пол ванны.
"Как я люблю,когда он так делает!"
Эммет начал раздевать её и случайно задел маленького,хрустального дельфина.
-Это ведь я тебе его подарил?-Эммет говорил хитро и мучительно долго..
-Лежи и не рыпайся!-Розали опять набросилась на него и ударила об огромную ванну.
-Щекотно!-произнес с насмешкой Эммет.-Опять ремонт делать придётся!
Они вместе рассмеялись и разломали все предметы в ванной так же,как и лилию.
После очень хорошей встряски Эммет непрерывно смотрел на Розали,он не хотел от неё отрываться так же,как и она от него.
-Я говорил тебе,что я хочу быть с тобой вечность?Каждую минуту проводить с тобой для меня-это сказка....Роуз,давай проводить такие ссоры почаще?А?
-А у нас вроде бы ещё в гостинной цветы стояли?Или нет?-они вместе рассмеялись,и Эммет подбросил Розали на руки.Он с насмешкой смотрел на неё.
"Что такое?"
Вдруг он впился в её губы страстным поцелуем.Это было невыносимо интересно и сладко целовать его губы,они у него,как два лепестка алой розы.
-Я люблю тебя!-произнес он и помчался с ней в гостинную.

+2

2

И смешно и романтично)))

0

3

а то...)

0

4

))))

0

5

Сама в восторге от своих предков ))))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Ещё одна ссора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно