Однажды ясным летним утром в Вольтерре...
Кай бегал по замку с криками:
- Чеснок и святая вода!!! Куда делись мои розовые стринги???!!!
тут выбегает Аро с ошарашенными глазами…
И говорит:
- Чего ты придумываешь, они у тебя голубые вроде были!
А Кай на него смотрит и как во все горло заорет:
- Это у Феликса голубые!
Тут в зал вбегает Феликс и спрашивает:
- Меня звали?
- Достали вы со своими труселями! Сколько можно, они всегда лежали у Джинны - нашей секретарши! - Ответила Джейн.
И тогда Аро рассудил:
- Короче, идем к Джинне, если у нее нет наших трусов, тогда тебе Феликс будет десерт... Она вкусная!
- Ура, наконец-то давно уже приметил ее... – Обрадовался Феликс.
Тут ворвался Деметрий:
- У кого че, там с трусами??? Вы забыли, я же профессиональный ищейка!
- О, Дёма вернулся! - Воскликнула Джейн... - Ну, поиграй со мной дЁЁмаа!!!!!
- Ну, ок! Давай поиграем, во что?
- В догони меня кирпич, давай я буду пасовать начинаем!
- ААААА!!!! ХОЧУ ТРУСЫЫЫЫ!!! - заорал Кай.
- АААА…. Десерт, десерт!!! - завыл Феликс
- Играть хочу, Демыч!!! - заныла Джейн
- Блин, заткнитесь все!!! - запричитал Дема.
- Затыкать всех - моя привилегия!!! - прикрикнул на Дему Аро.
Тут врывается Алек, а у него трусы какие-то из кармана торчат...
И все так дружно и злобно посмотрели в его сторону…
А за ним бежит Маркус и орет:
- Верни мою одежду!!!
Аро:
- Теперь вместо плащей, у Вольтури стринги новой формой будут? Блин, что скажут Каллены???
- Решение за тобой, Аро, менять форму или не менять, - произнесла Джейн.
- Давай стринги будут домашним таким прикидом, всем удобно и Джинна цела! - Ответил Аро.
Где-то сзади после слов Аро заскулил Феликс.
- Слушай, Аро, а обязательно? Мне и в моих репетузах удобно...
Выбегает Марк в новой форме и орет;
- Йа согласен!
- Чего еще? Ну, одень поверх этих трусов еще две пары!!! - взорвался Аро.
Чего еще? Ну одень поверх этих трусов еще две пары!!! - взорвался Аро
- Нээээ! Не давай ему мои новые стринги со стразиками!!! - Алек ппц как надулся.
опять все взгляды не него.
- Так, что-то я притомился, пойти, что ли кровушки с текилой бухнуть, а? В новом домашнем наряде, разумеется - пробубнил под нос Кай.
- Ну-с… - Приперлась Хайди с туристами.
Туристы узрели старейшин в стрингах и усцались со смеху.
Аро немного даже обиделся, так как свои стринги он купил из самой последней коллекции и мигом накинулся на туристов с вопросом;
- А почему вам это не нравится??
Те замялись и промямлили, «что нет, все офигенно» - тогда Аро притащил коробку с трусами и сказал им всем:
- Тогда одевайте!!!
Кай орет:
- Я есть хааачу! Не люблю еду в стрингах!!
Безразличным тоном Аро обратился к Джейн... Милая поиграй с Каем в кирпич, что-то он развонялся…
Джейн обрадовалась и кинула кирпич прямо в Кая.
Марк стоит, не врубаясь в происходящее и коробкой труселей в руках
Дема танцует под "бумбастик" как мистер Бин.
Туристы афигевают.
В ужасе они все разбегаются кто, куда из этого дурдома.
Джейн садится на стул , а к ней подлетает Аро и начинает вертеть попой в такт музыке припевая;
- Ди ай э сио...
- Ляляля - к нему подбегает Кай, берёт под ручку, и они танцуют старые народные танцы...
К ней подходит сзади Деметрий хватает за руку, разворачивает к себе лицом и раскалывает ей о лицо кирпич.
- Догони меня кирпич!!!! - смеётся он и двигается как робот ...
Марк не в тему крякает ,танцует и вертит жопой в такт под " DJ Makar - Я уточка"
Феликс объявляет гавайский танец бананов....
Маркуса одевают в стринги, а Аро с Хайди в костюмы бананов, остальные в стрингах и бикини двигаются под гавайскую музычку.... Туристы тем временем жуют бананы.......
Дема в шоке.
Алек хватает какую-то туристку и кружит, так что она начинает орать, он затыкает ей рот не зрелым бананом, который подал Алеку Феликс.
Аро довольно потирает ручки;
- Кай, хошь бананчик?
- Аро я вообще-то ещё той ориентации... - игриво улыбаясь, смеётся Кай.
- Да? Неужели - Аро двигает бровками вверх вниз вверх вниз…
- Ага - ага....
- Ну что пойдём?
- Шалунишка, хах - Кай медленно проходит мимо Аро, заходит за дверь( в то время как диско продолжается) и через три секунды Аро вылетает с воплями в банановой кожуре!!!!!
- Негодяй!!!! Ты ещё смеешь меня завлекать!? - орёт Каюс.
- Как вы могли так подумать любезнейший!?? - изумлённо говорит Аро.
- Я знаю - расправив плечи молвил Кай и властно провёл рукой по волосам- насколько привлекателен!!!!! - бросает злобный взгляд на Аро!
- Я замужем! Ой, тьфу! Я женат!
- Если уж на то пошло, то я тоже женат... ой, тьфу, замужем!!! - Аро краснеет, потом зеленеет, а потом синеет от смущения
- Я снова что-то напутал…
Пьяный Алек тем временем подкатывает в Дему.
Аро оправдываясь, сунул Каю в руки банан
- Я фрукт имел ввиду!! желтый!
Туристы в покате.
Каюс стесняеццо (он же замужем, спалили )
Феликс ржот с Аро в банановой кожуре
- Это что, банана-пати???
- О да, детка, банана-с пати-с! - Маркус танцует в набедренной повязке из пальмовых листочков.
- Оу, ес, ча-ча-ча!
Маркус танцующей походкой подносит Феликсу бананчик и снимает с него кожуру:
- На мой малыш!
- Гамосек - кричит Деметрий Феликсу. - Набухался а теперь манит меня и манит....
- Джейн, отчисти-ка мне мой банан - вежливо попросил Феликс.
- Конечно.
- Видал, Дём, мне девушки бананы чистят, так что молчи в тряпочку....
Маркус прыгает как макака по замку, подбегает к Феликсу и легонько махает ему в лицо...
- Противный - говорит Марк голосом блондинки и посылает воздушный поцелуй Аро.
- Ням – ням – ням!
Оглушительный чавк и привет желудка. (туристы во второй раз упали в обморок)
Феликс начинает ржать над туристами и объявляет конкурс на "попади бананом в рот туристу!"...
- Я, чур, первый!!! - орёт Маркус. Берёт банан, чистит его, кладёт кожуру от него на голову Кая, и кидает бананом прямо в "банан" одну из туристов, того скрючивает и он умирает!
- Есть! - орёт Маркус, подпрыгивает и в полёте у него поднимается набедренная повязка из листьев. Вся свита в ауте.
Потому что там ничего нет...
- "!!!!!!"..."КАК?!" - восклицает Аро
- Да ладно!!!!! – не верит Челси и поднимает листья Маркуса, заглядывая под них!!!!! - а он нацепил на себя всю коробку со стрингами!!! - злится она: - Там и мои были!!!!!
- И мои - говорит Аро
- И мои - говорит Дём
- И мои - возмущённо орут Алек и Джейн, затем переглядываются и продолжают - Наши!!!!
- И мои ....там тоже.. - говорит какой-то турист
- Заткнись, закуска! - багровеет Маркус - Уж твоих там точно нет!
- Ааааа, ты таки признался! - убийственно ласково проблеял Аро.
-Педики!!!! ааа!!!! я ТОЖЕ ПЕДИК!!!! ля-ля!!! - Кричит один из туристов и бросается на руки к Маркусу.
- Я не люблю педиковатую еду!!! - взвыл Кай, все еще не потерявший надежды утолить голод.
-Фу... да он противный и слишком педиковатый... - противно сбрасывает Маркус педика человеческого с рук растягивая слова ;
- Может, поиграем???
- Раз, два, три - педик, выходи??? - заржал Деметрий.
Джейн:
- Педик, давай поиграем в кирпич!!
Джейн бросает кирпич туристу и орет:
- Ну, че молчишь, педик? поймал?
-А почему сразу я? - спросил резко Аро
-А кто же еще? - спросил Дема с пола
- А вы разве не помните, как Кай и Алек, зачем-то уезжали в командировку в Париж и снимали номер для новобрачных?
-Да, но ты был в соседнем номере с Маркусом - оправдывался Кай
- Тааак...))) а ктооо остался в заамке?)... ммм?) - многозначительно пропел Кай
-Феликс и Деметрий! - озвучили все хором
-А что вы делали в это время вместе с Ренатой?
- Что они могли ещё делать одни, в замке!? - изумилась Челси, а потом прошептала Аро на ухо. - Профессионалок вызывали...
- Хм... Я об этом никогда не думал.....но.... - притормозил Аро, а потом заорал. - Я тоскую по холостятским денькам!! Где!? Где!? Где горячие вампирши, где Элис Каллен!? Где те славные дни, когда мы с Карлайлом и Маркусом забегали на чай к тёте Соне!!!????
- Ох, да, она была ...что надо .... - на сказавшего эти слова Каюса все посмотрели с возмущением, - в смысле на вкус!
-Да и на вкус тоже... - продолжил задумчиво Аро
- Я придумал....чем ...нам всем - сказал пьяный Алек - заняться... - икнул
- Мне, чур, та блондинка - шепнул Феликс, указывая на милую туристку у который были вот 0____о такие глаза, она жевала банан. - Моя.
- Да ну тебя - пихнул его в живот Алек - извращенец! У меня идея по лучше. Поехали к Калленам, надерем им сись...
- Я «за»!!!! - заорал Маркус, надевая на голову стринги.
- Я «за»! - заорал Кай, и сорвал свои стринги с головы Маркуса.
-Стринги, стринги... делят ягодицы на две половинки... восемь сантиметров ткани и резинка… мои розовые барби в стрингах!- орал и бегал Маркус за Кайюсом...
- Я собираюсь сегодня повеселиться с Беллой! - злобно улыбаясь, пробормотала Джейн.
- А мне Эдварда! Я расчешу зубами его патлы! - прорычал Деметрий, представляя, как потом останется только Элис и он её прижмёт к себе.....
- А мне Эмметта - выступил Феликс.
- Я хочу достать зонтик из округлых половинок Джаспера... вообщем из задницы - сказал Маркус снимая стринги и отдавая их полноправным владельцам.
- А перед смертью подарю ему розовые трусики Hello Kitty.
- Не смей дарить ему мои любимые трусики! - злобно зашипел Кай.
- Они мне никогда не нравились, особенно на тебе, - сразу стал серьёзным Аро
- У тебя попа сразу увеличивается и выглядит такой манящий.....
- ЕЕЕЕЕЕхали мы по дорогам!!!!!!! - заорал Кай
- Аро так ты ГЕЙ!?
- Любезнейший - поперхнулся Аро - я замужем вобщето!
- То оно и видно. - Зашипел Кай.
Аро осознав свой ляп, позеленел от злости. И приказал всем выдвигаться на Калленов.
-Всем по трусам, чтобы не дрались! - добавил Аро
Феликс стянул с Дема стринги и напялил на себя.
- Эй? А что с этими делать? - спросил Марк, обращаясь к Аро, показал на туристов.
- Им тоже по трусам, съедобным трусам я подозревал, что такие существуют, а потом будет приятно их кушать вместе с туристами..
- Да, всем по съедобным трусам и туристов корзину из-под белья...чтобы нести было удобнее...-размышлял Аро, пока Кай стягивал с него трусы...
Аро посмотрел на Маркуса как на идиота.
- Есть!
- А ну да точно! Вспомнил....
- Мне надоело я еду к Калленам одна! - заорала Джейн и ушла, за ней Алек.
- Довольны!? заорал Аро, потом повернулся к Каю и любезно добавил - принесёшь мои красненькие стринги… с Элис Каллен.
Кай выпучил глаза на него.
- Милый - сделал чмок Аро, и послал нихрена не понимающего Кая за своими трусиками.
Кай вернулся с красными трусами...
-Прости, Аро, с Элис Каллен я ещё на прошлой неделе порвал вот, с Эмметом....
- Все будет сложнее, он сильный и я боюсь сказать ему, что у нас все кончено...
- Ну, тогда с Эмметом мне! - закричал Феликс!
- Я его утешу!
-Кай, надеюсь ты с Карлайлом хоть не порвал?! - возмутился Аро...
-С ним мне трусы особенно дороги, мы вместе с этими трусами проводили столько бессонных ночей... - ещё чуть-чуть и Аро почти всплакнёт...
- ах...- Аро вздохнул - жаль, что хэппи-энды бывают так редко…
Марк бегает туда-сюда
- Мне уже не терпится!!! так мы идем к Калленам? там Джас с зонтиком... - мечтает.
Они все сели на троны и вдруг посмотрели на туристов, забросанных банановой кожурой, банами и жующие бананы.
- Что же нам теперь с вами делать? - вздохнул Аро.
- Ты знаешь, что мы должный сделать Аро. - молвил Марк и подтянул свои трусики.
- Они слишком много знают - продолжил Кай с кислой миной, так как надетые на нём стринги с Эмметом сжимали мраморную попку.
- Они обуза...
- Хм... Это правда. - Вздохнул Аро и сложил ручки. - .....Felix.......
Вошел Феликс в стрингах для беременных и... увидел Кая в стрингах с Эмметом.
- Я их сожру - показал на туристов - Если отдашь эти милые трусики! - Феликс пошел на шантаж.
Кай весь такой не скромный поднял плащ и снял стринги с Эмметом протянул Феликсу, тот надел их на голову и бросился на туристов.
- Вот, у меня ещё есть. Только там Эммет голый - гордо сказал Кай
Феликс всех скушал и с подозрительным взглядом ("_") повернулся к Каю...
- Что-что ты там сказал?...ааа?
Аро тем временем ах**вает с Маркуса, который думает, каким образом уже заставить всех идти к Калленам… там Джас... и Карлайл... может еще и старого знакомого Элеазара встретить?... и какие стринги лучше одеть?
Дем, пока никто не видит, тырит трусики у Аро...
Вдруг звонит телефон у Аро " Элис Каллен , Эдвард Каллен сексуален"
- Да-да - любезно говорит Аро.
- Аро! - трещит Элис ему в трубку...
- Дорогая это ты!? - Аро не помнит себя от счастья!
- Джаспер обидел меня и все обидели! Аро...
- Да моя дорогая - голос дрожал от волнения!
- Я еду в Вольтеру! К тебе и только ... -
- Я... я жду!
- Пока, целую...
- И я тебя....целую - заикаясь, пробормотал Аро... от радости не заметил, как Дём стащил с него стринги!
Дем надел себе на голову уже 4-е стринги и скакал по залу...поскользнулся на банановой кожуре, упал на Маркуса, долбанулся об его голову, стринги с них обоих слетели и упали рядом с Аро..
-О, я и не заметил, как с меня сползли любимые трусы.- Надел обратно.
Аро побежал умываться душиться и причёсываться после похмелья. Выпил пару туристов спрятавшихся под его троном. И в первые за 3000 лет время тянулось очень долго, ведь он ждал ЕЁ! ЭЛИС КАЛЛЕН
- Аро у вас жена есть! - напомнил Дём.
Аро выразился так, как тут мы не будем выражаться..
- А ваша жена, вам, кстати, со мной изменяла! - не в тему вклинился Феликс.
- Стоп! А как же Алек и Джейн?? Они уже на полпути к Калленам!! - возмутился Маркус со сползшими на лицо стрингами...
- Идиоты!!!!! - заорала влетевшая Джейн. - мы на охоту в лес ходили, а там нихера нет никого!!!! Мы без приказа Аро - она сказала его имя с любовью - никуда! Правда, Аро. - она подошла и стала ждать пока он ни чмокнет её.
- Да Джейн идите.... – не в тему ляпнул Аро дурманенный скором приездом Элис.
Джейн надула пухлые губки - Как, Аро? - она удивленно посмотрела на него.
- Что произошло? неужели ты больше меня не любишь? а как же те ночи со сливками в постели? - она захлопала глазками...
- Дорогая я просто проверял тебя на устойчивость, ты не устояла передо мной и сливками значит и Элис... надеюсь... - Его оборвала зарычавшая Джейн.
- Эта сучка спёрла твои мозги!!!??? Она едет сюда!??!?!? Да я ей сисяндры поотрываю, сучка крашеная!!! - визжала Джейн. Дём и Феликс катались по полу.
- Джейн!!!!! - заорал Аро. - пошла вон!!!!
Джейн в ярости начала пускать импульсы в Феликса и Деметрия... а Алек как всегда не приделах....
- Джейн стоп!!!! - задыхаясь сказал Дём. Она остановилась, он подошел к ней хватая за руку.
- Пошли со мной. - Сказал он, и увёл её не понимающую в самую дальнюю спальню...
- За что ценю, Деметрия, так это за хорошую смекалку и привлекательность... - сказал Маркус.
- О! Я тут один ангел. - сказал Кай. - жене не изменяю, не гей, не таскаюсь за вегетарианками, не бабник… бухаю, ношу стринги, настоящий мужчина...
Феликс в полном покате со слов Кая.
Прошёл час...... два..........три........четыре.........что то хрустнуло..........прошло 10 минут.....Выходят Дём и Джейн в таком отсутствующем настроении и улыбаются. Аро глянул на часы и завизжал!!! Побежал мимо Дёма задев его рукой, остановился и засмеялся.
- Развратник... - Дём сделал такое лицо …
Аро бегает туда-сюда, не знает, почему Элис так долго нету?! тем временем Алек так спокойненько подкатывает к Каюса :
- Ну что, настоящий муШчина?! - задвигал бровками - пошалим?!
Кай переводит на него ледяной взгляд и как заверещит!!!!
- Какого чёрта!!!!!! Отлично, супер, просто доббануться можно!!!!!! - орёт он - Великие жестокие Вольтури!!!!! А теперь великие Вольтури-геи и один нормальный вампир!
- Ну-ну Кайчек, не надо дуться, утипути - зашелестел Алек.
- Убейсебя обстену! - зашипел Кай, указывая на стенку....
А Аро звонит Элис.
- Да - голос Аро трепетал.
- Я уже в Вольтере, кто меня встретит?
- А, аааа, а щас мы и придумаем... хм... Фел...нет...Дём, а он занят.....стринги....
- Что прости? - переспросила Элис.
- Да нет, это я сам с собой... - смеётся он. - Я сам за тобой схожу дорогая. Жди через 30 сек.
- Засекаю - хохотнула она. И Аро убежал
Тут Джейн опомнилась:
- ААА!!! Где Аро??? Этот итальяно - кобелино наверно побежал к своей сучке!!!! Пойду ей бошку откручу!!! И ему заодно, будет знать!!! Ах нет, я же люблю его…
И вот он уже летит на встречу с Элис... эту встречу он ждал ну очень долго.
- Элис - Элис милая привет!
- Oу, аро что за странный вид у тебя?... Кавалли?
- Гавайская туса! - засмеялся Аро подходя вплотную к Элис и гладя её по щеке....читает мысли, ужаснулся, решил оставить разговор до лучших времён - тебе тоже выдадут униформу.
- Правда! - она прижалась к нему и сказала - я здесь ради тебя....только ради тебя.
И игриво зарычали....но вдруг к ним подлетел....
Джаспер с криком:
- Не лапай мою будущую жену, урод патлатый!!!
Джаспер бросается на Аро, подлетевшая и яростная Джейн пытается на сгрызть Элис, но они сталкиваются с парнем в жопе которого застрял зонтик. Они дернуться, рвут волосы, и т.д.
Пока Элис и Аро целуются.... Через три секунд в холе стоит вся свита Вольтури.
Свиту возглавляет радостно ревущий "ГОРЬКО!!!" Феликс в обнимку с плачущим у него на плече Деметрием, Кай побежал за фотиком, а Маркус за видеокамерой...
Алек как всегда ни при делах.
Маркус сделал вид что бежит за видеокамерой ..на самом деле он убежал совсем по другой причине…эта причина скрывалась вот здесь http://www.randrs.ru/_ph/380/316194026.jpg ему безумно хотелось вот Это зелененькое...чтоб позлить всех своей обновкой)
И когда Маркус пришел в обновке, Деметрий зарыдал на плече у Феликса еще громче (видимо, от зависти), а Кай перестал фоткать Аро...
Все взгляды сфокусированы на Маркусе в вот этом зелененьком.
и тут Элис как заорет:
- ААА! Маркус! я тебя люблю!- и начинает обнимать его в зелененьком.
Парень_у_которого_в_попе_зонтик и Аро переглянулись и быстро побежали в бутик модного нижнего белья от ведущих итальянских модельеров...
Аро был в бешенстве!!! внутри как будто проделали ему огромную дыру... было чувство что его предали....октябрь...ноябрь…декабрь..
целых три месяца он бежал в бутик...
не было там больше таких!
и тут он решил найти брата, во что бы то ни стало
...бУтиков...
Аро и Джас заблудились!
Н - да... Москва таки большой город...
