Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Драма


Драма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот уж не знаю, стоило ли это выкладывать, но раз начала, то рискну..

Легко, так легко падали хлопья белого снега. Они сыплются с неба подобно перьям с крыльев ангелов. А мой ангел закрыл глаза навек.  Еще тогда, в больнице, я провожал тебя в твой последний полет. Тебе было больно, но ты улыбалась. Ты не хотела уходить с мучениями, ты уснула с любовью в глазах. Я долго не мог говорить, не мог шевелиться. Я был рядом и держал тебя за руку, в нелепой надежде, что ты вот-вот проснешься, но нет. Ты ушла и забрала меня с собой. И здесь, на этом кладбище, где нашла покой твоя душа, я стою на коленях и молю Бога вернуть тебя. Я кричу в небо, но нет ответа. Мужчины не плачут, но слезы предательски капают из глаз. За одно прикосновение к тебе, за одну улыбку, коснувшуюся твоих глаз, я отдал бы жизнь. И для тебя я принес красные розы. Ты любила цветы. Твоя ангельская душа тянулась ко всему прекрасному. Я никогда не встречал человека с такой же добротой светящейся в глазах. Розы – воплощение нежности и страсти, боли и ярости. Именно они напоминают о тебе. Ты вошла в мою жизнь и прошла сквозь меня, теперь я опустел, моя жизнь опустела. Я знаю, ты бы хотела, чтобы я жил. Но как? Как? Как каждый день просыпаться и не находить тебя рядом? Как видеть тебя в толпе, бежать не чувствуя дороги и когда цель так близка осознавать, что это не ты? Как жить, не имея возможности прикоснуться к тебе? Я уже не живу, я влачу существование и жду конца. Твой нежный образ мерещится повсюду, я чувствую тебя, я хочу быть с тобой. Прости. Я не такой сильный, каким должен быть. И я не смогу, не смогу жить. Я взял с собой револьвер. Одно мгновение и вместе навсегда. Даже смерть не сможет нас разлучить. Вместе навек…  гулкое эхо выстрела разорвало кладбищенскую тишину. Вместе навек. В печали и в радости, в горе и сладости, в жизни и в смерти…

+2

2

Мне очень понравилось. Потрясающе.

0

3

Элеазар, спасибо))) рада, что тебе понравилось))))

0

4

Красиво очень

0

5

спасибо, Стефани)

0

6

:huh: честно..я просто в шоке...
потрясающе,обалденно...у меня просто нет слов!
ты молодец!

0

7

Таня, спасибо=) для меня очень важно ваше мнение))))))

0

8

без проблем выкладывай новые шедевры всегда дадим адекватную оценку)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Драма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно