Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?


И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Время: настоящее
Место: Портленд, США
Участники: Белла Свон, Джаспер Хейл
Сюжет: удивительно свойство находить неприятности на пятую точку – это врожденный дар или проклятье. Этот вечер не предвещал ничего плохого, Белла просто решила пойти в бар с подружками по университету. Девчонки активно знакомятся с парнями, только Свон никого не хочет слушать и слышать, слишком много событий произошло в последнее время. Но один слишком настойчивый молодой человек всё время подливает ей алкоголь, не только пытаясь споить девушку, но и намереваясь залезть её … под юбку. Белла слишком поздно понимает, что напилась, выходит подышать свежим воздухом. Парень неотступно следует за ней. Он прижимает её к стене и начинает целовать, но Белла успевает нажать на телефоне кнопку быстрого набора... Придет ли кто-нибудь на помощь?..
http://sc.uploads.ru/DjmRf.jpg

Продолжение.
Начало здесь: И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?
______________________________________________________

Он ненадолго отстранился от жестокой реальности. Старался ни о чем не думать, чтобы отключить все эмоции и немного передохнуть. Горячая вода успокаивала и  расслабляла мышцы. Когда возле двери ванной комнаты появилась Белла, Джаспер сразу это почувствовал. Он ждал, что девушка сейчас войдет, но она не решилась это сделать, как он и  предполагал с самого начала.  Хейл слышал её удаляющиеся шаги, но не предпринимал никаких  действий – он ждал её ухода. С болью в сердце прощалась Белла, мучая этим Джаспера.
   – Прощай, - произнес прощальные слова Хейл в ответ девушке, но она его не услышала. Простояв под горячими струями воды еще несколько минут, Джаспер вышел из душевой кабины и взял оставленное Беллой полотенце.  Поднеся полотенце ближе к лицу он почувствовал запах Беллы и едва уловимый оттенок её духов. С этим запахом к нему пришли воспоминания о прошедшей ночи и упоительном утре. По коже пробежали мурашки и сердце немного оттаяло, охваченное теплотой, которую поселила в нём Белла.  Хейл подумал о том, что, возможно, напрасно так прогнал девушку. Он будто слышал её голос вновь и вновь, такой искренний, и видел взгляд полный нежности. Но было поздно что-то изменить – Белла ушла. Не воспользовавшись полотенцем, Джаспер вышел из ванной, он не хотел, чтобы запах Беллы снова впитался в его кожу.  Проходя мимо входной двери он услышал  тихий шепот и всё те же знакомые эмоции. Он так и стоял посреди комнаты и не мог решить, что ему делать. Сейчас он пытался выбрать между тем, что правильно и тем, что ему хотелось на самом деле. А Хейл хотел быть нужным. Вампир сделал шаг в направлении двери, но остановился – нужно было одеться. С быстротой вампира он оказался возле шкафа, взял первое что попалось под руку и надел на себя. Около двери он снова медлил. Вмешиваться в эмоции Беллы он больше не хотел без разрешения и успокаивать её через дверь не стал. Пришлось открыть дверь, какие бы сомнения он не испытывал, сильнее всего он хотел обнять девушку и попросить прощения.
   - Прости, Белла… Я не хотел тебя обидеть…  – Произнес Джаспер и наклонился к девушке, чтобы помочь ей встать. Как только его рука коснулась горячей нежной руки, он почувствовал и облегчение и страх одновременно. Он не знал  захочет ли Белла снова зайти в его дом и в его жизнь.

+1

2

Этажом ниже слышались шаги, кто-то заходил и выходил из квартир, слышались голоса, всё время гудел лифт. Жизнь кипела. Только жизнь Беллы остановилась. Она полулежала у двери Хейла, как маленькая преданная собачонка, не в силах встать и уйти. Куда подевалась та решительность, с которой она заявляла Эдварду о своем выборе, или с которой она сообщала Джейкобу о поездке в Италию. Девушка прижала стакан к губам и просто сидела, уставившись на бутылку виски. Слишком уж напиток был похож по цвету на его глаза. Сердце разрывалось от боли, и хотелось выть. Захотелось впервые уподобится оборотню, обратится, задрать морду к небу и выть.
Она вздохнула. Попыталась успокоиться и взять себя в руки. Но без помощи Джаспера это было фактически невозможно. На это требовалось бы намного больше времени. «Что я наделала? Ведь всё было так прекрасно», Белла вспоминала, как Джас защищал её от Элис, как он успокаивал и залечивал ей раны в Италии и совсем не боялся крови, как он спас её вчера, а потом принес к себе домой. «Вчера. А, кажется, будто прошла целая жизнь».
За спиной щелкнул замок, и Белла упала в открытую дверь, прижимая к себе свои сокровища. Девушка встрепенулась, от бережного и осторожного прикосновения.
– Прости меня, – прошептала она тихо. – Я не смогла уйти. Не хочу… Я хочу остаться.
«Сегодня, всегда!» – кричали её глаза.
Опираясь на его руку, девушка поднялась и поддалась первому же инстинкту – она обняла Джаспера одной рукой, прижимая к себе другой бутылку и стакан. Белла вновь переступила порог квартиры, закрыла за собой дверь, отпустила вампира. Девушка не знала, как быть, но потерять Хейла было для неё немыслимо.
– Ты меня простишь? – она склонила голову на бок и заглянула в его глаза. – Я просто думала…
Ей было трудно говорить, потому что признавать свою вину всегда тяжело, тем более перед тем, кого ты любишь. Девушка впервые призналась сама себе, что между ними с Джаспером нечто большее, чем дружба, и искала эти же чувства в его взгляде, но в них отражались боль и смятение.
Они так и стояли в прихожей, он одетый, а она – полуголая. Пройти дальше без приглашения после того, что она наговорила Джасперу в течение последнего часа, Белла не решалась.
– Помоги мне, – она сейчас открыто просила о помощи, потому что хотела исцеления, которое было еще сегодня утром. Девушка смотрела на Джаспера, протянула руку к его лицу, но не решалась коснуться. Теперь она утратила на это право. Рука застыла в сантиметре от кожи и Белла почувствовала, исходящую от неё прохладу.

+1

3

Джасперу было приятно вновь почувствовать эмоции Беллы, такие знакомые и дорогие. Он только сейчас начал понимать насколько дорога ему эта девушка. Видеть вновь её глаза, переполненные любовью, держать её за руку. Он совсем недавно и представить себе не мог, что чувства ворвутся так внезапно и сметая всё на своем пути завладеют им полностью. Джаспер только сейчас начинал шаг за шагом осознавать, что всё это началось не вчера, а за много до этого дня, просто он не замечал таившейся любви внутри себя.
   - Останься, прошу, - произнес Хейл, когда Белла отстранилась, закрывая за собой входную дверь. Затем девушка попросила прощения, что вызвало в Джаспере смятение и появилось болезненное чувство вины. - Тебе не за что просить прощение, это сделал я... Я хотел для тебя безопасности, Белла. - Все оправдания звучали не совсем убедительно. Хейл не знал, что ему сказать, чтобы Белла поняла его правильно.
   Лишь просьба о помощи слетела с губ девушки, Джаспер забрал всю её боль и страх, как будто их не было вовсе. Рука Беллы потянулась к щеке вампира, но не коснулась её. Хейл сделал шаг вперед сокращая это расстояние и накрыл своей рукой руку девушки, прижимая её к своей щеке.
   - Я хочу показать тебе, что я чувствую - Произнес Джаспер, почувствовав непреодолимое желание признаться Белле в своих чувствах, чтобы она больше не сомневалась в нём. Щека горела от жаркого прикосновения, Хейл повернул голову и прильнул губами к внутренней стороне ладони, оставляя прохладный поцелуй. Торопиться он не хотел и действовал медленно, чтобы ничем не спугнуть возобновившуюся связь.
   - Это лишнее, - Произнес Джаспер, забрал у Беллы бутылку с недопитым виски, бокал и поставил их на журнальный стол.
   Повернувшись лицом к Белле Хейл отпустил свои чувства на свободу, но не просто так а прямо в самое сердце Беллы. Любовь перемешанная с нежностью, благодарностью и страстным желанием обладать Беллой не взирая ни на какие рамки.
   - Я мог бы сказать словами, но так мне легче выразить свои чувства, - Произнес вампир и больше не мог сдерживать желание прижать девушку к себе, боясь, что сейчас что-то пойдет не так и она уйдет от него.

+1

4

Страх и боль тут же ушли, уступая место спокойствию, как только он коснулся руки. Белла смотрела, как Джаспер первый преодолевает невидимую пропасть, целуя её ладошку. Зажмурилась и сделала глубокий вдох. Когда открыла глаза, он был уже рядом и забирал у неё сокровища, которые она украла. Свон не хотела отдавать, в особенности стакан, но глядя в теплые глаза вампира, не могла не отдать.
Его слова, почти доверительный шепот, успокаивали и давали надежду на что-то новое. Белла никогда не знала, как и в какой момент начинает действовать способность управлять эмоциями, которой обладал Хейл, но она почувствовала, как её сердце оживает, как в нем расцветают те же чувства, которые девушка сама испытывает к Джасперу. Закрыла глаза, прислушиваясь и пытаясь как-то понять, что есть что. Ей показалось, что всё началось с их желания просто заботиться друг о друге, быть нужным и поддерживать друг друга, постепенно перерастающего в любовь, подобную жажде. Голова шла кругом от этих прекрасных эмоций, умноженных вдвое.
Белла отпустила свои эмоции, зная, что Джас поймет это, и спроектирует её собственную любовь к нему на саму девушку. Обняла его. Вдохнула аромат, исходивший от его кожи: свежесть, гель для душа и сам Джаспер. Её сердце переполнилось до краёв, громко стучало в груди, но теперь это уже не пугало девушку. Она, как маленькие котенок, терлась о его грудь щекой.
– Спасибо, – тихо прошептала Белла. Больше она не хотела говорить, потому что ей тоже хотелось показать, насколько сильно любит Хейла, но у неё не было таких талантов. Да и говорить в такой ситуации что-либо означало разрушить этот кокон из чувств и эмоций, в котором они оказались.
Белла одной рукой расстегнула пару пуговиц на своей, а точнее его, рубашке, взяла его ладонь, так же, как и сам Джас, поцеловала её и накрыла ею своё сердце. Так она хотела передать, насколько чувствует себя живой, когда он рядом.
– Я тоже хочу тебе показать, как сильно я тебя люблю. Доверься мне, – Белла сбросила с себя туфли. Не убирая ладони с груди, она встала на цыпочки и стала покрывать лицо Хейла короткими, осторожными и полными нежности поцелуями. Сейчас не обнимала его, не удерживала, давая возможность в любой момент отступить. Теперь она знала, что шаг назад делался только для того, чтобы уберечь её саму. Теперь она понимала, что каждое отступление Джаса сегодня было для него тяжким испытанием, потому что оба хотели отдаться друг другу с равной силой.
Поцелуи перешли на шею, заботливо девушка легко ласкала каждый шрам, который могла увидеть в слабо освещенной прихожей. Она не торопила никого и не требовала ничего взамен.
– Позволь мне остаться… – Белла выдохнула это у самого его уха.

0

5

Рука Джаспера прикасалась к нежной коже, чувствуя как под ней бьется живое сердце. Эмоции Беллы и Джаспера сливались в унисон и заполняли всё пространство вокруг. Джаспер тонул в этом пьянящем потоке, который заставлял его чувствовать себя живым. Он больше не думал ни о чем плохом, словно жизнь начиналась с чистого листа, когда рядом Белла. Сердце девушки билось за двоих, наполняя тела жизнью. Хейл услышал признание и в его сердце что-то встрепенулось, как от удара, но он не почувствовал боли. - Любишь...меня...
   Слова слетевшие с губ Беллы, стали для вампира единственно важным сейчас. Если бы  он был человеком, то перестал бы дышать. Губы Беллы были такими мягкими, а поцелуи нежными, что мгновенно возбудило вампира. Он инстинктивно подался вперед, чтобы быть еще ближе и ни в коем случае не потерять эту близость. Девушка источала бесконечную любовь и Хейл насквозь был пропитан ею, не сопротивляясь чувствам.
   - Останься, - так же тихо прошептал вампир, когда девушка попросила разрешения остаться. Он был готов сделать всё, что она пожелает. Немного присев, Джаспер обхватил руками девушку чуть ниже её бедер  и приподнял вверх, вставая в полный рост. Он мог бы носить её на руках вечно. Он хотел носить её на руках вечно. Не отрываясь взглядом от её влюбленных глаз, он медленно прошел в комнату и бережно поставил Беллу на ноги возле края кровати. Это было приглашением, но в то же время Джаспер понимал, что сильно рискует. Его рука с нежностью прикоснулась к щеке Беллы, той самой, где все еще не зажила царапина.
   - Я никому не позволю причинить тебе боль, - произнес вампир, соотнося это и к себе тоже. Наклонившись к щеке он прикоснулся к ране губами и робко поцеловал её, чувствуя как по телу пробегает дрожь. Он хотел попробовать удержать своего внутреннего зверя, прилагая большие усилия к этому и свои способности эмпата. Когда дрожь удалось унять, он почувствовал несказанное облегчение, с первым шагом ему удалось справиться. Рука Хейла легла на шею Беллы и  медленно заскользила по мягкой горячей коже и пока еще девушка не успела опомниться, он расстегнул пуговицы рубашки, с неуловимой для человеческого глаза скоростью. Глядя в глаза девушке, Хейл провел пальцами по её ключицам и легким касанием к ткани рубашки обнажил плечи Беллы. Рубашка плавно соскользнула и упала на пол. Джаспер отвел взгляд от глаз Беллы и так по человечески, по мужски жадно посмотрел на её обнаженную грудь.
   - Ты прекрасна.., - прошептал вампир, прикасаясь к животу Беллы кончиками пальцев, направляя их вверх и накрывая ладонями нежную упругую грудь. Ему хотелось уложить девушку в постель и прильнуть губами к ароматной горячей коже, что он и сделал, когда убедился, что держит жажду под контролем, его выдавали лишь глаза, слегка потемневшие от желания.
Jason Mraz – Details In the Fabric

+1

6

Каждое его прикосновения разжигало пламя внутри. Пламя, к которому она стремилась, как бабочка летит на свет, пламя, в котором она готова была сгорать снова и снова, пока ничего не останется. Белла обвила Джаспера ногами, как только он оторвал её от пола, покрывала его лицо поцелуями, пока он нес её в комнату. Она была ему благодарна за то, что он давал ей возможность принять решение, хочет ли сама Белла этого. А она этого хотела.
– Я знаю, Джас, я тебе доверяю, – Белла хотела его обнять, но за вампирской скоростью не угнаться и вот она уже стоит перед ним без рубашки, краснея и задыхаясь. Теплая волна всколыхнулась внутри, где-то глубоко, и низ живота зашелся в сладком спазме. Свон охнула, смущенно опустила глаза. Она не привыкла получать комплименты вообще, а тем более, стоя почти голой перед мужчиной. Покраснела еще больше, когда вспомнила, что на ней сейчас трусы Джаспера. Закусила нижнюю губу – девушка, сколько ни пыталась, никак не могла избавиться от этой привычки. Попыталась прикрыть грудь руками, но Джаспер опередил её. Прохлада его ладоней немного успокаивала, но огонь внутри разгорался всё сильнее. Она почувствовала острое возбуждение, когда его руки накрыли грудь, соски тут же отреагировали на ласку. Белла прогнулась, вдавливаясь, втираясь в его искусные руки, и застонала. Она не в силах была больше сопротивляться.
– Да, тихо прошептала она, давая Джасперу согласие на то, что могло произойти сейчас между ними. Впервые. Заглянула в его потемневшие от возбуждения глаза. «Эту жажду я смогу утолить, надеюсь». Она уже была на кровати. Протянула руку и погладила нависающее над ней лицо Джаспера.
– Ты хотя бы представляешь, что ты со мной делаешь? – она зажмурилась и потянулась к нему за поцелуем. Руки гладили его плечи, переходили на спину, царапали маленькими ноготками. Она его легонько толкнула на бок, и, обвивая своим телом, перекатилась. Теперь Белла сидела верхом. – О, как ты прекрасен…
Склонившись над Джаспером, она целовала его, отгородив их завесой своих собственных волос. Его губы принимали ласки и дарили не меньшее удовольствие в ответ. Её язык проникал ему в рот, наслаждаясь и лаская глубины, извиваясь вокруг языка, выманивая и заманивая к себе, посасывая. Наконец, Белла почувствовала нехватку кислорода, а значит, нужно было прерваться. Девушка скользила вниз с живота на бедра, чувствуя возбуждения вампира, которое тут же отдавалось тягостным желанием в её теле.
Она припала к его шее, точно так же, как он делал это в душе. Но в отличие от Джаспера, Белла не могла ему навредить, поэтому позволяла себе покусывать кожу, как ей хочется, проводя языком от уха к ключице и обратно.
– Я люблю тебя, – тихо прошептала она ему прямо в ушко и обхватила мочку губами, слегка прижав зубками. – Я хочу любить тебя. По-настоящему.
Белла словно спрашивала разрешения.

+1

7

Хейл почувствовал как возбуждение в нём растет с каждой секундой, когда нежная кожа сосков Беллы затвердела отзываясь на прикосновение. Контролируя малейшее движение своих пальцев, вампир ласкал грудь девушки, упиваясь её наслаждением. Едва согласие сорвалось с губ Беллы, Хейл подхватил её на руки, уложил в постель и навис сверху? в предвкушении ласк. До безумия он хотел этого.
   Глаза девушки словно гипнотизировали вампира, он тонул в этом чарующем омуте, как пойманный в плен, он не мог отвести взгляда, испытывая всё то, что испытывала Белла. Её прикосновение и горячий поцелуй проникали чувствами внутрь Хейла, просачиваясь через его грудную клетку до самого сердца. Аромат Беллы сводил с ума и заставлял вампира испытывать страх, перемешанный с необузданным желанием. Вампир боялся потерять контроль, но не мог не отвечать на ласки девушки.
   - Белла..., - Он всего лишь произносил её имя, не в силах сопротивляться. Девушка проявляла настойчивость, чем подогревала возбуждение вампира. Поцелуи становились всё настойчивее, а прикосновения жарче. Пальцы вампира вцепились в бедра девушки, лаская её разгоряченную кожу. Когда Белла припала к его шее, истязая обжигающими поцелуями и прикусывая кожу, тихий стон сорвался с его губ и он наклонил голову в сторону, открывая девушке больше пространства, доверяя все шрамы до единого. Не разрывая прикосновения, Джаспер переместил свои руки на тонкую талию девушки, а затем на упругие ягодицы, скользя пальцами под ткань боксеров. Влажные прикосновения языка Беллы были мучительно приятными и Хейл поднялся на пик своего возбуждения.  Всё смешалось в его мыслях, казалось, время остановилось и его кожа плавится насквозь от прикосновений Беллы.
   - И я люблю тебя, Белла, - Произнёс Джаспер полностью отдавшись чувствам. - Как это возможно... По его коже пробежала дрожь, он больше не мог сдерживать возбуждение и ему хотелось овладеть девушкой полностью, доставить ей удовольствие. Хейл медленно перевернулся, осторожно подминая девушку под себя, раздвигая её ноги и прижимаясь через ткань брюк твердым членом к низу её живота. На губах  вампира появляется мимолетная улыбка, когда он ощущает эмоции девушки и видит напряжение сосков от появившихся мурашек. Сначала он касается их кончиком языка, а потом накрывает губами, посасывая и лаская внутри.  Жар, исходящий от тела Беллы, действует на Джаспера согревающе, от чего он чувствует себя вновь живым, но этого ему  недостаточно.
  - Позволь мне любить тебя, - Будто бы с намеренным опозданием на слова девушки прошептал вампир,прильнув к её щеке в поцелуе.

+1

8

Она не могла ни о чем думать, кроме как о его сильных руках, податливых губах, мраморной груди, плоском животе, о его ногах, на которых восседала. Наслаждалась ласками, то припадала к его груди, оставляя влажные горячие поцелуи, то прогибаясь в спине, выпрямлялась и подставляя грудь ласковым рукам. Всё время повторяла, словно в полусне:
– О, Джас… – она стонала и от каждого его прикосновения возбуждалась еще больше. Белла чувствовала насколько влажной стала и попыталась сжать ноги, когда прохладные руки забрались под ткань. Мелкая дрожь пробежала по телу, и девушка упала вампиру на грудь, накрывая волной рассыпавшихся волос. Тихо прошептала, – Люблю…
Её соски уже болели от возбуждения, а внизу живота всё сводило и жаждало получить разрядку. Затуманенными глазами она смотрела на Джаспера, который уже перевернулся на своей широкой кровати. Тяжесть его тела приятно давила на неё, прижимая к матрацу. Девушка только прогнулась навстречу его губам и языку, которые так искусно ласкали её груди, ни на миг не забывая ни об одной. Голова металась по подушке. Рукой она зарылась в его волосы, придавливая голову к своей груди, выгнулась под ним дугой, полностью заполняя его рот. Она уже не стонала, а кричала и, совсем забыл об осторожности, сильнее притягивала Джаспера к себе. Обнимая его ногами и давя ему на крестец, Белла чувствовала его возбуждение, но мешала ткань… «Как такое может быть? Со мной никогда ничего такого не было. Никогда. Потому что…», она всего на секунду успела испугаться, но потом протиснула руку между телами и стала нетерпеливо расстегивать джинсы, ей хотелось быстрее прикоснуться к нему, почувствовать его силу и мощь на себе, в себе. Впервые.
– Да, Джаспер, да… Я хочу этого, – она уже запустила сзади свои руки ему под джинсы, поглаживая его кожу, сжимая упругую попку пальцами, опуская брюки всё ниже и ниже. Одна рука стала подниматься вдоль позвоночника вверх. Ей были приятны прохлада его тела и жар собственного, которые создавали контраст – забытое ощущение льда и пламени. И в этом пламени она хотела сгореть в его руках.
Белла подняла бедра и теснее прижалась своим естеством к приспущенным джинсам. Ногами помогала стягивать ненужную сейчас одежду.
– Умоляю, Джаспер, – тихо выдохнула она. Белла не в силах была больше сдерживаться, она потянула вампира за волосы и припала к его рту жадным поцелуем, как будто пыталась напиться за два года своего болезненного одиночества. «Только осторожнее», её подернутые паволокой возбуждения глаза молили о пощаде, телу трудно было вынеси эту сладкую пытку. – Пожалуйста, научи меня любить.
Она царапала его спину ноготками, извивалась под ним, терлась о его возбужденную плоть, получая удовольствие. Белла понимала, что если он сейчас ей не поможет, её сердце не выдержит этого напряжения.
– Я люблю тебя, – девушка в который раз срывала с уст вампира поцелуй.

0

9

Джаспер наслаждался своей властью над Беллой, над её телом. Девушка содрогалась от каждого его прикосновения и не могла больше ждать. Томительное мучение всё больше разжигало огонь внутри неё. Джаспер стянул последнюю вещь, которая была надета на девушке и прильнул губами к треугольнику волос между её стройных ног, опускаясь всё ниже, лаская языком влажную разгоряченную кожу и ощущая сладость во рту. Белла стонала от наслаждения и её возбуждение источало невероятно приятный аромат. Ему не нужно было спрашивать нравится ли ей, он ощущал каждую её эмоцию, как свою. Напряжение спало, девушка полностью расслабилась и через  несколько секунд притихла, не издавая никаких звуков. Джаспер слышал, как бешено бьющееся сердце сбилось с ритма, Беллу накрыло волной оргазма и она судорожно выдохнула, пытаясь снова дышать. Хейл воспользовался этим и снял с себя остатки одежды, давая своей партнерше немного прийти в себя.
   Неудовлетворенное желание становилось пыткой и низ живота сковало напряжением. Джаспер больше не мог сдерживаться, он жаждал оказаться внутри Беллы, почувствовать её полностью и раствориться в бесконечной страсти. Он лег на неё сверху, обхватил бедро рукой и немного приподнял, а затем, припадая губами к губам девушки, медленно вошел.  Нежный стон Беллы превратился в крик и Джаспер почувствовал сначала её страх, а затем боль.  Всё длилось в одно мгновение, Хейл уловил запах крови и понял, что с Беллой это впервые. Сознание отключилось и всем мысли хаотично перемешались, вампир пытался осознать произошедшее. Тело подалось вперед, погружаясь глубже и доставляя невероятные ощущения.  Горло обожгло огнем, угрожая испортить этот момент. Хейл не мог справиться со своими эмоциями и отчаянный стон сорвался с его губ. Руки задрожали он напряжения, лицом он уткнулся в шею девушки, губы оказались в опасной близости с пульсирующей артерией. Волна наслаждения и жажды накрыла вампира и он подумал о том, как было бы упоительно погрузить в тонкую нежную кожу клыки и испить горячей крови. Пламя полыхало с такой силой, что Хейл едва не сорвался. Он тонул, задыхался, из последних сил пытаясь спастись.
   - Нет! – Простонал вампир, заставляя себя пересилить жажду. Его тело медленно поддавалось контролю. Он снова начал двигаться, медленно, очень медленно для вампира, боясь причинить Белле боль. Он отвернулся от её шеи и вцепился зубами в свою руку, яд сочился из его рта. Вампир не имел права допустить ни единого шанса, чтобы его зубы коснулись шеи любимой. С каждым движением, Хейл удалялся от жажды, эмоции Беллы увлекали его, словно мотылек он летел на этот свет. Подняв ногу девушки ещё выше, чересчур сильно вцепившись в неё рукой, он сильнее погружался в жаркую влажную глубину. Белла подчинялась любому его движению, отдаваясь в его власть, и Джаспер вел её, словно в темноте, держа за руку, шаг за шагом к блаженному краю пропасти.  Он растворялся в ней, наращивая темп и чувствуя, как его тело начинает расслабляться, а жажда уходит на второй план. Когда девушку накрыла очередная волна оргазма, он погрузился в неё настолько глубоко, насколько это было возможно. И снова шаг ближе к краю и наконец неизбежная эйфория от достижения желанной цели. Джаспер издал стон наслаждения, проникая в девушку полностью снова и снова, его мышцы начали сокращаться и он прервал соитие, чтобы кончить Белле на живот. Разум полностью оставил Хейла в этом наслаждении на несколько мгновений и весь поток его эмоций выплеснулся на  девушку. Она проживала вместе с ним каждую его эмоцию, когда способность вампира влиять на эмоции вырвалась из под контроля. Вампир лег на живот рядом с Беллой, он, конечно мог продолжать заниматься любовью с ней бесконечно долго, но девушка была всего лишь человеком и её силы не были безграничны. С каждой секундой разум возвращался и вместе с ним возвращалась жажда. Время начало снова течь с прежней быстротой и Джаспер вернулся в реальность.
   - Люблю тебя, - Произнес Хейл приподнявшись и прильнув к губам девушки, благодаря её за эти прекрасные мгновения. – Но ты должна была сказать мне, Белла. Пряча черные как ночь глаза, вампир исчез в направлении ванной. Ему нужно было унять жажду и привыкнуть к мысли того, что только что произошло.

+1

10

Белла дышала всё прерывестей, перебирала ногами по кровати, то сжималась, то наоборот выгибалась ему навстречу, не понимала, почему её сердце так колотится, но не разрывается, а ведь это были только поцелуи. Но это были ЕГО поцелуи. Девушка громко застонала, выгнулась, приподнявшись на ногах, она даже не заметила, как Джаспер сорвал с неё свои же трусы, она лежала перед ним полностью обнаженная, открытая и жаждущая. Попыталась прикрыть рукой низ живота, но вампир её опередил, его губы мягко и нежно целовали живот, опускаясь ниже, а когда он погрузил свой жадный и алчущий язык в её лоно, громко застонала и вцепилась рукой в его волосы. По телу побежала мелкая дрожь, и ей показалось, что она рассыпалась в тысячи мелких осколков.
Она еще не отдышалась, и только открыла глаза, как почувствовала, как внутри что-то натянулось, и боль пронзила внизу. Хейл как раз целовал её в это время, и девушка впилась зубами в нижнюю губу вампира, а потом сжалась, до неё дошло, что только что случилось. На секунду обхватила лицо Джаспера ладонями и тут же отпустила, прижимая к шее, гладя волосы, словно успокаивая. Белла вздохнула:
– Любимый, всё хорошо… – а дальше её слова превратились в сплошной стон удовольствия. Белла постоянно шептала его имя, руки гладили холодную, словно высеченную из мрамора, спину, она выгибалась под ним, предлагая себя полностью и без остатка.  Казалось, тело живет своей собственной жизнью: руки сильнее прижимают к себе мужчину, нога подтянулась выше к груди, углубляя проникновение.
Она подавалась вперед, повинуясь инстинктам, и её накрыло мощной волной оргазма. Почувствовала, как мышцы сжимаются вокруг члена Джаспера, её голова металась по подушке. Дыхание сбилось, сердце бешено колотилось, но она была счастлива, она никогда не испытывала подобного чувства: легкости, эйфории, счастья и радости одновременно.
– Да, Дажспер, да, – она выкрикнула его имя, обессилено упала на подушку, придавливаемая его могучим телом. – О, Джаспер…
Она поняла, что он достигает пика, по тому, как изменился темп движения. Вытянула вторую ногу и забросила ему на спину, прижимая к себе, опять выгнулась, но вампир ловко выскользнул из плена её ног. Заворожено Белла смотрела, как он изливается ей на живот, закусив губу. Протянула руку и пальцем подхватила одну из капель, зажмурившись, отправила себе в рот.
По тому, как легонько приподнялось, а потом осело её тело, поняла, что Джаспер лег рядом. Она боялась пошевелиться, боялась, что он вновь почувствует жажду.
– Люблю тебя, – тихо прошептала Белла, она растирала его сперму, втирая в свой животик, и ей это нравилось. Ей нравился это мускусный запах, который был смешан с её собственным ароматом. Свободной рукой она потянулась к нему и погладила его волосы. С благодарностью и нежностью, на которую только была способна, ответила на его поцелуй.
Прости, я … – она не договорила, потому что Джаспер уже скрылся в ванной.
«Вот это да… Что со мной?», ей казалось, что все тело превратилось в желе, и она неспособна подняться. «Я никогда бы не подумала… Никогда… Господи, как же хорошо». Она пыталась хоть как-то для себя описать и объяснить состояние, в котором пребывала, но не находила слов.
Медленно Белла приходила в себя, дыхание выравнивалось, сердце успокаивалось. Она села на кровати, размышляя, что делать: остаться тут или пойти к Джасу и принять душ вместе. «Да, в душе я сегодня еще не была, хотя сейчас лучше ванная». Девушка слышала шум льющейся воды. Встала с кровати и подобрала рубашку, набросила на плечи, оглянулась и увидела небольшие пятна крови на белоснежной простыне. «Что я наделала? Он же мог...» Она сразу подошла к зеркалу и стала рассматривать себя: новых синяков не было, животик белел от размазанной по нему сперме. Внизу живота болело, осторожно протянула руку туда, где сходились нежные складки кожи, – на пальцах остались следы крови. Девушку затрясло. Она представила, на какой риск толкнула Джаспера. Подошла к двери в ванную и тихонько постучала.
– Джас, прости меня… – глаза наполнились слезами. Ответом был только шум воды.
Белла вернулась в кровать, скрутилась клубочком, подминая себя одеяло, и забылась сном.

0

11

Вампир стоял под горячими струями воды, запах крови сводил с ума, пусть он и не дышал, но он чувствовал. Джаспер ощущал одновременно приятные и болезненные ощущения, которые пробрались куда-то внутрь его грудной клетки.
   - Почему ты не сказала? Я мог убить.  - Вампир сверлил взглядом новый глубокий шрам от укуса, который появился на его руке. Дрожь пробежала по спине, когда жажда вновь сдавила горло, при воспоминаниях о том, что произошло. Джасперу хотелось бы сейчас быть рядом Беллой, прижаться к ней и наслаждаться моментом, видеть её глаза, чувствовать её эмоции. Но он не мог.
   Стук в дверь заставил вампира вздрогнуть. Он не знал, как сейчас отреагирует на девушку, слишком он был рассеян и несобран. Но Белла не стала нарушать его уединение, оставив одного. Когда Хейл окончательно разобрался с самоконтролем, он вышел из ванной.
   Белла спала на смятой постели, её поза была такой беззащитной и Хейл почувствовал себя дураком. Ему не следовало бросать её вот так, после того что произошло. Луч солнца падал аккуратно на плечо девушки, подбираясь к лицу. Джаспер тихо пересек комнату и задернул плотные шторы, которые помогали ему прятаться от солнца. Солнце ему никак не вредило, как в сказках про вампиров, просто он всегда любил ночь. Комната погрузилась в сумерки. Вампир подошел ближе к спящей девушке, ему хотелось дотронуться до неё, взгляд скользил по нежной коже, его вновь охватило возбуждение и низ живота сразу на это отреагировал.
   Вампир отвернулся, пытаясь унять свои инстинкты, но получалось у него плохо и витающий повсюду запах Беллы не давал сосредоточится. Спасением стал балкон. Хейл едва не вылетел на него голым, забыв об одежде. Джаспер одел  штаны и футболку, которую он иногда носил на занятия чтобы не казаться таким уж старомодным.
   Лучи солнца казались такими навязчивыми. Вампир перешел на ту часть балкона, которая находилась в тени и сел на прохладный пол. Здесь он мог вдохнуть свежего воздуха, чтобы вытеснить остатки запаха крови. После  минуты молчания, Хейл не смог справиться с, возникшей в нем, идиотской радости. Улыбка расцвела на его губах и он накрыл её ладонью, пытаясь унять непривычное состояние. Вампир понимал, что впервые за два года почувствовал себя счастливым, и ещё полным дураком.

+1

12

Она безмятежно спала без снов, просто тело было настолько вымотано и физически, и эмоционально, что мозг был просто не способен еще и во сне подсовывать какие-либо картинки. Но когда Белла проснулась, чувствовала себя отдохнувшей и посвежевшей. Осторожно потянулась в кровати, выгибаясь грудью к потолку и вытягивая руки, огляделась по сторонам: Джаспера не было.
– Он опять ушел, – тихо прошептала и села на кровати. Она увидела, что шторы были задернуты, и улыбнулась, мысленно благодаря Хейла за заботу. Вставать не хотелось, но еще больше не хотелось проснуться вот так одной в пустой постели после первого в жизни секса.
Внизу живота поднывало и Белла положила ладонь, погладила, успокаивая боль. «Это было… Великолепно… Если бы я раньше знала…», она закусила губу, зажмурилась и вздохнула. Не хотелось думать сейчас ни об Эдварде, которому она причинила боль, ни о Джейке, который причинил боль ей самой «Ничего бы не было. Ты бы ждала вот такого, как он, чтобы сделать это. Теперь я понимаю, из-за чего такая шумиха. Словно ты рассыпаешься на части. Еще и еще, а потом собираешься, или словно натянутая пружина – тянется, тянется, а потом выстреливает». Девушка опять упала на подушки и замотала головой, рассыпая вокруг себя волосы. Она хотела его. Прямо сейчас. Стоило только ей подумать о том наслаждении, которое она получила, как внизу живота всё отдалось сладким спазмом. Белла провела по своей груди, и соски тут же отреагировали, став выше и тверже. О, как ей хотелось, чтобы сейчас по ним прошелся язык Хейла. Она застонала и выползла из постели.
– Ну, раз Джас ушел, я пойду в душ, – Свон остановилась перед шкафом, изучая своё отражение. «Прическа «после секса» тебе однозначно идет», улыбнулась сияющим глазам, глядящим на неё из зеркала, и зашла в ванную.
Перевела взгляд с душевой кабины на белоснежную ванную. «Нет, уж лучше полежу», включила воду. Тут лежали и её вещи, и сумка. Грязная одежда заставила вспомнить, с чего всё началось, и девушка вздрогнула от мысли, что было бы, если бы Джаспер не пришел ей на помощь. Встряхнула головой и залезла в ванную. Теплая вода приняла её тело в свои объятия. Белла закрыла глаза и попыталась расслабиться, хоть между ног немного щиплело. Но боль постепенно утихала и Свон погружалась опять в безмятежно расслабленное состояние.
– Интересно, где же Джас? Куда он мог подеваться средь бела дня, – ответ пришел сразу же. – Может, он на крыше… Утром, кажется, он там встречал рассвет. А до заката еще далеко.
В животе заурчало и Белла легонько похлопала себя по нему. Положила руки на бортики ванной и расслабилась.