Пока они были в Москве....... Трусы Марка вышли из моды, Элис просто стала жить в свите, дав, пинка под зад Джасперу. Но пока они все бежали в Москву у Элис с Дёмычом произошла ситуация. Она примеривала какую то модную кофту в комнате Дёма (он выделил ей свою, потому что почти в неё не заходил) , но ему срочно туда понадобилось и он попытался ворваться в неё, Элис не смогла его побороть и они упали на пол.........громко смеясь........
- ...Я это видела в будущем, Деметрий... так должно было случиться...
И тут врывается Алек с криком
- Деметрий, любимый! нет! - Элис в шоке...
- Ах, ты сука маленькая! Эльф крашенный! Вегетарианка не силиконовая! - добавил Алек и начал таскать Элис за волосы по стенам. Тем временем Феликс и Маркус записывали это на видео:
-Ах, женские бои... - начал Феликс
-...они меня так заводят... - продолжил Маркус и начал снимать свои тапочки под музыку. Все отвлеклись на него и начали смотреть:
-Вауу....
-У него такой большой... палец на ноге - сказала Элис с выпученными глазами
Деметрий разозлился на то что Элис не обращает на него внимание , стащил с себя пиджак и рубашку и остался в розовом бюстгальтере из новой коллекции. Все дружно на него посмотрели и размякли от красоты Дёма. А он смотрел на Элис, которая жадно глотала воздух а потом бросилась на него с поцелуями.
- Деметрий ты такой красивый!!! Люблю тебя!!
- Противный Дём!!!! Изменник - заорал Алек и рыдая бросился вон из комнаты.
-Алек! Алек, подожди! Я тебя у тещу!- прокричал Феликс и побежал за Алеком
Через минуту ввалились Феликс с Алеком пьяные в обнимку и заорали:
-Заибала! А Заибала! ты посмотри на это! - в дверях показалась пьяная Белла
-Может не Заибала, а Изабелла? - поправила Элис
-Вы хоть закусывали? - спросил Аро
-Да
-Сколько вы выпили?
-Немножко. Всего лишь трех людей на троих. Но они были совсем маленькие...
Белла видит Аро, а он кричит.
- Я же говорил, что твой дар возвысит тебя среди бессмертных....Изабелла.
- Бло....- икнула - Аро, милый - она кидается в его объятия - Просто Белла.
Прошла долговечная секунда...
- Аро! Мне так плохо! Он козел! - кинулась с рыданиями на плечо Аро Белла
-Кто?
-Киркоров!!!
- Что он сделал!?!?!!?
- Он так вкусно пах...
- О! - изумился Аро. - умничка. Теперь тебе только в наш клан!
- Только через мой труп! - заорала откуда-то появившаяся Джейн
- Ок, поговорю с пацанами - Сказал аро
- Потому что сам тебя убить не смогу...пацаны, кто возьмет на себя Джейн?
- АААА, я люблю сверху!!! - заорал Алек, забыв о том, что он плачет о Деме
- Ну а мне и снизу годится - я возьму на себя Джейн - обрадовался Кай
И они набросились на неё! Алека в момент пронесло от взгляда Джейн а Кай влетел неё, утащил за дверь , из двери послышался сдавленный крик - там стоял Карлайл и подслушивал...
...Джейн мигом опять вылетела из-за двери, сшибла Карлайла, набросилась на Аро и начала стягивать с него стринги...
К ней присоединились Белла Элис , Хайди ......и в тихонько внедрился в этот балаган Маркус...через семь минут(во время этих семи минут Аро отчаянно сопротивлялся) Марк выбежал из балагана с зелёными трусами, радостно крича.
- Наконец-то я забрал свои трусы!!!!
- Ну и забирай!!! - орал Аро - они уже не модные!!
- Это верно! - крикнула Элис
-Элис мне подарит новые!! - отчаянно визжал Аро, пока с ним делали непонятно что, потому что стринги с него уже стянули!
В это время Элис пошла смотреть модные журналы, потому что до нее вдруг с ужасом дошло, что она забыла, какие стринги сейчас в моде.
А когда увидела , что сейчас в моде стринги с HELLO KITTY, она завизжала и побежала к Дёму у которого они и были. Она спустила с него штаны и стала любоваться труселями. Дём тем временем смотрел на Элис, как она разглядывает его .....трусы......он не выдержал. Подхватил Элис на руки и выкинул её в окно!!!!!
...бедная Элис выпала прямо на солнечную улицу...
а тем временем Кай с Маркусом воровали у Аро стринги с Китти, пока тот пытался вспомнить, что было вчера...
Алек и Феликс, с криками "Я уточка!" удалились в направлении одной из спален замка...
Джейн всё ещё сидела на Аро и мучила его...щекоткой...

Из окна послышалось свирепое рычание и вопль Элис!
- Х*ли ты тут делаешь!??!??! Псина!!??!?!? - орала Элис.
- Я уточка! - выглянув в окно, ржал Марк - лапками бяк-бяк. И зёлёные стринги...скоро станут модными....Элис иди ко мне!!!!!!!
- Я хочу розовые стринги!!!!!! - рыдал Каюс!
Элис влетела обратно в зал, Алек с Дёмом занимавшиеся не приличными гей вещами, были тоже тут!
- А у меня есть стринги с Керкоровым. - тихо призналась Белла.
- Хватай её!!!!! - заорала Хайди!
В главном зале завязалась драка за стринги с керкоровым
- Белла начала убегать от всех с криками - ей! это я у Эда стащила! не убивайте меня!
- Я утооочка! - Маркус прыгал по залу - сделайте мне лужу! хочу бяк-бяк!
-...Феликс...- позвал Аро - сделай Маркусу лужу...
Джейн вытянула из общего кордебалета Каюса и потащила в спальню - ты обещал взять меня на себя!!
Остальные дралась с Беллой за модные стринги с Керкоровым, царство ему небесное!
и тут все смотрят на люстру, на которой зависли стринги Аро...и все взгляды на него,не осознающего, что он без трусов...
Массовый взрыв хохота!
- Я уточка я в луже, которую сделал мой любимый Феликс! Я уточка я уточка, бяк-бяк!!!!! Орёт Марк и плющится в лужице.
- За трусами!!!!!! Вперёд!!!! К Калленам!!!!! - орёт Аро, надевая банановую повязку вместо труселей!

Вот они возле дома Калленов: Кай, Геи Алек и Феликс! Уточка, Хайди, девка в трусах Керкорова и Элис Каллен, а так же пьяные после секса Кай и Джейн...Дём

И тут выходит Малинин и орет.
- Здравствуй мой дорогой Аро! сколько лет, сколько зим! ты потрясающе выглядишь! - его взгляд остановился на повязке из листьев - оу... эротично...
Джейн и Кай в покате
Аро стесняется... - мы пришли за трусами с Керкоровым!
- и за Эмметом! - орет Феликс!
Алек; - Я не гей! я это… пьяный был...
Все ржут с Алека.
Деметрий, возмущенно : - Ах! как ты мог! -плачет на груди у Карлайла.
Высовывается откуда-то кабачок:
- о мой Деметрий!!! Пошли, йа тебя утешу!!
у Дема вот такие (О_О) глаза и он прячется за спинами остальных. Кабачок бегает за Демой с вот таким лицом : http://partynews.ru/uploads/posts/thumbs/1195926724_...

- Деметрий!!!! - орёт Розали и бросается на него.
- Роуз! - обовсём забывший Дём хватет её и уносит в лес, слышатся крики блаженства.
- Розали твою уточку....тьфу.....твою бабушку!! Шлюшка! - орёт вылетевший Эммет.
У Феликса при его виде красные глаза превращаются в сердечки и он ...
Аро входит в дом и несётся за трусами с Керкоровым в комнату Кабачка...вся свита за ним...
Аро сносит все стены на своём пути. Дом Калленов начинает рушиться. Аро застывает на пороге комнаты Эдварда, но свита вталкивает его в комнату с такой силой , что он вылетает из комнаты через окно. Летит пять секунд и приземляется сверху на ... Дёма с Роуз.
- Ааааааааааа! - Роуз обгадилась с перепугу.
...минута молчания...
- фу...фи...-послышалось от Аро с Демом, и они побежали к Маркусу в лужу делать лапками бяк-бяк!

-Вы че совсем утки охерели?! Я только уточка! Это моя лужа, ну если еще захочт, то и Аро... - он невинно хлопает глазками, потом смотрит в лужу
-Суки обосранные! Вы мне всю лужу обосрали! Да посрать мне на вас, я иду в обосранный душ Калленов!

- А давайте затопим дом Калленов, и будет большая лууужа!
у Карлайла ступор - вы...эээ...уточки?
- йа тож хааацю!это модно!!! - орет Эммет,и прыгает на руки к Феликсу.Алек тащит непонимающего Каюса а лес...О_о ХД
Дем орет стихами :
- эээй!Заибала!
...ты нам трусы обещала!
-Зовите меня просто Ибала, так мне больше нравится
-Ибала где наши стринги с Китти????
-Аро и Карлайл отобрали их у меня. Они видили те решили вспомнить свою молодость. Они говорили о каких-то костюмах... Точно!
Тут из дома выбегают Карлуха и Арюся и начинают танцевать под чунга-чанга в "банановых юбках"
тем временем Феликс подкатывает к Эммету...
Аро орет : Карлуся!...принеси бананчики!...Феликс...а...ты занят...О_о
Дем,приведи-ка нам кого-то на закуску...-Дем побежал переодеваться,а Аро орет ему вслед - нет,останься в стрингах,так на тебя больше народу клюнет! - подмигнул.
- Арошечка...- слышится голос Джейн - иди ко мне,мой бананчик! *_*
Кай выбегает из лесу и начинает стягивать с Джаспера,который непонятно откуда взялся,всю одежду.
-Какого х*ра? - кричит Кай
-Что случилось? -спрашивает Аро
Кай протягивает ему из штанов Джаспера зонтик
После этого он убегает обратно в лес..ведь там остался Алек...прибежал к нему,они одели набедренные повязки из листьев банана, развели кастёр и бросили в него одежду Джаспера...
-Гори, гори ясно, чтобы не погасло!!- во всю глотку орёт Кай, а Алек ему подвывает...
Джаспер прибежал за Каем, встал, как столб и ошарашенными глазами смотрел на всё это...
- Зонт! Где мой зонт! - и бросается в огонь, спасать зонт
Алек хихикает за спиной Джаспера и подмигивает Каюсу...
Джаспер замечает у него за спиной его любимый зонт и кидается на Алека...

...Он сбивает Алека с ног, и они начинают кувыркаться...а Кай тем временем бросает зонт в костер, чтоб никто не заметил..
...А на поляне, перед домом Калленов намечается вечеринка... Дем привел людей, и все не стесняясь, угощаются...Аро бегает, и предлагает всем бананчики, а Карлайл делает лужу...
А Маркус уже побывал во всех лужах, которые попадались ему по дороге...
-Тащите ещё людей, а то бананы больше некому предлагать! - орёт на всех Аро..
Когда Карлуха сделал очень большую лужу, увидев Эсми "вместе" с Маркусом, то он пошел к Аро.Маркус увидев лужу,кинулся туда.Заиграла всеми нами любимая песня "Уточка"
Эсми расстроилась, и Кай пошел ее утешать...(не то, что вы подумали!)
... Маркус, Аро и Карлуша стали уточками и делали бяк-бяк лапками...О_о
Джас с Алеком так и были в лесу,и то,что там между ними происходило,останется тайной,покрытой мраком... О_х
...Джейн побежала за Демой тащить еще закуски...
- гы-гы...что-то давно нет Феликса с Эмметом - задумался Аро - все переглянулись,и стали громко-громко крякать...
тем временем Ибала аккуратно прятала стринги Эда - Киркорова, так чтобы никто не заметил... но так как она была неуклюжей дурочкой… это заметили абсолютно все!! и кинулись толпой прямо на нее
так как она была неуклюжей дурочкой, ее все догнали и стали драться друг с другом за стринги...
и тут, из лесу - темного вышел плотоядный кабачок...О_о
-Кто взял мои стринги?! - (помните "Маша и Три медведя"?)
все тупо переглядываются, и кабачок опять, как заорет! :
- бл*ть,о чем вы думаете?! я же мысли читаю!!! О_о
...все дружно застеснялись и покраснели...
а овощу все не ймется...:
- кто Ибал мою Ибалу??
все хором : - ниииииктооооооооооо!!! ХДДД
взрыв хохота.
и Аро решает выступить первым : - дорогой кабач...Эдвард!
никто никого не ибал...эээ...ну,всмысле...- Аро запуталсьО...О_о
...все лежат...
и туууут...баам!откудого - то с неба упал Феликс со стрингами на голове прямо на овоща!...О_о
...из лесу бежит Эммет,повязочка из банановых листьев раздувается на ветру..
- эххх, рамантика, господа уточки! - воскликнул Аро и захлопал в ладоши!

--------------------------------Канец первой части----------------------------