0

13

Сколько времени прошло он не знал, ждал, когда Белла проснется. Слыщал её шаги и голос, затем неуловимый для человеческого слуха звук крепления двери ванной комнаты, звук воды. Всё вроде было в порядке, жажда совсем утихла. Вампир встал и открыл дверь в спальню. Перед ним встала одна проблем - нужно было избавится от простыней.
   - И почему ты сама этого не сделала... - Хейл резким движением содрал простыни с кровати и скомкал их, пытаясь ни о чем не думать. Перед тем, как войти в ванную он постучал, чтобы не пугать Беллу. Первым, что сделал - закинул простыни в стиральную машину, достал порошок и оторвав верх от коробки высыпал пол пачки прямо на простыни. Все эти действия он совершил со скоростью вампира. Как только кнопка была нажата вампир почувствовал облегчение и напряжение стало спадать. Эмоции девушки привлекли его внимание и он подошел к ванне, присаживаясь на кафельный пол.
   - Прости. - Он знал, что нужно извиниться и что-то сказать ещё, но слова больше не шли с языка. Джаспер накрыл ладонью нежные пальцы девушки и почувствовал как тепло в его сердце согревает холодную грудь. - Ты очень красивая сейчас.. Он смотрел на девушку и не мог отвести взгляд, хотелось коснуться её влажных губ и шеи..

0

14

Он так стремительно вошел, что Белла даже не сразу поняла, в чем дело. Оглянулась, и когда увидела, сколько порошка он насыпает в машину, осознала свою ошибку. «О, нет. Кровь!!! Нужно было перестелить кровать. Но я не знаю, где у него что лежит. Черт, но могла бы ты, Свон, догадаться, и убрать всё за собой сама. Для него – это мука… Нет, что же ты делаешь с ним?», она отвернулась и залилась краской стыда. «Он же вампир!!! Он не будет вывешивать простыни с пятнами девственной крови, как это было в средневековье», девушка ругала себя за очередную неосторожность, когда он сел рядом и уже попросил прощения.
– Не нужно, Джас. Я должна была… Сама… Понимаешь, – она подбирала слова. Когда он так пристально смотрел на неё, что волей-неволей забывала обо всем и краснела. – Об этом не кричат… мне правда было стыдно сказать. Прости меня… Просто всё было так…
Мышцы опять свело в спазме возбуждения, и Белла сжала ноги. Она повернулась чуть на бок и накрыла его ладонь своей. Теперь он двумя руками держала Джаспера за руку, провела пальцами по его красивым длинным пальцам, перевернула ладонь и осторожно поцеловала, а потом прижалась к ней оцарапанной щекой. Прохлада его рук окончательно исцеляла. Но так ли легко исцелять душу? Белла смотрела ему в глаза долго, как только могла, а потом всё же решилась.
– Не хочешь присоединиться? – покраснела от собственной смелости и закрыла глаза. Но сразу подвинулась, надеясь, что Джас примет её предложение.

0

15

- Я понимаю, просто со мной тебе нужно быть осторожной - произнес Джаспер, чувствуя возбуждение девушки. Её прикосновения пробуждали в нём ответные чувства. Доверие, которое испытывала Белла, переворачивало всё внутри вампира, он не мог понять эту перемену.
   - Ты совсем меня не боишься.., - Джаспер наблюдал за девушкой, её горячие губы обжигали кожу ладони. Девушка молчала, глядя в глаза вампиру, он любовался цветом её глаз. Когда Белла произнесла то, чего ждал Джаспер, в его сердце не осталось никаких сомнений. Одежду он снимал медленно, ему нравилось, как девушка смотрит на его тело, тем более он был уже возбужден и готов. 
   Вода для него была прохладной, но всё ровно приятной. Джаспер опустился рядом с девушкой, широкая ванна это позволяла. Первое что он сделал - прикоснулся губами к нежным губам девушки. Пальцы вампира заскользили под водой по коже девушки, разгоряченной и мягкой. Хейл не хотел оставлять без внимания ни один сантиметр тела Беллы. Он не мог оторваться от её губ, снова и снова лаская их языком и губами, наслаждаясь чувствами девушки.
   - Если позволишь, я могу использовать свою способность, - Произнес Джаспер, прерывая страстный поцелуй и глядя в глаза Белле. - Хочу, чтобы тебе было хорошо настолько, насколько мне...

0

16

– Почему я должна тебя бояться? – чуть склонив голову на бок, наблюдала, как Джаспер раздевается. Он словно двигался под музыку, звучащую только для него одного. Рассматривала его тело, нервно покусывая губу, ждала. Ей нравились переливы алмазной россыпи на его теле. Она закрыла глаза и тихо засмеялась. А потом опять в который раз любовалась грациозностью, с которой перемещаются вампиры. Джаспер сейчас всё делал медленно, тем самым доставляя ей удовольствие.
"Он красив, как греческая статуя, красив, как Бог. Почему я раньше этого не замечала? Хочется подойти и обнять. И в тоже время боишься, видя такое совершенство, понимая свою неказистость. За что мне такое счастье досталось? И как долго это продлиться? Ну, пока мы не вернем Элис", думала она, и светлые воспоминания о её крошке Элис вытеснили всё то, что было в Вольтерре. Белла улыбалась, а её глаза лучилась нежностью.
Как только он погрузился в ванную, она моментально почувствовала разницу температуры, и вода стала быстро остывать. Кожа покрылась мурашками, но Джас притянул её и от поцелуя внутри моментально разгорелся пожар. Белла сидела перед ним на коленках и со страстью отдавалась поцелуям, пока не начинала задыхаться. Потом она делала маленькую передышку и снова сливалась в жарком поцелуе с Хейлом. Он ласкал её кожу, а она гладила его ноги под водой, с трепетом обхватила ладошкой член. Первое прикосновение и реакция её немного испугали, но Белла повторила попытку, взяв член крепче, погладив его. У неё кружилась голова и она замерзала.
– Хочу, – беззвучно произнесла она, прикрыв глаза длинными ресницами. Она еще не привыкла, что глаза вампира чернеют не только от жажды крови, но и от другой – более древней жажды. Белла развернулась и прижалась к Джасперу спиной, вытягивая и расслабляя ноги, укладывая их поверх ног вампира. Девушка чувствовала, как вампир своим естеством упирается в спину, поэтому чуть подвинулась, чтобы было удобнее, уложила голову на его плечо и поцеловала за ухом.

0

17

Глаза вампира снова потемнели, виной всему была Белла, которая рушила все его барьеры. Её прикосновения будоражили самые потаенные желания. Хейл позволял девушке самой выбрать, чего она хочет больше всего, и она прижалась к нему спиной, обжигая тело прикосновением. Джаспер ещё острее почувствовал свое желание, но нужно было, чтобы Белла полностью расслабилась. Рука вампира скользнула по нежной коже живота девушки и опустилась ниже. Движения его пальцев были осторожными и плавными, в нужный момент они проникли внутрь и начали двигаться более настойчиво. Используя свою способность, Хейл полностью подчинил своим действиям эмоции девушки. Когда она уже была готова отдаться волне наслаждения Джаспер  не полностью и плавно погрузил в неё член. Стоны девушки ласкали его слух, он двигался медленно, подстраиваясь под Беллу и проецируя на нее свои чувства. Девушка ощущала не только свои эмоции, но и эмоции Джаспера. Его рука немного поднялась и он начал поглаживать низ живота девушки в такт проникновению члена, ритм которого учащался с каждой секундой. В какой-то момент он подумал, что его сердце, такое разгоряченное начало биться, но это было сердце Беллы, которое билось за двоих. Вампир немного сбавил обороты, сдерживаясь и прикасаясь губами к щеке девушки.
   - Я не могу продолжить в таком темпе, - произнес вампир, подавляя желание владеть телом Беллы так, как он хотел бы. Его руки заскользили по телу девушки, лаская разгоряченную кожу, и он полностью погрузил член в её лоно, действуя всё так же медленно и осторожно. - Меня сводит с ума мысль, что ты только моя...

0

18

То, что произошло дальше, не поддавалось никакому описанию. Белла просто отдалась чувствам и плыла по течению. Девушка была полностью во власти Джаспера, она чувствовала его эмоции: любовь, страсть, желание обладать и отдавать всего себя без остатка, и это было отражением её собственных чувств.
Закрыв глаза, она прислушивалась к реакциям своего тело на прикосновения, словно изучала его. Под ловкими пальцами Хейла кожа вначале покрывалась мурашками и тут же распалялась. Когда его рука скользнула по животу к нежным складкам, инстинктивно пыталась сжать ноги, но чувства любви и заботы, которые источал Джаспер, нежность, которую он ежеминутно дарил девушке, вселяла уверенность. Белла чуть слышно охнула, когда пальцы оказались внутри, и застонала. Несмотря на воду, которая их окружала, она чувствовала, как мокро у неё между ног. Она ждала его, жаждала продолжения, и он дарил ей это. Член осторожно вошел в неё, и легкий спазм сковал Беллу на мгновение. Но она расслабилась, и боль тут же утихла. Он всё делал осторожно.
Свон сгорала под ласками этих рук, а потом, словно феникс из пепла, восставала. Так было еще и еще. Она ухватилась сильнее руками за бортики ванной и застонала. Бессвязные хаотичные мысли о том, как же ей сейчас хорошо, то и дело проскальзывали в сознании. Сердце бешено колотилось, а тело горело в огне желания.
Джаааас, – застонала Белла, когда его пальцы запорхали вокруг самого чувствительного её бугорка, и девушка прогнулась, вдавливаясь в его ладонь. Голова только теснее прижималась к его плечу. Из открытого рта вырывались громкие стоны, которые, как чувствовала сейчас Белла возбуждали обоих. Она даже не поняла, что он говорит, когда её смыло волной оргазма. Она только чувствовала, как сильно сжимают мышцы его член, который полностью был в ней. – Джаааас…
Она выкрикнула его имя, кончая и рассыпаясь вокруг него в тысячи мелких осколков, на несколько мучительно долгих секунд перестав дышать. Он ждал пока Белла придет в себя… Постепенно дыхание вернулось. Ресницы задрожали, и она открыла глаза.
– Твоя, – только и смогла выдохнуть девушка, постепенно начиная двигаться, чтобы Джаспер тоже получил долгожданную разрядку. Белла передвинулась в широкой ванной, и села на живот Джасу всё так же спиной к нему, теперь её голени сжимали точеные бедра вампира. Удерживаясь за бортики ванной, чуть наклонившись вперед, она то приподнималась, то оседала на член, позволяя ему проникать максимально глубоко. Белла то наклонялась, то, наоборот, выгибалась. Ей хотелось позволить Джасперу любить себя так, как ему хотелось, но она была человеком, поэтому нужно быть осторожной.
Всё время стонала от наслаждения, отпустила руки, только для того, чтобы схватили Хейла за ладони и накрыть ними свою грудь, до боли сжала его пальцами свои соски, и почувствовала новые спазмы оргазма. Она кончала с его именем на устах.

0

19

Каждое движение девушки приводило в восторг Джаспера, внутри него сначала все чувства сливались воедино, а затем рассыпались на мелкие части, которые проникали в каждое нервное окончание. Он испытывал неописуемое удовольствие и сердце горело от этих эмоций. Джаспер закрыл глаза и положил голову на край ванной, его тело полностью расслабилось под властью Беллы. Глубокие проникновения в трепещущую плоть, обжигающие и доставляющие массу ощущений возводили вампира на вершину блаженства. Он вновь чувствовал, как его тело полностью меняется, словно девушка заставляет его жить новой жизнью. Стон наслаждения вырвался из самой глубины груди вампира и его пальцы впились в твердую поверхность ванной. Он опасался прикасаться к Белле в такие моменты, боясь забыться и причинить боль, потеряв контроль над силой. Но Белла в порыве страсти положила его ладони на свою грудь и Хейл не мог сопротивляться до конца. Подавшись вперед он сильнее чем прежде погрузил член, почувствовал, как девушку накрыло волной оргазма, но продолжал двигаться снова и снова пока не почувствовал, что через мгновение напряжение внизу живота отпустит его. Хейл уткнулся зубами в плечо Беллы, слегка прикусив влажную кожу и со стоном кончил, покинув, содрогающуюся от наслаждения, плоть. После некоторого затишья, вампир лег на спину, увлекая за собой Беллу, передавая ей всё то, что он чувствует без преград. Его тело покрывали миллионы электрических разрядов, а в груди всё выворачивалось от прилива нежности. Он мог находиться в этой эйфории ещё долго, растягивая удовольствие, используя свою способность, но Белла требовала заботы.
   - Тебе нужно отдохнуть от этого, - произнес Джаспер лаская нежную грудь, которая трепетала от учащенного дыхания девушки. - Если так продолжится и дальше, я тебя потеряю. В этой фразе была и доля иронии, вампир понимал, что от такого напора организм Беллы не выдержит.

brainstorm - so low lullaby

0

20

Белла чуть заметно вздрогнула, когда он прикусил кожу, не от боли или страха, а от такой неожиданной, но желанной ласки. Она хотела почувствовать, как он кончает, когда находится внутри, но Джаспер решил иначе. Девушка ощущала: между ними словно пробегали электрические разряды, их притягивало, как ионы с разными зарядами, всё тело приятно покалывало и по нему разливалась истома. И Белла не могла сопротивляться этому. Тело ей больше не подчинялось, она откинулась, увлекаемая им, закрыла глаза и опять пыталась восстановить дыхание. Его руки осторожно ласками грудь, она накрыла их своими ладонями, усиливая ласки. Повернув голову на бок, вначале поцеловала Хейла в шею, а потом чуть приподнялась и повернулась.
С нежностью смотрела на него – её мужчину. От такой мысли стало еще теплее. Белла протянула руку и погладила Хейла по щеке, а потом вздрогнула: на руке вампира «красовался» свежий укус. Она осторожно провела по нему пальцами, а потом припала губами. Хотела выпить, высосать всю боль, которую пришлось испытать Джасперу из-за её неосторожности.
Потеряешь? – переспросила она, не совсем понимая, о чем он, но желудок напомнил о себе. – Да, ты прав… Твоему человечку, – сделала акцент на первом слове, – нужно отдыхать и есть. Это может, стать для нас проблемой. Потому что, когда ты рядом, я не могу теперь думать ни о чем другом. Что же ты со мной делаешь?
Белла улыбнулась. Она никогда в своей жизни не улыбалась столько, сколько за последние сутки. Опираясь на руку Джаспера, вылезла из ванной. По телу струйками стекала вода, огляделась в поисках полотенец, но, похоже, они все полотенца уже перетащили в другую комнату. На полу лежала только её грязная одежда. Свон обошла ванную и нависла над Джаспером, наклонилась и поцеловала его, обводя губы языком, а потом вышла из ванной, оставляя на полу влажные следы.

0

21

Когда губы Беллы припали к шраму, который теперь останется напоминанием для вампира о том, что он может сделать с этой девушкой, по коже пробежал очередной разряд. - Спокойно. Не сходи с ума. - Хейл сам себя успокаивал, чувствуя, как его тело реагирует на малейшее прикосновение этих чувственных губ. - Если бы ты только знала, как действуешь на меня...
   Джаспер молчал, и это молчание говорило намного больше, чем любые слова. Милую улыбку Беллы он поймал своим поцелуем, прежде чем девушка покинула ванну. Хейл любовался обнаженными изгибами тела девушки и испытывал её, такие чистые и наивные, чувства. После прощального поцелуя Белла исчезла из ванной комнаты, оставив Джаспера одного. На его губах остался влажный след от её поцелуя, а все тело еще помнило жаркие прикосновения. Вампир облизал губы и почувствовал привкус крови, глаза накрыло пеленой чернее ночи и он напрягся. Решил проверить себя на прочность - сделал вдох. Аромат Беллы, смешанный с её кровью кружил голову и возбуждал. Вампир сделал еще один вдох, прерывистый, будто бы учился заново дышать и ушел с головой под воду. Он смотрел сквозь немного мутную воду на кафельный потолок и не верил тому, как перевернулась его жизнь за несколько мгновений рядом с Беллой. Он смертельно привязался к ней. Он познал любовь с человеком и это было безумием. Что будет дальше? Как быть с Элис? - Элис... - Что-то внутри переломилось, от осознания своих поступков. Джаспер всё ещё любил Элис, но эта любовь изменилась и в целом причиняла только боль. Гул стиральной машины, вырвал Хейла из лап болезненных мыслей. Поднявшись, он вышел из ванной, без ответов на свои вопросы.
 
    - Отличная погода для прогулки, - произнес Джаспер, глядя в окно и вынимая из шкафа последнее сухое полотенце. За окном небо затянуло тучами и затишье предвещало бурю. Хейл подумал о том, что и в его жизни должно наступить такое затишье, очень скоро, чтобы потом разорвать его на куски за всё, что он сделал. С любовью он посмотрел на Беллу, которая куталась в полотенце и дрожала от холода. В его шкафу было немного вещей, он достал свежую белоснежную рубашку, которую ему выгладили в прачечной и удобные черные джинсы похожие на брюки. Последним штрихом был черный жилет от смокинга, который ему просто нравился.
   - По твоему я пижон? - Спросил Джаспер, одеваясь, чувствуя, как Белла рассматривает его и улыбается.

0

22

Тут лежало её вчерашнее полотенце, и Белла обернулась. Она вышла на балкон, чтобы её волосы немного подсохли на теплом воздухе. Горизонт, такой ясный и чистый утром, затягивали тучи. Втянула носом воздух, ей показалось, что уже пахнет дождем, а может быть, только показалось. Посмотрела вверх. «Интересно, а он часто гуляет по крышам. И что об этом думают соседи? Наверное, считают его, как минимум, странным», перегнувшись через перильца, девушка взглянула вниз – у неё закружилась голова. «Ох, ничего себе…», сказу сделала несколько шагов назад и споткнулась о чашку. Поднялся ветер, сгоняющие оставшиеся жемчужно-серые облака, превращая их в грозовые тучи.
Подняв чашку, она вошла обратно в спальню. Здесь было намного теплее. Белла поставила чашку на журнальный столик и хотела снова юркнуть под одеяло, но это могло бы означать только одно – они никуда не выберутся, и придется опять заказывать доставку из ресторана. Вздохнула и задумалась. Впервые за два года она опять пожалела о том, что не вампир. Да, она сама выбрала жизнь человека, но сейчас, за последние сутки всё настолько изменилось. Белла еще не могла понять, к лучшему, или нет, но она знала, что теперь не сможет оставить Джаспера, по крайней мере до тех пор, пока она не поймут, что с Элис, и как её вернуть, если есть хоть малейшая на то возможность. Еще по дороге из Италии до США девушка всё время возвращалась к размышлениям на эту тему, но не знала, как поступить и у кого просить помощи.
Наконец, её светловолосый бог появился. Она любовалась опять его телом, а мысли возвращались к тому, сколько любви и наслаждения еще могут подарить эти губы, язык, руки, это прекрасное тело. «Нет, хватит. Ты совсем обессилена. Неужели ты хочешь еще? Конечно! Еще бы! Хочу!!!», она смотрела, как он одевается и только когда он был полностью готов, поняла, что пялится на него с открытым ртом.
– А? Да,– она зашла в ванную и натянула на себя джинсы. Промокнула волосы полотенцем, надеясь, что они поедут на машине, и волосы успеют подсохнуть. Но вот с футболкой... С ней дела были намного хуже: после всех приключений прошлой ночи, надеть её она просто не могла.
Белла вышла из ванной, прикрывая скрещенными руками грудь.
– Джаспер, я надеюсь, ты мне дашь… – она замолчала, рассматривая его. – Вы мне нравитесь, мистер Хейл. Не хватает для завершенности образа какой-нибудь шляпы. Джаспер, ты великолепен!
В таком виде иначе, как «мистером» она не могла его назвать. Инстинктивно облизала губы и подошла. Снова почувствовалось электричество между ними.
– Прости, я сейчас, – девушка залезла в шкаф и достала футболку, быстро натянула и игриво добавила, – Ведите меня, мистер Хейл.

0

23

- Шляпа? - Джаспер улыбался, его взгляд был устремлен на прикрытую руками грудь девушки, - ..Это отличная идея... Было не очень понятно, имеет он в виду шляпу или что-то другое. Мысли у Хейла были совсем не невинными, он уже собирался сократить расстояние между собой и Беллой до неприличия, но девушка "сбежала" от него к шкафу. Когда Белла одевала футболку, он подошел к ней сзади и вдохнул аромат влажных волос.
    - Ты прекрасна, - Джаспер нежно поцеловал Беллу в губы и отступил на шаг, держа руку девушки в своей руке. Затем он потянул её на себя и развернул Беллу к себе спиной. Так они соприкасались друг с другом, это было похоже на па из какого-то танца. Одна рука Хейла лежала на животе девушки, а вторая любовно прошлась по бедру, завершил вампир этот спонтанный порыв поцелуем в шею своей партнерши.
   - Через дверь .., - Как будто сам себе ответил он вслух, и держа за руку Беллу, повел её к входной двери. - Так будет безопаснее.

   Они пересекли улицу, следуя в направлении парковки, где стоял челленджер. Хейл уже успел соскучиться по своему "лучшему другу". Открыв перед Беллой дверцу машины, он помог ей сесть в машину. Странное это было чувство, заботиться в каждой мелочи о ком-то снова.
   - Сегодня я исполню любое твоё желание, - произнес Джаспер, заводя мотор и обхватывая руль одной рукой. Вторая рука легла сначала на рычаг коробки передач, а затем накрыла ладонь Беллы. Челленджер выехал с улицы на узкое шоссе и плавно заскользил по полосе в направлении центра города.

+1

24

Смотреть на то, как вампир двигался, можно было бесконечно. Наверное, это был животный магнетизм, присущий свеем хищникам. Белла даже не успела понять, что произошло, как вновь оказалась в объятиях. Да и не хотела она ничего понимать – она просто чувствовала и плыла по течению. Задрожала и по телу побежали мурашки. «О нет», она не думала, что может так скоро опять возбудиться.
– Джаспер, если ты сейчас же не прекратишь, мы никуда уже не пойдем, – часто задышала, накрывая его ладони своими. «Откуда он знает, как и когда нужно действовать, чтобы… Эмпат».
Ей нравилось чувствовать его власть на себе. Не эмоциональное внушение, а именно физическую власть, ей нравилось чувствовать сильные руки, которые обвивали её то и дело, и вели. Открывали перед ней двери совершенно другого мира – мира наслаждения – и знали, как это сделать правильно.
Она забралась в машину на переднее сидение, и умастилась, повернувшись чуть боком к Джасперу. Белла переплела свои пальцы с пальцами Хейла, лишь только он положил руку на ладонь.
Я даже не знаю, что выбрать? Но сначала нужно поесть, – любовно похлопала себя по животику, где совсем недавно лежала рука вампира. – Ты ведь наверняка знаешь, какое-нибудь уютное местечко? А потом… – Мысли о сексе не давали покоя, и девушка покраснела. – Джаспер… Я бы просто хотела провести с тобой закат… А потом…
Она сжала его пальцы, подняла и поцеловала ладонь.
– Дальше твое желание. Моё – это закат вместе… В самом красивом месте Портленда, которое ты знаешь.

0

25

- Красивое место в Портленде..., - Хейл пытался вспомнить хоть одно такое. Обычно он проводил свое время колеся по дорогам, иногда на крыше своего дома, и в пригородных лесах на охоте. Он не знал куда обычно ходят люди, чтобы хорошо провести время или перекусить.
   - Я не совсем знаю Портленд с той стороны, которая во мне давно угасла, - говоря это, Джаспер надеялся, что Белла поймет, о чем он хочет сказать. - Есть одно место, где я иногда провожу время, но это за городом. Небольшой водопад, тихое безлюдное место, потому что туда сложно пройти если ты человек... Вампир чувствовал смущение девушки и ему это было приятно. Поворачивая в сторону шоссе, которое ведет за город, Джаспер припомнил одно заведение, которое часто проезжал, направляясь на охоту. Оно называлось каким-то глупым цветочным названием и всюду возле него были нашпигованы кусты роз. - Наверное это нравится девушкам... - Подумал Хейл и решил остановиться там, чтобы покормить Беллу.
   - Есть по пути место, где ты сможешь поесть, - Сказал он, поглаживая ладонь девушки.
   
   Через четверть часа, Джаспер и Белла сидели в придорожной забегаловке, внутри которой всё было розовым. Хозяйку звали Розой, что было весьма символично. Атмосфера была какой-то домашней и уютной, несмотря на розовый цвет, который Джаспер не очень любил. На столе стял горшок с миниатюрными розами, салфетки были тоже в розах. Белла вся светилась от счастья и это было самым главным, видимо её забавляла вся обстановка.
   - Отличное место, - Джаспер сдержанно улыбнулся, изучая каждую эмоцию Беллы. - Закажи розовый суп...

+1

26

Она удивлялась, насколько правильно Джаспер её понимал. Его предложение показать водопад не просто заинтересовало девушку – её глаза тут же засияли, а щеки залились краской. Белла отвернулась на какое-то время и смотрела в окно на пролетающий мимо пейзаж.
«За что мне досталось такое счастье? И как его уберечь? Уберечь от самой себя и своей разрушительности. Ведь я к чему не прикоснусь, всё рушиться. Даже страшно становится», она повернула голову и стала рассматривать профиль Джаспера. Меньше всего ей хотелось причинить ему боль, а что такое боль девушка знала не понаслышке.
Он погладил её по руке, просто погладил, а тело уже пело, словно задели его потаенные струны, и она вздрогнула. «Господи, что это такое?», Белла никогда не видела такого количества розового. Это было похоже на домик для барби: вокруг всё было розовым, что невольно захотелось смеяться, осознавая всю нелепость остановки. Но если честно, девушке сейчас было всё равно, даже если бы он привез её в какой-нибудь склеп.
– Тебя это забавляет? Розовый суп, что ж, попробуем, – она сделал заказ.
Суп оказался сытным и освежающим, поэтому Белла выглядела сейчас очень довольной. Она чувствовала прилив сил и её щеки стали почти такого же цвета, как и обстановка от того, что она подумала, чем они могут заняться у водопада. Внутри всё сжалось и сладким спазмом разлилось по телу, а по довольной улыбке Джаспера, она поняла, что он почувствовал её настроение. Они вышли из кафе и сели в машину. «Такого быть не может. Что со мной, я готова даже в машине этим заняться», подумала она, опять переплетая их пальцы, чувствуя как электрические разряды от кончиков пальцев пробегают по телу и скапливаются напряжением внизу живота.
Они быстро доехали, и  припарковали машину. Теперь им предстояло пробираться через лес, а это значило только одно: Джасперу придется её нести. У Беллы внутри всё сжалось и она посмотрела на Хейла испуганными глазами маленького олененка.

0

27

Хейл довольно улыбался, чувствуя как в девушке возникают эмоции, которых он знал причину. Он так же хотел её и ловил себя на мысли, что становится одержим. Девушка стала настоящим наваждением, которое не отпускало и рассеивало все посторонние мысли, как ненужные и неважные. Когда Белла была готова ехать, Джаспер  оплатил счет и встал из-за стола, протягивая руку девушке. Всё начиналось как-то слишком хорошо и возникло чувство, что это ненадолго, ведь Хейл привык к тому, что рано или поздно всё прекрасное с ним заканчивается. Вампиру на миг показалось, что Белла скоро очнется от этого наваждения и поймет, что ей лучше держаться в стороне.
   - Пристегни ремень - Сказал Джаспер, в предвкушении хорошей прогулки в 180км/ч. Машина слушалась его, как родная, движок реагировал на малейшее желание Хейла. Скорость зашкаливала за норму и вампир наслаждался этими минутами, когда в его жизни было всё чего он мог пожелать: любимая девушка и 180 против правил.
   Припарковав машину в укромном месте, Джаспер открыл перед Беллой дверцу и взял её за руку. Дальше предстояло идти пешком.
   - Если устанешь, скажи мне, - Вампир положил ладонь на затылок Белле и мягко притянул её к себе, чтобы губы коснулись её лба. Впереди простирался лес, источающий прохладу и чистоту. Люди редко забредали сюда и природа осталась нетронутой.
   Когда впереди показались небольшие скалистые насыпи, Джаспер остановился. Его слух улавливал звук падающей воды. Место, которое он хотел показать было совсем близко, но впереди поросшее мхом и зарослями лежало ущелье.
  - Я возьму тебя на руки, - Сказал Джаспер, приближаясь к девушке и беря её на руки. - Не смотри вниз. Дорога для вампира была не сложной, и иногда он отпускал одну руку, чтобы ухватиться за выступ скалы или ветку. Белла была для него совсем невесомой, но её сердце билось слишком возбужденно и Джаспер успокаивал его время от времени, используя свою способность. Когда цель была достигнута, вампир осторожно поставил девушку на ноги и обнял, прежде чем отпустить. Её близость и такие теплые чувства к нему стали до боли родными. Вампир чувствовал свою любовь и не сопротивлялся. Всё изменилось и теперь менялся он сам.

+1

28

Они пробирались через лес, и это вызывало воспоминания, иногда болезненные, иногда светлые. Белла понимала, что Джаспер чувствует её эмоции, и пыталась успокоиться. Пара шла медленно, и девушка с каждым шагом ощущала заботу и поддержку вампира. Несмотря на отсутствие тренировки, идти было не сложно: Джаспер всё время помогал ей, чтобы ни одна ветка не сбила, или корень не заставил упасть. Они остановились, и сердце ёкнуло. «На руки», Белла испугалась, такие путешествия с вампирами остались в далеком прошлом, она не знала, как отреагирует её тело, но сердце уже готово было выпрыгнуть из груди. Но в отличие от Эдварда, который носил её на спине, Джаспер просто поднял её на руки. Его слова успокаивали, но еще больше успокаивал его запах, ставший всего за сутки таким родным и желанным. Белла обхватила Хейла за шею и зажмурилась. Видеть пролетающий мимо смазанный пейзаж совсем не хотелось, тем более, после еды.
«Спокойно, всё хорошо. Ты ему доверяешь. Джаспер ничего с тобой не сделает. Чего ты боишься», из всех сил гнала дурные мысли и старалась дышать носом. А затем на смену тревоге пришло спокойствие, сердце восстановило свой ритм, и Белла поняла, что вампир помогает ей спокойно перенести первое с ним путешествие.
Свон ощутила под ногами почву, но не разжимала рук и не открывала глаза. Она глубоко дышала, но уже не для того, чтобы успокоится, она просто пыталась впитать аромат своего мужчины, даже если он был вампиром.
Наконец, она оторвалась от его груди и обернулась. Сердце заколотилось от восторга. Она всегда мечтала побывать в таком уединенном месте: они стояли на небольшом открытом пространстве, которое со всех сторон было защищено лесом и скалами, водопад образовывал небольшое озеро, вода из которого утекала куда-то вдаль, а само озеро было окружено мягкой травой, которая так и манила прилечь. Белла повернулась и поцеловала Джаспера в щеку.
– Здесь так прекрасно! Именно о таком месте я и мечтала. Спасибо, – она всего не секунду нахмурилась, думая, как он мог так правильно понять её желание, ведь он не умеет читать мысли. Еще девушку радовало то, что они сумели сбежать от грозы, нависшей над Портлендом – здесь было очень тепло и светило солнце.

+1

29

- Я знал, что тебе понравится, - Хейл сделал шаг назад, предоставляя девушке полную свободу и любуясь её красотой в теплых лучах солнца. Но мимолетная улыбка и вовсе исчезла с его губ, когда тревожные мысли вернулись. Джаспер присел на мягкий ковер из молодой травы и молча посмотрел вдаль. На его плечи  медленно ложилась ответственность за свои поступки, приземляя к земле своей тяжестью.
   - Сегодня я отвезу тебя домой... Он понимал, что Беллу пора отпустить, ведь у неё своя жизнь. Человеческая жизнь, в которой вампиру не место. Завтра она пойдет на занятия в университет, там её ждут друзья и много несложных проблем, которые насыщают обычные дни событиями. Его собственная жизнь мало вписывалась в жизнь девушки. И как он допустил всё это. Мысли настигали и наносили удар за ударом, Джаспер закрыл глаза и лег на траву, не в силах ответить и защитить самого себя. Сердце предательски сжалось, он чувствовал свою слабость.
   - Иди ко мне, - Тихо позвал он Беллу. Лишь она являлась для него светом во всей этой кромешной тьме. - Я тебя люблю. Эти слова он произнес так же тихо и откровенно, казалось он и прощался с прежней жизнью одновременно и делал шаг к новой, еще неизведанной. В груди прожигало этим чувством настоящий тоннель, и мертвое сердце пыталось вырваться от этого натиска, но тщетно. И он тонул в её глазах, как в первый раз и помнил аромат тех минут, которые она подарила ему. Всё остальное сейчас меркло, от одного лишь её взгляда и прикосновения.

0

30

Она подбежала к воде и сбросила туфли, попробовала температуру и съежилась – вода была слишком холодной, чтобы купаться. Белла протянула руки к солнцу, как его приветствовали в Древнем Египте, потянулась, впитывая энергию светила, и улыбнулась. Но его слова прозвучали, как выстрел: «отвезу домой»…
Девушка резко обернулась, изучающее посмотрела на Хейла, пытаясь понять, что произошло всего за несколько минут, что он так переменился. Она видела, как вампир хмурится, и не могла сложить этот паззл в своей голове. «Что случилось? Зачем ты так со мной? После всего, что было сегодня?», её сердце переполнила тоска и страх. Завтра всё будет так же бессмысленно и пусто, как и до этого: утром она встанет, оденется и пойдет на занятия, будет машинально отвечать на вопросы девчонок, участвовать в семинарах, а потом пойдет в библиотеку и будет сидеть там, пока библиотекари не начнут звенеть ключами, закрывая залы, вернется домой и ляж
ет в холодную пустую постель. Она мысленно уже кричала от отчаяния и боли. Мир, который только начал восстанавливаться, рухнул от одной только фразы.
Медленно, словно во сне, она подошла к Джасперу. Окончательно перестав что-то понимать, просто опустилась рядом с ним на колени, заглянула медовые глаза, наполненные печалью. Она хотела прикоснуться, но теперь боялась.
– Я тоже… – тихо выдохнула Белла. Сердце разрывалось от любви, нежности, которые она начала испытывать к Джасперу, и отчаяния, которое поселилось в нём. – Люблю…
Больше говорить не хотелось. Она легла на мягкую траву и уставилась в небо. «Что будет дальше? Да, это была всего лишь ночь. А завтра будет новый день. День без тебя и без твоей любви. Ты её любишь…», готова была расплакаться, закрыла глаза. Потянулась к его руке и поцеловала пальцы. Словно благодаря Джаспера за что-то.
– Хорошо. Домой так домой. В любом случае мне нужно будет переодеться. Да еще и завтра семинар. Только давай еще так полежим. Я хочу запомнить этот день навсегда.
Она переплела опять свои пальцы с его, а потом передвинулась, укладывая голову ему на живот.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » И снова её спасать, или Когда у Беллы включатся мозги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно